Комментарии
5
ДЫМ
когда вопрос жизни и смерти там хоть свиньи хоть носорога печень - главное что бы человек жил.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
и дай бог что бы скорее исскуственную печень начали трансплантировать. Людей бы сколько спасли- правда пенсионному фонду и государству инвалиды не нужны им же пенсию платить, вот государство и не торопится.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Вообще печень орган довольно сложный, там есть не только гепатоциты. Есть купферовские клетки, есть Pit-клетки. Это целая система и упрощать ее до гепатоцитов, выращиваемых на каркасе довольно примитивно. Хотя, в нашей нищей медицине вообще о любых трансплантациях можно только мечтать. Мы теряем очень многое и останемся на задворках медицинских технологий. Посмотрите, даже весь пластик для переливания крови - иностранный! О какой национальной безопасности тут может идти речь? Все разрушили и ничего не создали свое. Таланты не поддерживают не только в медицине. Куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
Борис Семёнов
Ни одна печень не выдержит экологию мегаполиса...
СсылкаПожаловаться
Julie Zhuravleva
Мало того, что едят животных и издеваются над ними всячески, когда проводят эксперименты, так теперь еще и будут в животных выращивать человеческие органы. Куда катится мир? Это же жуть. В итоге создатут какую-нибудь чупакабру с органами человека, с мозгом возможно даже, та сбежит и устроит всем отмщение....Прям как в фильме ужасов. А потом люди будут страдать и говорить какие они несчастные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария