Комментарии
156
Тёма
Капец ! Просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Андрейчук
Очень жаль женщину.
СсылкаПожаловаться
Танюша
В 60 лет еще че то резать себе....
СсылкаПожаловаться
Лина
Стариться надо достойно.........Поздно уже коленки-то выворачивать ! Реки вспять не повернуть ( хотя , поворачивали!).......Мне столько же лет,но ....не рискнула бы на коррекцию ........В данном случае ( очень циничная фраза ) - красота требует жертв - очень актуальна.......Соболезнования!
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от Лина
Лина
Стариться надо достойно.........Поздно уже коленки-то выворачивать ! Реки вспять не повернуть ( хотя , поворачивали!).......Мне столько же лет,но ....не рискнула бы на коррекцию ........В данном случае ( очень циничная фраза ) - красота требует жертв - очень актуальна.......Соболезнования!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, ибо Вы прочитали мои мысли.
СсылкаПожаловаться
MNS
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
В 60 лет еще че то резать себе....
СсылкаПожаловаться
А главное для чего?!!! Мне 51 никогда ничего не делала и не собираюсь,тут к стоматолога то страшно,а уж к хирургу,60 лет-остается то десяток какой в среднем,а 10 это миг,живи радуйся,нет чего то надо со своим телом творить. Жаль...
СсылкаПожаловаться
Akedo
От ТЭЛА никто не застрахован...
СсылкаПожаловаться
White Witch
Бедняжка...
СсылкаПожаловаться
Ксения Шубина
В ответ на комментарий от MNS История переписки2
MNS
А главное для чего?!!! Мне 51 никогда ничего не делала и не собираюсь,тут к стоматолога то страшно,а уж к хирургу,60 лет-остается то десяток какой в среднем,а 10 это миг,живи радуйся,нет чего то надо со своим телом творить. Жаль...
СсылкаПожаловаться
Это Вам, наверное, 10 осталось....... Зачем такие прогнозы????
СсылкаПожаловаться
Танюша
Лишний раз боятся под нож лечь, я понимаю заболевания, требующие оперативного вмешательства...спасение жизни так сказать. А здесь для чего? И вообще-для чего? Ну так удалить сразу уж мозги, чтоб о теле не думалось.
СсылкаПожаловаться
Лада
В любом возрасте хочется быть красивой..жаль женщину
СсылкаПожаловаться
очарование
мне на шестой десяток,стараюсь меньше есть и зарядка .Правда не всегда .Под нож ним за что !!!!Действительно ,как мало осталось!!!
СсылкаПожаловаться
Streb
А интересно, у нас в Росии для женщины старше 55 лет есть какое-то другое имя, кроме "пенсионерка"? Как это противно...
СсылкаПожаловаться
Лина
Пожилая девушка,например......
СсылкаПожаловаться
люся
Мне 47. Бесит живот. С удовольствием бы сделала липосакцию. Но таааак боюсь последствий операции!!! Видимо, у ушедшей женщины желание выглядеть привлекательно пересилило страх. А причины подобных решений бывают разные. Не нужно ее осуждать! У каждого своя судьба и свое право выбора. Видимо, надеялась, что став привлекательнее - будет и счастливее. К сожалению, не получилось. И дело совсем не в ее возрасте. От подобных вмешательств часто гибнут и совсем молодые. Очень жаль! P.S. Еще вопрос, кому это нужнее - тем кто и так хорошо выглядит просто потому, что молод. Или тем, кто, к сожалению, безвозвратно потерял былую привлекательность. И мне кажется, более глупо резать или надувать себя в 20-30 лет. Хотя, каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ермакова
В ответ на комментарий от Лина
Лина
Пожилая девушка,например......
СсылкаПожаловаться
Я сползла под стол,браво!
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от люся
люся
Мне 47. Бесит живот. С удовольствием бы сделала липосакцию. Но таааак боюсь последствий операции!!! Видимо, у ушедшей женщины желание выглядеть привлекательно пересилило страх. А причины подобных решений бывают разные. Не нужно ее осуждать! У каждого своя судьба и свое право выбора. Видимо, надеялась, что став привлекательнее - будет и счастливее. К сожалению, не получилось. И дело совсем не в ее возрасте. От подобных вмешательств часто гибнут и совсем молодые. Очень жаль! P.S. Еще вопрос, кому это нужнее - тем кто и так хорошо выглядит просто потому, что молод. Или тем, кто, к сожалению, безвозвратно потерял былую привлекательность. И мне кажется, более глупо резать или надувать себя в 20-30 лет. Хотя, каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
Животы имеют и 20-и летние, ну и , конечно, 60-и летние. Не могу сказать, что первых меньше. Причём молодые девушки, не стесняясь, носят джинсы с отвисшим пузом над ремнём и майку в обтяжку. Под нож ложиться никому не надо. А заняться элементарной гимнастикой на ту или иную проблемную часть тела, никогда не поздно. Да и вообще подобрать комплекс упражнений не сложно. Не есть после 19.00. Спиртного, сладкого, мучного поменьше. Результат не заставит долго ждать. Но для этого нужна установка и боольшое желание. Эксперименты с внешностью с раннего возраста приводят к плачевным результатам к 50-и. Волос нет, бровей нет - рисованные и -так далее.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от очарование
очарование
мне на шестой десяток,стараюсь меньше есть и зарядка .Правда не всегда .Под нож ним за что !!!!Действительно ,как мало осталось!!!
СсылкаПожаловаться
Да перестаньте.Посмотрите на женщин старше. Для которых 50-т мечта.Какие есть красотки и внешне и внутренне. Живите и радуйтесь, впереди ещё целая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ветрова
А умерла женщина все же от чего? ТЭЛА? Инсульт?
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Streb
Streb
А интересно, у нас в Росии для женщины старше 55 лет есть какое-то другое имя, кроме "пенсионерка"? Как это противно...
СсылкаПожаловаться
Женщина невинного возраста, дама. А пенсионерками становятся в разном возрасте. Главное - не стать инвалидом! ( во всех смыслах).
СсылкаПожаловаться
Максим Самойлов
В ответ на комментарий от Анастасия Ветрова
Анастасия Ветрова
А умерла женщина все же от чего? ТЭЛА? Инсульт?
СсылкаПожаловаться
Прочти последнее предложение.
СсылкаПожаловаться
MNS
В ответ на комментарий от Ксения Шубина История переписки3
Ксения Шубина
Это Вам, наверное, 10 осталось....... Зачем такие прогнозы????
СсылкаПожаловаться
А вам пять тогда точно,я говорю в среднем,80 живет совсем старое поколение,что вам не понравилось реальные прогнозы,статистика и больше ничего,а 10 это даже очень хорошо.з
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Streb
Streb
А интересно, у нас в Росии для женщины старше 55 лет есть какое-то другое имя, кроме "пенсионерка"? Как это противно...
СсылкаПожаловаться
Мы стареем, потому что перестаем играть. Есть всего четыре секрета молодости, счастья и успеха. Вы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни. Вам необходима мечта. Когда Вы перестаете мечтать – Вы умираете. Вокруг нас столько людей, которые уже мертвы, но они даже не догадываются об этом! Есть огромная разница между старением и взрослением. Нам не нужен талант или дар для того, чтобы постареть. Дар в том, чтобы открыть новые возможности для себя в переменах. Не жалейте ни о чем! Старые люди обычно не сожалеют о сделанном, они скорбят о том, чего они не успели сделать. А боятся смерти только те, в ком слишком много сожаления.
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
всегда боялась врачей-если кто из моих знакомых попадал по скорой в стационар-через короткий срок похороны-я так думаю что врачи только ускоряют встречу с ангелами а не спасают-вот такая моя фобия!
СсылкаПожаловаться
МНБ
Она наверное замуж собиралась и хотела выглядеть хорошо. Царствие ей небесное
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
Когда женщины перестанут ухаживать за собой "перед праздником", мотивируя это "а зачем-муж, дети , огород, хозяйство", тогда они и перестанут быть бабами.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Живец
В ответ на комментарий от Streb
Streb
А интересно, у нас в Росии для женщины старше 55 лет есть какое-то другое имя, кроме "пенсионерка"? Как это противно...
СсылкаПожаловаться
да, не приятно читать, тоже всегда коробит это слово. " женщина на пенсии" совсем по другому звучит
СсылкаПожаловаться
raval raval
По теме. Девочка 89 лет умерла сразу после родов. Брига следователей из ... человек с зарплатой от 100 000 и вышевдёт это дело уже 10 год. Обещают в ближайшей 20 лет раскрыть это ужасное преступление. Следите за нашими публикациями...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ветрова
В ответ на комментарий от Максим Самойлов История переписки2
Максим Самойлов
Прочти последнее предложение.
СсылкаПожаловаться
Там разговор идет уже о другой женщине.
СсылкаПожаловаться
Nina
Я из Новосибирска. В октябре сделала эндоскопическую подтяжку лица. Очень довольна. Все прошло хорошо. Тоже в свое время хотела стариться естественно. Но желание выглядеть лучше взяло вверх. И женщины по корриктеровке своей внешности вялят толпами. Операции каждый день и очень много молодых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария