Комментарии
8
Валентина Пушкарева
Начерта нужны нам чужестранцы? Пусть хоть чума с холерой их заберёт! Лезут к русским с санкциями
СсылкаПожаловаться
x3m
И чо? Я в больнице лежал с ковидом, тоже похудел. Аппетит слабый был очень. И мой отец похудел.
А я так вообще вес легко теряю, даже если бургеры одни жрать буду.
СсылкаПожаловаться
Павел Солдаткин
Я 8 кг скинул, пока короной болел.
Знакомый 12 за две недели болезни.
Думаю это такая "побочка" для многтх болеющих
СсылкаПожаловаться
Жанар
у меня тоже исказились запахи и вкус. 4 месяца уже вегетарианка поневоле. вся еда воняет гнилью и бензином. скучаю по нормальной еде с мясом и луком
СсылкаПожаловаться
Ляля Трубецкая
Как вернуть нормальное обоняние и запахи ??? Продолжаю готовить просто по наитию и привычке , но сама не могу почувствовать ни вкуса , ни запаха . Лук и чеснок это мое горе , запах синтетический с прелостью . Стала духи на компоненты расставлять ??? Мыло и шампунь воняет кошачьей мочой ! Придумали эту заразу , пусть думают теперь как избавиться от таких побочек , бараны-вирусологи!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена R.
А я поправилась на 5кг, пока на гормонах сидела. Болела не очень тяжело, но у меня астма, и она дала обострение. На гормонах жрать хочется пипец, и все вкусно. Теперь никак не скину вес. Про остальные последствия даже писать не буду, и десятки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
В ответ на комментарий от Ляля Трубецкая
Ляля Трубецкая
Как вернуть нормальное обоняние и запахи ??? Продолжаю готовить просто по наитию и привычке , но сама не могу почувствовать ни вкуса , ни запаха . Лук и чеснок это мое горе , запах синтетический с прелостью . Стала духи на компоненты расставлять ??? Мыло и шампунь воняет кошачьей мочой ! Придумали эту заразу , пусть думают теперь как избавиться от таких побочек , бараны-вирусологи!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А при чем тут вирусологи? Обычный новый вирус или ты думаешь они такие глупые как ты и перестают эволюционировать? Они тоже хотят жить, от того человечество от эпидемий и страдает.
СсылкаПожаловаться
Анна Акаева
Столкнулась с той же проблемой. Сначала несколько дней запахов не было вообще (даже нашатырь ничем не пах), потом постепенно стали возвращаться, но в очень искажённом виде! Мало того, постоянно преследовал навязчивый запах - какая-то смесь прелого лука и застарелого табачного перегара. Месяца два спустя этот "аромат" мерещиться перестал, и в целом обоняние более-менее пришло в норму, но до сих пор неприятно пахнут лук, чеснок, свежемолотый кофе и все виды мяса! Честно говоря, на психику действует весьма угнетающе, а главное - не знаю, вернётся ли прежнее восприятие запахов хоть когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария