Комментарии
13
Nadia
То что остановить насморк в начале невозможно то это НЕПРАВДА!!!!! Я спасаю себя , мужа и ребёнка препаратом Zicam. Главное не запустить и насморк уходит сразу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Конечно, ведите ребёнка с соплями в сад и в школу! Заражайте других детей! Если это вирус, то это заразно, достаточно раз чихнуть в помещении и все, другие дети могут заболеть. Я не вожу своего ребёнка , даже если у него только насморк.
СсылкаПожаловаться
марина кострюкова
автор пишет можно не лечить.а если гной попер то все.пипец дурак что ли?
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Конечно, ведите ребёнка с соплями в сад и в школу! Заражайте других детей! Если это вирус, то это заразно, достаточно раз чихнуть в помещении и все, другие дети могут заболеть. Я не вожу своего ребёнка , даже если у него только насморк.
СсылкаПожаловаться
Я также! Никаких отсиживаний пару тройку дней. Только до полного выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
лечить насморк, м.б., и бесполезно, но тогда следует хотя бы симптомы скрывать. омерзительно же - народ вокруг швыркает, ничуть не стесняясь. А все от этого - родители не приучили ни лечить, ни купировать симптомы. Сами деревня, но дети-то вырастают и работают в приличных местах, а ведут себя хуже маргиналов иногда. Короче, речь даже не о здоровье, а о культуре.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Конечно, ведите ребёнка с соплями в сад и в школу! Заражайте других детей! Если это вирус, то это заразно, достаточно раз чихнуть в помещении и все, другие дети могут заболеть. Я не вожу своего ребёнка , даже если у него только насморк.
СсылкаПожаловаться
Если ребёнок заработал сопли (замечу, просто прозрачные сопли. Без температуры, без других проявлений), в сад идти можно спокойно. Это те же садовские сопли. Придя в группу ваш ребёнок никого не заразит
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Людмила История переписки2
Людмила
Если ребёнок заработал сопли (замечу, просто прозрачные сопли. Без температуры, без других проявлений), в сад идти можно спокойно. Это те же садовские сопли. Придя в группу ваш ребёнок никого не заразит
СсылкаПожаловаться
Любые сопли, если это не аллергия, появление вирусной инфекции. А вирус передаётся воздушно капельным путём.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Людмила История переписки2
Людмила
Если ребёнок заработал сопли (замечу, просто прозрачные сопли. Без температуры, без других проявлений), в сад идти можно спокойно. Это те же садовские сопли. Придя в группу ваш ребёнок никого не заразит
СсылкаПожаловаться
Это вам говорит врач инфекционист.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик История переписки3
Екатерина Дубовик
Любые сопли, если это не аллергия, появление вирусной инфекции. А вирус передаётся воздушно капельным путём.
СсылкаПожаловаться
вирус в саду стандартная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Don Johnson
В ответ на комментарий от Людмила История переписки4
Людмила
вирус в саду стандартная ситуация.
СсылкаПожаловаться
а кто его туда приносит воспитатели что ли? или ваши сопливые дети?
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Don Johnson История переписки5
Don Johnson
а кто его туда приносит воспитатели что ли? или ваши сопливые дети?
СсылкаПожаловаться
Все его приносят. И вы сопливый тоже приносили в своё время
СсылкаПожаловаться
Don Johnson
В ответ на комментарий от Людмила История переписки6
Людмила
Все его приносят. И вы сопливый тоже приносили в своё время
СсылкаПожаловаться
меня больную в садик никогда не таскали
и его приносят не все... просто есть дети которые вечно ходят в любом состоянии и родителям видимо пофиг на то что они плохо себя чувствуют
СсылкаПожаловаться
julia brown
Если водят в сад - значит работают, и невозможно с каждой соплей больничный брать. Я бы вообще в сад не водила, если бы могла не работать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария