Комментарии
10
Эдуард Утукин
доверьтесь врачам, у них опыт
СсылкаПожаловаться
Александр Кашкаров
Есть врачи с халатным отношением нужно подпинывать или иметь знакомство с достойными врачами.
СсылкаПожаловаться
Виктор Летов
согласен, бывают разные
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Короче, как всегда - никакой доказательной базы, промямлили что-то невнятное и общий смысл, как всегда: "британские ученые заявляют, что нет никаких веских причин отказываться от родов воде, но лучше не рожайте в воде!"
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Эдуард Утукин
Эдуард Утукин
доверьтесь врачам, у них опыт
СсылкаПожаловаться
не у всех, дело даже не в опыте, а в душе..про акушерок я вообще молчу, те ещё садистки
СсылкаПожаловаться
747 5560
и опять опять АМЕРИКАНЦЫ.....
ничего толкового не написали, просто - возможна инфекция и пр.
В воду рожайте и ничего не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
747 5560
а насчет второго этапа родов - согласна, вода помогает , но во втором периоде, вернее из 4 в 4 периоде лучше перейти на кровать , в идеале, вертикально, САМЫЕ легкие роды - ВЕРТИКАЛЬНЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Готика
господи, какую хрень только не придумают. А в невесомости рожать не пробовали еще? Вот где можно бабла постричь на женских фобиях. Я 2 раза рожала в обычном муниципальном роддоме в маленьком сибирском городке, врачей себе не заказывала, рожала как все люди на кресле. И оба раза весь персонал сработал профессионально, несмотря на осложнения (слабость родовой деятельности). Второй раз вообще обошлось без разрывов и швов, хотя ребенок 4 кг родился. В таком деле лучше под надзором врачей все-таки и без экспериментов. На кону все-таки две жизни.
СсылкаПожаловаться
Алина Фаррахова
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
не у всех, дело даже не в опыте, а в душе..про акушерок я вообще молчу, те ещё садистки
СсылкаПожаловаться
ну конечно, им бы лишь помучать, а не помочь орущей мамочке (сарказм)
СсылкаПожаловаться
Танюша
Конечно, ведь на акушерок учатся только ради того чтобы поиздеваться. Милые женщины, рожать в воду опасно не только возможностью инфицирования, но и рядом других осложнений, даже угрожающим жизни и мамы и ребёнка. Не стану тут разглагольствовать о медицинских проблемах. Скажу другое - на это идут вроде бы в попытке "стать ближе к природе". Но мамочки, где же логика? Покажите мне хотя бы одно млекопитающее, живущее на суше, которое идёт рожать в воду. Таких нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария