Комментарии
302
Пальмира
Неожиданно!
СсылкаПожаловаться
Юля Кипиш
Обалдеть! Очень сочувствую. Дай Бог сил и здоровья бороться с этой чумой
СсылкаПожаловаться
Елена Полевая
Не укладывается в голове, что Лобков болен ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Башкова
С каждым может случиться, молитесь за него
СсылкаПожаловаться
студия РУНА-Мебель
печально, вроде такой, толковый журналист.
СсылкаПожаловаться
Наталья Борисовна Небукина
Разборчевее надо быть в связях!
СсылкаПожаловаться
Лана
Все под Богом ходим.
СсылкаПожаловаться
kwikky
В ответ на комментарий от Наталья Борисовна Небукина
Наталья Борисовна Небукина
Разборчевее надо быть в связях!
СсылкаПожаловаться
Угу. А еще мужчинам - не стричься с помощью чужой машинки в салонах, женщинам - не делать маникюр/педикюр, эпиляцию. Всем вместе - не ходит в стоматологические и косметологические шарашки, не делать татуировки, не прокалывать уши, не делать пирсинг... Что я там еще забыла?... Узколобое у Вас мышление, но простительное: в каком обществе живем...
СсылкаПожаловаться
madam Hellow
Все под богом ходим...
СсылкаПожаловаться
Наталия
А что панику то наводить? Ну болеет человек. уже с 2003 года. принимает антивирусную терапию. живет и радуется жизни. при правильном подходе люди доживают до старости и в среднем умирают в 65-67 лет, а кто-то и позже
СсылкаПожаловаться
anna_nova
Да уж. Почитав комментарии в очередной раз убеждаешься, насколько у нас люди дремучи в этом вопросе. До сих пор считают, что СПИД или ВИЧ может быть только у геев или наркоманов.
СсылкаПожаловаться
Валентина Ромашевская
если бы люди не вели распутную жизнь, ВИЧ с такой скоростью не распространялся бы. Сейчас не обязательно быть геем или наркоманом. Беспорядочные половые связи приводят к плачевному результату. Вот и все!
СсылкаПожаловаться
Валентина Ромашевская
А вообще прогноз неутешительный. К чему катимся?...Нравственного воспитания нет ни в семьях ни в школах.
СсылкаПожаловаться
НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА
В ответ на комментарий от anna_nova
anna_nova
Да уж. Почитав комментарии в очередной раз убеждаешься, насколько у нас люди дремучи в этом вопросе. До сих пор считают, что СПИД или ВИЧ может быть только у геев или наркоманов.
СсылкаПожаловаться
А ещё у кого?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абсалямова
Какие дремучие люди пишут комментарии. Незащищенный секс - вот один из вариантов заражения. Плюс плохая дезинфекция приборов в парикмахерских салонах и т.д. Причем тут геи и беспорядочный секс? Можно и 2 месяца за ручку ходить и так и не выяснить что у партнера СПИД. Предлагаю при знакомстве требовать соответствующую справку, а заодно из дурдома справку.
СсылкаПожаловаться
НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА
В ответ на комментарий от Валентина Ромашевская
Валентина Ромашевская
А вообще прогноз неутешительный. К чему катимся?...Нравственного воспитания нет ни в семьях ни в школах.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА
В ответ на комментарий от Татьяна Абсалямова
Татьяна Абсалямова
Какие дремучие люди пишут комментарии. Незащищенный секс - вот один из вариантов заражения. Плюс плохая дезинфекция приборов в парикмахерских салонах и т.д. Причем тут геи и беспорядочный секс? Можно и 2 месяца за ручку ходить и так и не выяснить что у партнера СПИД. Предлагаю при знакомстве требовать соответствующую справку, а заодно из дурдома справку.
СсылкаПожаловаться
а можно спросить про защищённый секс? Как защищаться?
СсылкаПожаловаться
anna_nova
В ответ на комментарий от НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА История переписки2
НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА
А ещё у кого?
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно спрашиваете? А то мне как-то неудобно отвечать даже...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абсалямова
В ответ на комментарий от НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА История переписки2
НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА
а можно спросить про защищённый секс? Как защищаться?
СсылкаПожаловаться
Обязательно изделие №1(презерватив) или диафрагма( женский колпачок). При непредвиденных обстоятельствах : забыли, порвался, изнасилование -посткоитальный препарат фарматекс, а также другие обеззараживающие препараты
СсылкаПожаловаться
НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА
В ответ на комментарий от anna_nova История переписки3
anna_nova
Вы это серьезно спрашиваете? А то мне как-то неудобно отвечать даже...
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать у любого человека? Да , это не очень удобно ответить. Я догадалась сама.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Татьяна Абсалямова История переписки3
Татьяна Абсалямова
Обязательно изделие №1(презерватив) или диафрагма( женский колпачок). При непредвиденных обстоятельствах : забыли, порвался, изнасилование -посткоитальный препарат фарматекс, а также другие обеззараживающие препараты
СсылкаПожаловаться
Ну вот, к примеру, при папилломовирусе презерватив и фарматекс бесполезны. Да и всю кожу не обезопасишь..Люди же трутся друг о друга, целуются.. этого достаточно для многих заболеваний, паразитов.. При грибках или бородавках достаточно одними предметами пользоваться..
СсылкаПожаловаться
НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки4
Lilit Aster
Ну вот, к примеру, при папилломовирусе презерватив и фарматекс бесполезны. Да и всю кожу не обезопасишь..Люди же трутся друг о друга, целуются.. этого достаточно для многих заболеваний, паразитов.. При грибках или бородавках достаточно одними предметами пользоваться..
СсылкаПожаловаться
Все вирусы проскакивают через презерватив,т.к. они латексные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абсалямова
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки4
Lilit Aster
Ну вот, к примеру, при папилломовирусе презерватив и фарматекс бесполезны. Да и всю кожу не обезопасишь..Люди же трутся друг о друга, целуются.. этого достаточно для многих заболеваний, паразитов.. При грибках или бородавках достаточно одними предметами пользоваться..
СсылкаПожаловаться
Можно и в плохо очищенном бассейне получить вен. инфекцию причем глаз. Я писала об ВИЧ. 100% гарантию дает жизнь в тайге и без секса.
СсылкаПожаловаться
Лилия Савчикова
Заслуживает уважения как гражданин и как журналист.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Молодец! Такой публичный человек не побоялся заявить о своём диагнозе, несмотря на, в целом, негативное отношение к этому общества. Хотя ведь существуют и намного более тяжёлые и страшные в плане передачи заболевания. В общем, людей надо просвещать и убеждать, чтобы проверяли свой статус, пока не стало поздно
СсылкаПожаловаться
Ирина Колинз
Павел Лобков _ красавец!!!! Большой молодец!!! И сколько, позвольте поинтересоваться, Павел получил от канала "Дождь" ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Колинз
Жаль, уважала его как журналиста. Думаю, Павел чудесным образом исцелится через несколько лет и докажет нам , что чудеса случаются)))) и от ВИЧ исцелится)))) здоровья Вам, Павел Лобков и волшебного исцеления))) буду внимательно следить за Вашими успехами )))
СсылкаПожаловаться
v
Капец
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
Молодец! Такой публичный человек не побоялся заявить о своём диагнозе, несмотря на, в целом, негативное отношение к этому общества. Хотя ведь существуют и намного более тяжёлые и страшные в плане передачи заболевания. В общем, людей надо просвещать и убеждать, чтобы проверяли свой статус, пока не стало поздно
СсылкаПожаловаться
По официальным данным ВИЧ-инфицированы 10 млн. человек, т.е., фактически, каждый десятый. Это на самом деле грандиозная катастрофа, которая не афишируется. Какие же более страшные заболевания существуют? А население успокаивают благообразными словечками типа "статус", "контрпродуктивно" и прочими латинскими терминами, маскирующими кошмарную действительность.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
В ответ на комментарий от Валентина Ромашевская
Валентина Ромашевская
если бы люди не вели распутную жизнь, ВИЧ с такой скоростью не распространялся бы. Сейчас не обязательно быть геем или наркоманом. Беспорядочные половые связи приводят к плачевному результату. Вот и все!
СсылкаПожаловаться
Извините уж,но у нас врачи везде трубят что секс полезен для здоровья,что надо быть проще,как они
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария