Комментарии
31
артур котов
мдаааа.....
СсылкаПожаловаться
xxx2017 xxx
А, какое сердце поставили пациенту? Не пишут. От погибшего человека...и, как приживается чужое сердце? И вообще никаких подробностей...
СсылкаПожаловаться
Oskol
да
СсылкаПожаловаться
Nikolay Kuznetsov
нет,блин,от живого)) тебе не все равно как оно там приживается? да и статья вообще не об этом если что
СсылкаПожаловаться
Вадим Шакшин
Никто не пересаживает сердце мёртвого человека. Только живого. НО "с мёртвым мозгом", что иногда можно и подделать "во имя гуманных соображений"...
СсылкаПожаловаться
Павел Элкариэль
Ну и зачем это?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лапин
Чтобы новое отказало от страха)))
СсылкаПожаловаться
Salina
Хорошая идея
СсылкаПожаловаться
Акемчи
В ответ на комментарий от Вадим Шакшин
Вадим Шакшин
Никто не пересаживает сердце мёртвого человека. Только живого. НО "с мёртвым мозгом", что иногда можно и подделать "во имя гуманных соображений"...
СсылкаПожаловаться
Эт только у нас все подделать можно
СсылкаПожаловаться
Елена )))
это страшно
СсылкаПожаловаться
ST^^^Ar
Нужно жить здоровооо...
СсылкаПожаловаться
Никита Иванов
)))))))))))) мастерство у американцев не отнимешь ;;;;;;;;; ))))
СсылкаПожаловаться
Нужно придумать по пересадке мозга такую же схему, подержи себя в руках при трепанации и скажи, что чувствуешь ^^
СсылкаПожаловаться
настя
В ответ на комментарий от Эллин История переписки4
Комментарий удален.Почему?
)))))))
СсылкаПожаловаться
настя
В ответ на комментарий от Эллин История переписки4
Комментарий удален.Почему?
...евреи очень добрый, сердобольный и отзывчивый народ...знаю точно из наблюдений ...
СсылкаПожаловаться
skveired
"...евреи очень добрый, сердобольный и отзывчивый народ..."
Согласен, вполне... Но, это если "ТЭТ а, ТЭТ".
А, как НАРОД - ЭТО МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, Единственная в Мире, имеющая СВОЮ мононациональную РЕЛИГИЮ с тысячелетней Историей, причём, не только, с моральными УСТАНОВКАМИ но, и с ПРОГРАММОЙ РАЗВИТИЯ НАЦИИ... Финал РЕАЛИЗАЦИИ которой, МЫ очевидцы, например, по Украине и России.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от настя История переписки5
настя
...евреи очень добрый, сердобольный и отзывчивый народ...знаю точно из наблюдений ...
СсылкаПожаловаться
Да, очень добрый..... Анекдот: "Еврейский юноша убивает своих родителей, просит смягчить меру наказания на суде, потому как он остался сиротой"
СсылкаПожаловаться
настя
В ответ на комментарий от лариса кирсанова История переписки6
лариса кирсанова
Да, очень добрый..... Анекдот: "Еврейский юноша убивает своих родителей, просит смягчить меру наказания на суде, потому как он остался сиротой"
СсылкаПожаловаться
это просто анекдот...
СсылкаПожаловаться
Женя Торопов
эмм
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от настя История переписки7
настя
это просто анекдот...
СсылкаПожаловаться
Анекдоты "просто" не существуют.
СсылкаПожаловаться
Наталия С
Кто-то написал, что жить нужно здоровоо..-ясное дело, лучше быть сытым и богатым. И еще заботиться о своем здоровье, не доходя до тесных контактов с серьёзной медициной, чтобы вы или ваши близкие не стали частью статистики со смертельным исходом.. Народная медицина, восточные практитки, настоящие целители- все это работает и защищает.
СсылкаПожаловаться
Анна Лаврентьева
жутко. в мире и так хватает страшных вещей. если бы природа хотела нам показать внутренности, мы были бы прозрачными и все было бы видно и не испытывали при этом шок. а так для человека это психологический шок. зачем это видеть? в течении жизни с человека слетает 50 кг кожи, или сопли там, еще чего-мы ж их не собираем и не храним.. хотя это конечно символично, но неизвестно, как этот стресс может вылезти потом.
СсылкаПожаловаться
Павел Попов
А что тут собственнно говорить ? если кошель толстый --- нет проблем а основная масса людей со своим родимым доживают свой отпущенный век !!!!
СсылкаПожаловаться
Искандер Омаров
Хоть тыщу лет живи, хоть десять тысяч лет - все равно попадешь к муравьям на обед...
СсылкаПожаловаться
валерий ребинин
Ничего особенного. В наших больницах пациентам отдают камни из их удаленного жечного пузыря. Наверное могут и аппендикс отдать, если пациент попросит
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
В ответ на комментарий от skveired
skveired
"...евреи очень добрый, сердобольный и отзывчивый народ..."
Согласен, вполне... Но, это если "ТЭТ а, ТЭТ".
А, как НАРОД - ЭТО МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, Единственная в Мире, имеющая СВОЮ мононациональную РЕЛИГИЮ с тысячелетней Историей, причём, не только, с моральными УСТАНОВКАМИ но, и с ПРОГРАММОЙ РАЗВИТИЯ НАЦИИ... Финал РЕАЛИЗАЦИИ которой, МЫ очевидцы, например, по Украине и России.
СсылкаПожаловаться
однако такие страны как Китай или Япония прекрасно обходятся без этой замечательной нации. А в мононациональном государстве Израиль эта нация не блещет талантами и само государство не процветает. Отсюда вывод, что эта нация в одиночку совсем не сильна, а скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
skveired
В ответ на комментарий от Отто Бенеке История переписки2
Отто Бенеке
однако такие страны как Китай или Япония прекрасно обходятся без этой замечательной нации. А в мононациональном государстве Израиль эта нация не блещет талантами и само государство не процветает. Отсюда вывод, что эта нация в одиночку совсем не сильна, а скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ответ поданнойтеме непропускают,даже, вэзоповскомварианте.
СсылкаПожаловаться
Дима Сицеев
А мозг потрогать дают?
СсылкаПожаловаться
Михаил Цыганов
В ответ на комментарий от Дима Сицеев
Дима Сицеев
А мозг потрогать дают?
СсылкаПожаловаться
Тока тем у кого он есть)))
СсылкаПожаловаться
Alex
Ну ещё пару лет и появится человек которому разрешили съесть своё сердце! А потом рестораны, Шашлычёк из собственного сердца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария