Комментарии
42
Татьяна Шапавалова
У нас халатность и некомпетентность-обычное дело для врача.и исчезающие документы в Воронеже далеко не новость.то ли наш мед сплошь блатной и тупой контингент выпускает,то ли порядочные врачи в системе не приживаются..грустно,девицы
СсылкаПожаловаться
***
Ну прямо как в том анекдоте про две Новости ...
СсылкаПожаловаться
Константин Константин
Развелось разных выпускиков подвальных "вузов" . Их и в медицине хватает. А еще есть такие юристы ( незнающие букву закона), экономисты( не соображающие в экономике), учителя... Даже судья- и то не факт, что реально где-то учился.
СсылкаПожаловаться
Константин Константин
В ответ на комментарий от Константин Константин
Константин Константин
Развелось разных выпускиков подвальных "вузов" . Их и в медицине хватает. А еще есть такие юристы ( незнающие букву закона), экономисты( не соображающие в экономике), учителя... Даже судья- и то не факт, что реально где-то учился.
СсылкаПожаловаться
А ведь можно встретить и такого "пилота" за штурвалом самолета... Потому и бьются... А если не пилот, то механик забудет завернуть гайку.. И вместо того, чтобы создавать конкуренцию на рабочие места , поднимать престиж профессии, увольнять лишние кадры и повышать заработную плату оставшимся (например раза в 2 , а то и в 3, в зависимости от того, скодько дармоедов будет уволено) - у нас действует старая советская схема. : " "все должны работать" и дармоеды, и лентяи и вообще ВСЕ, даже пегсионеры. Работу потерятььникто не боится- завтра он устроится на новое место и будет продолжать в том же духе. А в западных странах ( где производительность трудп выше в разы) эти врачи пополнили бы ряды безработных.
СсылкаПожаловаться
Билал Билалов
Такое только у нас возможно ...
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Константин Константин История переписки2
Константин Константин
А ведь можно встретить и такого "пилота" за штурвалом самолета... Потому и бьются... А если не пилот, то механик забудет завернуть гайку.. И вместо того, чтобы создавать конкуренцию на рабочие места , поднимать престиж профессии, увольнять лишние кадры и повышать заработную плату оставшимся (например раза в 2 , а то и в 3, в зависимости от того, скодько дармоедов будет уволено) - у нас действует старая советская схема. : " "все должны работать" и дармоеды, и лентяи и вообще ВСЕ, даже пегсионеры. Работу потерятььникто не боится- завтра он устроится на новое место и будет продолжать в том же духе. А в западных странах ( где производительность трудп выше в разы) эти врачи пополнили бы ряды безработных.
СсылкаПожаловаться
..."Работу потерятььникто не боится- завтра он устроится на новое место и будет продолжать в том же духе" - вы не в той реальности живёте, в нашей стране работу боится потерять каждый, а особенно люди старшего поколения! Их вообще нигде не ждут!
СсылкаПожаловаться
rosetta
На самом деле история странная, в отличие от большинства местных соплепоэм. Главврач(сопляк ИМХО) рассказывал, что вторая нога была *более опасной*. Показывали фото ног.Черная ступня была заретуширована(зачем?), вторая нога объективно тоже была ужасна, сосудистые проблемы там критичные почти ИХМО. Показывали фото направления из поликлиники. Показывали сына, показался нормальным. НО-вопрос, зачем он делал фото направления и ног мамы? Мне бы в голову не пришло, хотя врачей душить я тоже умею. Подстраховаться? Тогда непонятно, почему так фигово подстраховался?Показал бы врачам ДО операции и предупредил, точно бы не ошиблись. По рассуждениям о том, что если вторая нога угрожала-почему не ампутировали обе. Человек очень пожилой, наркоз серьезный. Просто по времени могли не укладываться. Вобщем, как всегда, если думать головой, а не кликушничать-опять много непоняток
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Константин Константин
Константин Константин
Развелось разных выпускиков подвальных "вузов" . Их и в медицине хватает. А еще есть такие юристы ( незнающие букву закона), экономисты( не соображающие в экономике), учителя... Даже судья- и то не факт, что реально где-то учился.
СсылкаПожаловаться
Вы правда думаете, что выпускник подвального вуза может ампутировать конечность так, что человек(пожилой) останется жив? Ню-ню
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Ну пришили бы обратно. Вон в Индии мужик от быка убегал под циркулярку попал, руку отрезал. Пришили, действует. Если верить журналистам.
СсылкаПожаловаться
Журнал "Ветеринарный врач"
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Вы правда думаете, что выпускник подвального вуза может ампутировать конечность так, что человек(пожилой) останется жив? Ню-ню
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Вопрос еще и к сыну - Почему довел ноги матери до такого состояния, что надо проводить ампутацию. Почему сам привез мать в больницу, а не по направлению врача из поликлиники?
СсылкаПожаловаться
Журнал "Ветеринарный врач"
Все пальцем показывают на других. А какой вы специалист? не задумывались? Большая часть россиян с дипломами ВУЗов работают не по специальности.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Журнал "Ветеринарный врач"
Журнал "Ветеринарный врач"
Все пальцем показывают на других. А какой вы специалист? не задумывались? Большая часть россиян с дипломами ВУЗов работают не по специальности.
СсылкаПожаловаться
Давно пора провести чистку этих мед. заведений, особенно частных клиник!
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаевич Машков
В ответ на комментарий от Журнал "Ветеринарный врач"
Журнал "Ветеринарный врач"
Все пальцем показывают на других. А какой вы специалист? не задумывались? Большая часть россиян с дипломами ВУЗов работают не по специальности.
СсылкаПожаловаться
Недавно ездили в Саратов на "день борьбы с инсультом" мнооогостариков собрали в актовом зале , за ширмой проводили осмотр, попался один врач который оказался только после института и и признался, что вообще ничего не знает? Хоть извинился?
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаевич Машков
В ответ на комментарий от Никто История переписки3
Никто
..."Работу потерятььникто не боится- завтра он устроится на новое место и будет продолжать в том же духе" - вы не в той реальности живёте, в нашей стране работу боится потерять каждый, а особенно люди старшего поколения! Их вообще нигде не ждут!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаевич Машков
Санитары, вы куда меня несёте? Врач сказал в морг, и хватит заниматься самодиагнозом?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Журнал "Ветеринарный врач" История переписки3
Журнал "Ветеринарный врач"
Добрый день. Вопрос еще и к сыну - Почему довел ноги матери до такого состояния, что надо проводить ампутацию. Почему сам привез мать в больницу, а не по направлению врача из поликлиники?
СсылкаПожаловаться
И Вам добрый. К сожалению, если диабет или сосуды аховые-часто сделать мало что можно. У того же хоть и бабахнутого Пороховщикова была возможность, однако к ампутации все равно пришли. Хотя с ногами моей бабушки тромбофлебитными удавалось бороться до конца, но у нее был преддиабет и низкое давление, что положительные факторы в борьбе.Ну и она была молодец-еще задолго до интернета читала, искала способы итп. Про то, как привез-не озвучено. Направление было. Но вот эти фотографии для меня ну ооочень странные. не было бы их-я бы тоже может пометала *праведные стрелы* во врачей. А тут закрадывается мысль о какой то подставе-не исключаю, что там обе ноги был под ампутацию, это семья знала, и таким образом решили заработать деньги. Что такое не редкость и не только в медицине, не знают наверно только местные отморозки. не обращайте на них внимание
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В МО, дяде, не хотели ампутировать ногу, была "сухая" гангрена, мотивировав тем, что сама отвалится. Только после того как сестра настояла, тогда провели операцию.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Константин Константин История переписки2
Константин Константин
А ведь можно встретить и такого "пилота" за штурвалом самолета... Потому и бьются... А если не пилот, то механик забудет завернуть гайку.. И вместо того, чтобы создавать конкуренцию на рабочие места , поднимать престиж профессии, увольнять лишние кадры и повышать заработную плату оставшимся (например раза в 2 , а то и в 3, в зависимости от того, скодько дармоедов будет уволено) - у нас действует старая советская схема. : " "все должны работать" и дармоеды, и лентяи и вообще ВСЕ, даже пегсионеры. Работу потерятььникто не боится- завтра он устроится на новое место и будет продолжать в том же духе. А в западных странах ( где производительность трудп выше в разы) эти врачи пополнили бы ряды безработных.
СсылкаПожаловаться
У вас, это где? Ну понятно, что пенсионеры вынуждены работать, ибо пенсия маленькая, но это же не значит, что они должны. А каким макаром должны работать дармоеды и лентяи, кто их в долги загнал? Кто с них долги требует?
СсылкаПожаловаться
Журнал "Ветеринарный врач"
В ответ на комментарий от Владимир Николаевич Машков История переписки2
Владимир Николаевич Машков
Недавно ездили в Саратов на "день борьбы с инсультом" мнооогостариков собрали в актовом зале , за ширмой проводили осмотр, попался один врач который оказался только после института и и признался, что вообще ничего не знает? Хоть извинился?
СсылкаПожаловаться
Добрый день еще раз! Дело в том, что эти смотры чисто для галочки и отмывания денег. У нас такие проводят в госучреждениях. Потому что есть дни борьбы с диабетом, инсультом и т.п. Их надо проводить. И кто туда идет - старики. Их проще обмануть. Они не успевают за новинками следить в силу обстоятельств. И мы такими станем(((((
СсылкаПожаловаться
Журнал "Ветеринарный врач"
В ответ на комментарий от Наталья История переписки2
Наталья
Давно пора провести чистку этих мед. заведений, особенно частных клиник!
СсылкаПожаловаться
ВЫ абсолютно правы!!! Хотя и там есть исключения из правил, но их надо знать и не попасться на разводы со стороны этих клиник.
СсылкаПожаловаться
Журнал "Ветеринарный врач"
В ответ на комментарий от rosetta История переписки4
rosetta
И Вам добрый. К сожалению, если диабет или сосуды аховые-часто сделать мало что можно. У того же хоть и бабахнутого Пороховщикова была возможность, однако к ампутации все равно пришли. Хотя с ногами моей бабушки тромбофлебитными удавалось бороться до конца, но у нее был преддиабет и низкое давление, что положительные факторы в борьбе.Ну и она была молодец-еще задолго до интернета читала, искала способы итп. Про то, как привез-не озвучено. Направление было. Но вот эти фотографии для меня ну ооочень странные. не было бы их-я бы тоже может пометала *праведные стрелы* во врачей. А тут закрадывается мысль о какой то подставе-не исключаю, что там обе ноги был под ампутацию, это семья знала, и таким образом решили заработать деньги. Что такое не редкость и не только в медицине, не знают наверно только местные отморозки. не обращайте на них внимание
СсылкаПожаловаться
У моей мамы тоже диабет и сахар скачет от 4 до 26!!!! Как то палец на ноге начал чернеть. Так я все усилия приняла для предотвращения гангрены. И слава богу пока все ОК. Чего и всем желаю.
Так что скорее всего соглашусь с вами, что семья решила подзаработать
СсылкаПожаловаться
Charly
За врачами надо следить ! Они еще те прохвосты. В первую очередь не соглашаться на общий наркоз. Все делать под "местным", чтобы видеть их действия.
СсылкаПожаловаться
Натка
В ответ на комментарий от Charly
Charly
За врачами надо следить ! Они еще те прохвосты. В первую очередь не соглашаться на общий наркоз. Все делать под "местным", чтобы видеть их действия.
СсылкаПожаловаться
Ампутацию под местным наркозом, простите?
СсылкаПожаловаться
777
Супер СМЕХДЕРЖАВА
СсылкаПожаловаться
даля далянов
В России нет бесплатной медицины.только Путлера и Медведева лечат бесплатно за миллиарды
СсылкаПожаловаться
Евгений
В медицине всех мурыжат, и стар, и млад. Административный персонал раздули до тако
СсылкаПожаловаться
Dmitry
Ceйчас врачи это те кто заканчивал свои шарашки в 2000х или 90х а в те времена экзамены за блок сигарет ставили.
СсылкаПожаловаться
Антон В
Круговая порука в действии... а что в онкологии твориться вообще ужас... В Питере стригут деньги с пациентов по черному, в частных беседах предлагают квартиру продать чтобы их удовлетворять... Гнать поганой метлой надо-а лучше сажать... в последнее время вообще ничего святого не осталось... пенсионеров и тех обобрать пытаются....
СсылкаПожаловаться
Amir Stopnitskiy
В ответ на комментарий от Антон В
Антон В
Круговая порука в действии... а что в онкологии твориться вообще ужас... В Питере стригут деньги с пациентов по черному, в частных беседах предлагают квартиру продать чтобы их удовлетворять... Гнать поганой метлой надо-а лучше сажать... в последнее время вообще ничего святого не осталось... пенсионеров и тех обобрать пытаются....
СсылкаПожаловаться
Да расстрелять всех врачей, чего уж мелочиться. И лечиться по телеку по советам Малышевой и Гугла
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от даля далянов
даля далянов
В России нет бесплатной медицины.только Путлера и Медведева лечат бесплатно за миллиарды
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария