Комментарии
24
Незнамов Невесть Ктовичь
По пей, её матушку ...
СсылкаПожаловаться
Рабис Даутов
Для продления жизни рекомендуется один раз в полгода чистить печень энтеросорбентами, после чего восстанавливать флору молочно-кислыми продуктами и фруктами, овощами. А также пить, под контролем б/х крови - холестерина, два вида растительного масла подсолнечное и льняное (по ложке утром и вечером 1-1,5 месяца), обязательно физкультура до ощущения внутреннего нежелания и появления дискомфорта..иии т.д...
СсылкаПожаловаться
Рабис Даутов
Да, еще витамин магний В6, т.к. это благотворно влияет на нервную систему, магний также способствует восстановлению клеток, антистрессовый микроэлемент, хорошо помогает при переутомлении...
СсылкаПожаловаться
Михаил
Нужно промывать кишечник , избавляться от патогенной флоры (глисты , грибок , плесень ) и делать чистки печени несколько раз в год и жрать (простите)меньше . И есть при этом крупы , фрукты , овощи , молочнокислые продукты ....
СсылкаПожаловаться
Михаил
Выросла в Абхазии . В детстве приезжали из Питера ученые изучать питание долгожителей . Я сопровождала их , водила по дворам долгожителей в деревне. Рацион и особенности -есть только свежеприготовленное и выращенные у себя овощи , фрукты , птица , коровье молоко . И обязательно еда заедалась кислым молоком , а перед трапезой рюмочку водочки ( для разогрева могли себе позволить.) . Боже ! Какая вкусная и "живая " еда была тогда .... В любом случае , я знаю как выглядят натуральные продукты и какие они на вкус ... И это помогает или мешает ( купить хорошие сложно) в покупке продуктов для семьи . И главное , мне 49( не верю) , не дают больше 30-35 лет . Чиститесь ( опыт) , дабы никакие лекарства при зашлаковке не спасут... Здоровья Всем !!!!
СсылкаПожаловаться
лена
если во все это вникать глубоко - и не зачем жить - все равно все умрут !!!а как жили наши предки без этого бреда !!???
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Малахов " Очищение и омоложение организма " . Пропускаете все то , что касается уринотерапии и действуйте. Я спасла себя от операции 12 лет назад , который сделал бы меня инвалидом на всю жизнь ( удаление яичников и возможно , матки. Врачи удивлялись и спрашивали , каким способом я себя выличила . С тех пор чищусь периодически , чистка печени проходит тяжело ( очень ) , но как поняли жива .... Чистка печени -это практически операция , но без ножа. Результаты чисток утром так радуют , что забываешь о том , что ночью при выбросе всего ненужного из печени чуть не умерла . Вы просто представить не можете сколько всего патогенного собирается в человеке за всю его жизнь . Если у меня , выросшей на " фруктовых деревьях " и на натуральных продуктах в организме накопилось столько ненужного... Об этом могу долго писать С тех пор я интересуюсь всем , что касается оздоровления ... И эта тема мне очень интересна как практику. Надеюсь , я дала Вам ответ и предупредила о сложностях... Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тымчук
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Выросла в Абхазии . В детстве приезжали из Питера ученые изучать питание долгожителей . Я сопровождала их , водила по дворам долгожителей в деревне. Рацион и особенности -есть только свежеприготовленное и выращенные у себя овощи , фрукты , птица , коровье молоко . И обязательно еда заедалась кислым молоком , а перед трапезой рюмочку водочки ( для разогрева могли себе позволить.) . Боже ! Какая вкусная и "живая " еда была тогда .... В любом случае , я знаю как выглядят натуральные продукты и какие они на вкус ... И это помогает или мешает ( купить хорошие сложно) в покупке продуктов для семьи . И главное , мне 49( не верю) , не дают больше 30-35 лет . Чиститесь ( опыт) , дабы никакие лекарства при зашлаковке не спасут... Здоровья Всем !!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно было прочитать. Конечно, самостоятельная очистка -это хорошо, если знаешь свой организм, его особенности и реакцию. Но врачей(которым доверяешь) тоже надо привлекать. И чем раньше начнёшь чиститься, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Что заложено в организме, столько и проживете. Хоть чистите,, хоть с порошком стирайте. Мой отец прошел две войны, и чуть- чуть не дотянул до 100 ( мама была намного моложе).
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Татьяна Тымчук История переписки2
Татьяна Тымчук
Интересно было прочитать. Конечно, самостоятельная очистка -это хорошо, если знаешь свой организм, его особенности и реакцию. Но врачей(которым доверяешь) тоже надо привлекать. И чем раньше начнёшь чиститься, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100% . Я по своему неведению и из уверенности в том , что у меня нет камней начала в свое время чистки . Если был выброс у меня твердых камней в форме большого пальца овальные , то знакомая показала камень , который у нее извлекли из желчного пузыря ....он был твердый , корраловидной формы с острыми и шероховатыми ответвлениями впечатляющих размеров . Окажись у меня такой камень в организме после первой чистки , я оказалась бы в лучшем случае на операционном столе . Посему к этому вопросу нужно подходить очень обстоятельно . И я слышала от врачей , что в санаториях Пятигорска чистят печень так же ( оливковое масло +лимонный сок ).
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
"регулярные медицинские обследования" - ха-ха-ха. Это точно не про нашу страну. Знаю много людей, кто и обследуется регулярно и знает свои болезни, но вот вылечить их нужны огромные средства, потому что у нас медицина только на бумаге бесплатная, а что посерьезнее - все платно. Вот сами все себя и спасают (см.комментарии выше про очистки).
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Погода Была Замечательная, Теплейшая, А Нас Надули И Вот: на -10 Градусов Меньше!
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
А в какой стране бесплатно(медицинская страховка тоже стоит ваших денег)?
СсылкаПожаловаться
Надежда Фадеева
В ответ на комментарий от Михаил История переписки3
Михаил
Малахов " Очищение и омоложение организма " . Пропускаете все то , что касается уринотерапии и действуйте. Я спасла себя от операции 12 лет назад , который сделал бы меня инвалидом на всю жизнь ( удаление яичников и возможно , матки. Врачи удивлялись и спрашивали , каким способом я себя выличила . С тех пор чищусь периодически , чистка печени проходит тяжело ( очень ) , но как поняли жива .... Чистка печени -это практически операция , но без ножа. Результаты чисток утром так радуют , что забываешь о том , что ночью при выбросе всего ненужного из печени чуть не умерла . Вы просто представить не можете сколько всего патогенного собирается в человеке за всю его жизнь . Если у меня , выросшей на " фруктовых деревьях " и на натуральных продуктах в организме накопилось столько ненужного... Об этом могу долго писать С тех пор я интересуюсь всем , что касается оздоровления ... И эта тема мне очень интересна как практику. Надеюсь , я дала Вам ответ и предупредила о сложностях... Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
У Вас, наверняка, есть лишний вес. Эти чистки любят те, кто страдает лишним весом. А если во мне 50 кг. Что там чистить, простите? Толстеть не надо в молодости, чтобы в старости легче жить было!
СсылкаПожаловаться
Галина Соколова
Что за выражение- чистить печень.Это глупо и не профессианально.Кто то придумал такую глупость , а все подхватили.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Нужно промывать кишечник , избавляться от патогенной флоры (глисты , грибок , плесень ) и делать чистки печени несколько раз в год и жрать (простите)меньше . И есть при этом крупы , фрукты , овощи , молочнокислые продукты ....
СсылкаПожаловаться
Что за чистки печени?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от Михаил История переписки3
Михаил
Малахов " Очищение и омоложение организма " . Пропускаете все то , что касается уринотерапии и действуйте. Я спасла себя от операции 12 лет назад , который сделал бы меня инвалидом на всю жизнь ( удаление яичников и возможно , матки. Врачи удивлялись и спрашивали , каким способом я себя выличила . С тех пор чищусь периодически , чистка печени проходит тяжело ( очень ) , но как поняли жива .... Чистка печени -это практически операция , но без ножа. Результаты чисток утром так радуют , что забываешь о том , что ночью при выбросе всего ненужного из печени чуть не умерла . Вы просто представить не можете сколько всего патогенного собирается в человеке за всю его жизнь . Если у меня , выросшей на " фруктовых деревьях " и на натуральных продуктах в организме накопилось столько ненужного... Об этом могу долго писать С тех пор я интересуюсь всем , что касается оздоровления ... И эта тема мне очень интересна как практику. Надеюсь , я дала Вам ответ и предупредила о сложностях... Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Не издевайтесь над печенью! Посмотрите передачу Малышевой на эту тему - очень удивитесь.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Не вздумайте чистить печень! Посмотрите передачу Малышевой на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от Надежда Фадеева История переписки4
Надежда Фадеева
У Вас, наверняка, есть лишний вес. Эти чистки любят те, кто страдает лишним весом. А если во мне 50 кг. Что там чистить, простите? Толстеть не надо в молодости, чтобы в старости легче жить было!
СсылкаПожаловаться
Почистите кишечник, будете 45 весить.)
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Неизвестно История переписки4
Неизвестно
Не издевайтесь над печенью! Посмотрите передачу Малышевой на эту тему - очень удивитесь.
СсылкаПожаловаться
Уважаю ваше мнение ... Но у меня есть свое мнение на основании собственного опыта ... Каждый решает сам...
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Надежда Фадеева История переписки4
Надежда Фадеева
У Вас, наверняка, есть лишний вес. Эти чистки любят те, кто страдает лишним весом. А если во мне 50 кг. Что там чистить, простите? Толстеть не надо в молодости, чтобы в старости легче жить было!
СсылкаПожаловаться
Надежда ! Специально для Вас хотела поменять фото или аватар , не сильна я в этом. Не страдаю лишним весом и никогда не страдала , но и не худышка . Добавила 3 " свежих фото " , весна -лето 15 -го года . Фото сделаны на телефон . Двое детей , вес 58 кг . Врачи останутся без работы , если каждый будет знать как себе помочь . Впрочем медицина практикуем чистку печени с использованием сорбита и минеральной воды . Кажись называют тюбаж ... Здоровья Всем!
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Неизвестно История переписки4
Неизвестно
Не издевайтесь над печенью! Посмотрите передачу Малышевой на эту тему - очень удивитесь.
СсылкаПожаловаться
Задумайтесь над тем , почему стал короток человеческий век... ?!Люди не доживают до старости ?! Причина в том , что едят неестественную пищу , а точнее заменители еды ... Зашлаковывают таким образом организм ... Есть люди , которые не пользовались кружкой Эсмарха , не "гоняют" гельминты ... Токсины накапливаются в кишечнике , затем попадают в русло крови и начинается сбой во всех органах , вызывая мутацию клеток . Итог-рак . Почитайте раздел гельминты в медицинской энциклопедии и вы поймете , что они дают симптомы всех известных заболеваний ... В библии есть описание того , как Исус используя тыкву как сосуд и полый отросток от него избавлял больных от " нечисти " в теле.... Я очень много литературы прочитала и прошла через все стадии чисток ... И мне очень жаль людей , которые живут в неведении ... Читайте , просвещайтесь и лечите себя. Все то , о чем я пишу старо как мир... Люди близкие к природе используют травы ( горькие) и знают способы избавить себя от многих недугов... А мы городские , "рафинированные" , питающие себя рафинировонной, с массой добавок ( антибиотики , консерваты , ГМО и кучей всякой эрунды ) , купленными в маркетах " фуражом". Разговорилась на рынке с бабушке одной ( пробовала овощи). Она мне сказала , что покойники не разлагаются , лежат годами и ничего не происходит.... И она видит связь с тем , чем пичкают продукты ...и нас впоследствии ...
СсылкаПожаловаться
Sofi Loren
все верно . какими травами чистить гельминтов?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от Михаил История переписки5
Михаил
Задумайтесь над тем , почему стал короток человеческий век... ?!Люди не доживают до старости ?! Причина в том , что едят неестественную пищу , а точнее заменители еды ... Зашлаковывают таким образом организм ... Есть люди , которые не пользовались кружкой Эсмарха , не "гоняют" гельминты ... Токсины накапливаются в кишечнике , затем попадают в русло крови и начинается сбой во всех органах , вызывая мутацию клеток . Итог-рак . Почитайте раздел гельминты в медицинской энциклопедии и вы поймете , что они дают симптомы всех известных заболеваний ... В библии есть описание того , как Исус используя тыкву как сосуд и полый отросток от него избавлял больных от " нечисти " в теле.... Я очень много литературы прочитала и прошла через все стадии чисток ... И мне очень жаль людей , которые живут в неведении ... Читайте , просвещайтесь и лечите себя. Все то , о чем я пишу старо как мир... Люди близкие к природе используют травы ( горькие) и знают способы избавить себя от многих недугов... А мы городские , "рафинированные" , питающие себя рафинировонной, с массой добавок ( антибиотики , консерваты , ГМО и кучей всякой эрунды ) , купленными в маркетах " фуражом". Разговорилась на рынке с бабушке одной ( пробовала овощи). Она мне сказала , что покойники не разлагаются , лежат годами и ничего не происходит.... И она видит связь с тем , чем пичкают продукты ...и нас впоследствии ...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите видео "Чистка печени. Разоблачение!!!" Я только перепутала Агапкина с Малышевой (выкладывала здесь ссылку, но её почему-то удалили). Кстати, чистые овощи сейчас тоже вряд ли найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария