Комментарии
70
mag06
Все представители секс-меньшиств выглядят не плохо
СсылкаПожаловаться
Галина Куприна
Если не кормить свой микробиом(микрофлору кишечника), он начнет есть вас.
СсылкаПожаловаться
olga_0802
Восхищаюсь им. Жаль, что вынужден был покинуть Родину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семёнов
А кто это Дурофф ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Епифанов
Крыша поехала, увы
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Кто это?
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
В ответ на комментарий от Галина Куприна
Галина Куприна
Если не кормить свой микробиом(микрофлору кишечника), он начнет есть вас.
СсылкаПожаловаться
очень смешно
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rozenberg
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
Всё в точку сказано, даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Якимов
В ответ на комментарий от Дмитрий Епифанов
Дмитрий Епифанов
Крыша поехала, увы
СсылкаПожаловаться
Сказал нищеброд с бутылкой пива на диване
СсылкаПожаловаться
арфа
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
Ни убавить, ни прибавить.
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
...сказал нищеброд, покупая гамбургер...
СсылкаПожаловаться
Паскуале де Пестрини
просто красавчик по жизни
СсылкаПожаловаться
Скрудж Макдак
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
ничего тупее не слышал.
СсылкаПожаловаться
Скрудж Макдак
В ответ на комментарий от Vaviliy История переписки2
Vaviliy
...сказал нищеброд, покупая гамбургер...
СсылкаПожаловаться
нищеброд... гамбургер... где связь? Я нищеброд и как раз поэтому не покупаю гамбургеры) дешевле купить яйца и сварить
СсылкаПожаловаться
coolracer
Правильно питаться стоит очень дорого. Имея огромные деньги, почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как ты не питайся и сколько не зарабатывай,а конец один.
СсылкаПожаловаться
expert garant
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
Действительно скоро здоровье будет уделом богатых :(
СсылкаПожаловаться
dda
Зато у этого человека, не всё в порядке с головой.
СсылкаПожаловаться
разбойник
В ответ на комментарий от Скрудж Макдак История переписки3
Скрудж Макдак
нищеброд... гамбургер... где связь? Я нищеброд и как раз поэтому не покупаю гамбургеры) дешевле купить яйца и сварить
СсылкаПожаловаться
И я и я и я того же мнения..
СсылкаПожаловаться
Лиза Силина
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
Вот точно подметили!))) Ну и не знать кто такой Дуров?Как это возможно...
СсылкаПожаловаться
Dr G.Lektor
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
У Стива Джобса спроси . Как его образ жизни помог ему до 100 лет дожить. Ах простите он же от рака умер. Не помогла ему ни йога ни диеты веганские. Так что не факт что и Дуров до 100 лет доживёт .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мы не достанем до неба. И чёрный ветер внутри. Через высокие стены. Брат, во время нас останови.
СсылкаПожаловаться
igor 69
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
Какие тут все умные в комментариях. Конечно уж вы то всё лучше Дурова по жизни знаете. Только почему он миллиардер долларовый с отменным здоровьем, а вы нищеброды, в 40 выглядящие на 60, а в 60 на все 100? Ну питайтесь дальше колбасой из пятёрочки, пейте противовирусные при гриппе (действие которых не доказано) и бухайте на праздники - в свои сто лет посмеётесь над Дуровым, ведь вы так уверены в правильности своего образа жизни - должны дожить.
СсылкаПожаловаться
зачетно....Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от Юрьевич
Юрьевич
Как ты не питайся и сколько не зарабатывай,а конец один.
СсылкаПожаловаться
а качество жизни вас не волнует?
СсылкаПожаловаться
No name
без молочных продуктов? прощай зубы и привет остеопароз
СсылкаПожаловаться
No name
В ответ на комментарий от gele История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Кальций у рыбы в ее костях
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабин
Предки ели и умирали рано
СсылкаПожаловаться
Александр
Сила воли тренировка, смех я вот не пью алкоголь и фастфуд всегда обходил стороной... и как то не заметил в себе какой то борьбы :))))
СсылкаПожаловаться
leo-yan
Мне в его годы водку без паспорта не продавали .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария