Комментарии
19
Олег Медведев
Лёгкий массаж ягодичных мышц стимулирует иммунные точки в организме и улучшает кровообращение в малом тазу!!!
И вообще американская психология,воспитание и обучение не является образцом для землян в связи с их агрессивностью в политике и отношением к другим народам мира!
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Олег Медведев
Олег Медведев
Лёгкий массаж ягодичных мышц стимулирует иммунные точки в организме и улучшает кровообращение в малом тазу!!!
И вообще американская психология,воспитание и обучение не является образцом для землян в связи с их агрессивностью в политике и отношением к другим народам мира!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь - тоже мне , нашли пример для подражания. никому и никогда шлепок во вред не шел, когда другие доводы не срабатывают.
СсылкаПожаловаться
Каравашкин Е.В.
Уши, уши мылить тоже не забывайте. Не смертельно, и главное что серое вещество абсолютно рядом. И обязательно разъяснение подробное.
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от Олег Медведев
Олег Медведев
Лёгкий массаж ягодичных мышц стимулирует иммунные точки в организме и улучшает кровообращение в малом тазу!!!
И вообще американская психология,воспитание и обучение не является образцом для землян в связи с их агрессивностью в политике и отношением к другим народам мира!
СсылкаПожаловаться
Это не вмериканская психология, а психология современного цивилизованного мира в том числе и в США и в Европе. И речь не о массаже а о физическом и психологическом насилии по отношению к детям. Как всегда всякий тупизм в комментах
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
В ответ на комментарий от Анита Блейк История переписки2
Анита Блейк
Это не вмериканская психология, а психология современного цивилизованного мира в том числе и в США и в Европе. И речь не о массаже а о физическом и психологическом насилии по отношению к детям. Как всегда всякий тупизм в комментах
СсылкаПожаловаться
Так не тупи. Я же не с тобой беседую! И здесь конкретно предлагают мнение американских исследователей!
СсылкаПожаловаться
РАДИК БАДАЛЯН
Самое эффективное воспитание это кнут и пряник ! Результат всегда положительный ,в хорошем смысле !
СсылкаПожаловаться
артмий савеличев
Шлепать ладошкой действительно вредно и опасно. Вибрация от такого шлепка идет на внутренние органы ребенка и так их можно повредить. А вот ремень и розги раздражают только рецепторы находящиеся на поверхности попы ребенка и не наносят вреда. При этом розга имеет проникающее действие до самой кости, но очень узкое и не создает вообще никаких вибраций. Единственное условие, что наказывать нужно по голой попе, потому что через одежду мы не можем визуально контролировать силу удара, а это плохо.
СсылкаПожаловаться
МБУК КТЦ Звёздный
В ответ на комментарий от РАДИК БАДАЛЯН
РАДИК БАДАЛЯН
Самое эффективное воспитание это кнут и пряник ! Результат всегда положительный ,в хорошем смысле !
СсылкаПожаловаться
нет это не просто не правильно, а даже отвратительно, всегда можно объяснить ребенку и пристыдить его в этом и заключается воспитание, а легче всего отлупил ребенка и все а ты попробуй пообщаться с ним
СсылкаПожаловаться
Елена Самойленко
В ответ на комментарий от артмий савеличев
артмий савеличев
Шлепать ладошкой действительно вредно и опасно. Вибрация от такого шлепка идет на внутренние органы ребенка и так их можно повредить. А вот ремень и розги раздражают только рецепторы находящиеся на поверхности попы ребенка и не наносят вреда. При этом розга имеет проникающее действие до самой кости, но очень узкое и не создает вообще никаких вибраций. Единственное условие, что наказывать нужно по голой попе, потому что через одежду мы не можем визуально контролировать силу удара, а это плохо.
СсылкаПожаловаться
жуть какая! Ужель, Артемий, в 21 веке Вы используете розги? А как же унижение? Вот Вас бы по голой попе, да с контролем удара.
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от Олег Медведев История переписки3
Олег Медведев
Так не тупи. Я же не с тобой беседую! И здесь конкретно предлагают мнение американских исследователей!
СсылкаПожаловаться
Так я и не туплю: статья про американских исследователей, а мнение - всего цивилизованного развитого мира
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от артмий савеличев
артмий савеличев
Шлепать ладошкой действительно вредно и опасно. Вибрация от такого шлепка идет на внутренние органы ребенка и так их можно повредить. А вот ремень и розги раздражают только рецепторы находящиеся на поверхности попы ребенка и не наносят вреда. При этом розга имеет проникающее действие до самой кости, но очень узкое и не создает вообще никаких вибраций. Единственное условие, что наказывать нужно по голой попе, потому что через одежду мы не можем визуально контролировать силу удара, а это плохо.
СсылкаПожаловаться
Моя мать хотела стегать меня по попе, но случайно все время попадала мне по почкам розгой, потому что они рядом расположены
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
Моя мать хотела стегать меня по попе, но случайно все время попадала мне по почкам розгой, потому что они рядом расположены
СсылкаПожаловаться
Теперь у меня больные почки
СсылкаПожаловаться
Валентина Демидова
Детей надо любить и маленьких и взрослых, и только своим поведением и воспитанием вы явитесь примером для детей.
Так что работайте над собой, уважаемые взрослые! Это не стыдно в любом возрасте, уверяю Вас!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ха ха! "Надо использовать другие методы" "для годовалого - метод отвлечения" "для 2-6 лет - метод тайм аута" и всё! А дальше??? Какие например другие методы? в 7-8-9 лет?
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
В 7-8-9 лет дубасить надо,тогда хотя бы человеком вырастет.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Гареев
А меня мама после этого сразу шлёпать перестала.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Гареев
В ответ на комментарий от Невена Драгошани
Невена Драгошани
В 7-8-9 лет дубасить надо,тогда хотя бы человеком вырастет.
СсылкаПожаловаться
Не надо его дубасить, если захочет сам человеком вырастет. А если он не хочет зачем заставлять?
СсылкаПожаловаться
м.а.
Так я понимаю,далеко прошлое советское время ,как наказание ставили в угол и оно до сих пор практикуется,так значит
СсылкаПожаловаться
м.а.
В ответ на комментарий от м.а.
м.а.
Так я понимаю,далеко прошлое советское время ,как наказание ставили в угол и оно до сих пор практикуется,так значит
СсылкаПожаловаться
это вроде того....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария