Комментарии
77
ооо зачечное
А не проще от них избавиться?????
СсылкаПожаловаться
Сергеев Сергей
Вообще, откуда это взялось, что наркомания это болезнь?!! Бедные они несчастные!!!)))) С малых лет всем говорят что наркота-зло, так нет же , надо попробовать! Нариков за людей никто не считает, и НИКТО с ними дел не имеет !
СсылкаПожаловаться
Free Age
Медицина уже сделала разделение для бедных и богатых, теперь надо еще разделить кто нуждается, а с кем не стоит возится... Похоронные бюро будут только рады .....
СсылкаПожаловаться
lil
Речь ,наверное,о том,что никто не проследить принимает ли наркоман ,или псих.больной вне стационара препараты. Скорее всего ,нет. А это ,по мнению минздрава- деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишинёв
с какой стати наркош надо лечить? Люди добровольно хотят умереть, зачем им мешать? зачем их лечить от ВИЧ?
А вот курильщикам надо сделать ПЛАТНО все лечение связанное с системой дыхания и сердечно-сосудистой. А для пьющих вообще все сделать платно. Есть деньги на сигареты и водку? Отлично! И на лекарства + лечение найдут!
СсылкаПожаловаться
margarita schaefer
В ответ на комментарий от любовь титова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Нет,он вполне нормальный человек,и делает очень прекрасное предложение. В честь чего,нормальные,работающие люди,идиоты,как вы изволили выразиться,должны платить налоги и страховки из которых потом пытаются лечить и спасать тех,кто этого не желает?только не говорите,что они бедные и несчастные люди,неужели их заставляют,принуждают,привязывают и заливают,в частности,или носом ,простите,тычет во всякую гадость.среди алкоголиков и наркоманов,очень низкий процент случайных людей,и все они,так или иначе самостоятельно,вполне,начинают употреблять запрещенные и вредные вещества,так почему я,работающая идиотка должна оплачивать им их "удовольствия".
СсылкаПожаловаться
margarita schaefer
На счет людей с психически расстройствами,тема сложная.к ним должен быть в обязательном порядке прикреплен человек,который будет следить и помогать им.не возражаю против их лечения потому,что психические расстройства последствие не минутного удовольствия и бутылки,а проблема,абсолютно не желанная человеком и его окружением,и его вины в этом нет.таких важно и нужно лечить и контролировать.
СсылкаПожаловаться
margarita schaefer
В ответ на комментарий от luda poel
Комментарий удален.Почему?
Ну естественно Путин,кто же иначе,ведь он же все спаивает,заставляет наркотить,а вот теперь злыдня и лечить,и заботиться ну совсем не хочет.абсолютный злодей...И самое главное,что всем это видно и с Запада,и с Востока,и аж прям из самого США.вот если бы каждый смотрел на себя,а не на того дядю,то не было бы ни наркоманов,ни алкоголиков,ни больных людей.А не с Востока ли везут в разные страны огромную беду,распакованную в пакетики,и где же этот мудрый,сильный,терпеливый и цветущий Восток,о котором я так много знаю,он умер,увы...Вместе с традициями,уважением к личности,лидерам...Он умер,похоже давно и навсегда,нет его,остались сплошные,не добрые к другим руины...люди,которые ни чего общего не имеют ни с востоком,ни с его обычаями,печально все это...
СсылкаПожаловаться
Kleo Gresh
Нацизм в его самом полном понимании. Есть Люди, а есть недочеловеки и от них лучше избавиться. Ну ну. Страна победившая нацизм, успешно им де и заразилась.
СсылкаПожаловаться
Артур Жигалин
Вообще-то в конституции прописано, что у всех равные права. Так пусть добры будут дают лекарства всем желающим. Еда просто чудовищно, когда наркоманов или психбольных считают людми второго сорта, чтобы вы ни думали, вы тоже от этого не застрахованны
СсылкаПожаловаться
Николай Волченков
В ответ на комментарий от любовь титова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я так же считаю что люди к-е выбрали путь разложения понимали что это такое, осознанно подвергли себя риску, вывод как люди они бесполезны. Т.е. к нам отношения не имеют, о религии и своих морялях здесь говорить не надо, эти люди подсадят и ваших детей, если Вы будете их защищать, ну а в целом если разбираться, то наркотики это и государственный механизм, к-й приносит и им прибыль в том числе, поэтому эти вопросы требуют более детальноно изучения, но не за горами демографическая яма.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баннов
В ответ на комментарий от margarita schaefer История переписки3
margarita schaefer
Нет,он вполне нормальный человек,и делает очень прекрасное предложение. В честь чего,нормальные,работающие люди,идиоты,как вы изволили выразиться,должны платить налоги и страховки из которых потом пытаются лечить и спасать тех,кто этого не желает?только не говорите,что они бедные и несчастные люди,неужели их заставляют,принуждают,привязывают и заливают,в частности,или носом ,простите,тычет во всякую гадость.среди алкоголиков и наркоманов,очень низкий процент случайных людей,и все они,так или иначе самостоятельно,вполне,начинают употреблять запрещенные и вредные вещества,так почему я,работающая идиотка должна оплачивать им их "удовольствия".
СсылкаПожаловаться
Интересно,если ваши дети или другие родные будут колоться и заразятся ВИЧ ,вы также будете рассуждать?!
СсылкаПожаловаться
J.A.
В ответ на комментарий от Голова
Комментарий удален.Почему?
Причём здесь зоозащитники? Вообще-то защитников интересов людей называют правозащитниками. А то некоторые взяли привычку разного рода категории людей причислять к животным, я Вам так скажу животные лучше по своей сути многих людей.Так что не оскорбляйте тем самым братьев наших меньших.
СсылкаПожаловаться
in pace
В ответ на комментарий от Сергей Мишинёв
Сергей Мишинёв
с какой стати наркош надо лечить? Люди добровольно хотят умереть, зачем им мешать? зачем их лечить от ВИЧ?
А вот курильщикам надо сделать ПЛАТНО все лечение связанное с системой дыхания и сердечно-сосудистой. А для пьющих вообще все сделать платно. Есть деньги на сигареты и водку? Отлично! И на лекарства + лечение найдут!
СсылкаПожаловаться
Ахаха, вот это ты олень! Самый здоровый? Ты кто такой решать тут судьбы людей? Ты бы лучше больницы бесплатные что по телевизору деньги детям не собирали построил, раз ум из штанов лезет. Раскинь куриным мозгом, советская республика и разлагающийся придаток- в чем разница?
СсылкаПожаловаться
Голова
В ответ на комментарий от J.A. История переписки2
J.A.
Причём здесь зоозащитники? Вообще-то защитников интересов людей называют правозащитниками. А то некоторые взяли привычку разного рода категории людей причислять к животным, я Вам так скажу животные лучше по своей сути многих людей.Так что не оскорбляйте тем самым братьев наших меньших.
СсылкаПожаловаться
Простите, не хотел оскорбить животных!
СсылкаПожаловаться
Елена Горшенина
В ответ на комментарий от Голова
Комментарий удален.Почему?
В зоозащитниках больше любви к детям и ко всем людям чем у таких как вы.
СсылкаПожаловаться
J.A.
В ответ на комментарий от Голова История переписки3
Голова
Простите, не хотел оскорбить животных!
СсылкаПожаловаться
Очень на это надеюсь.)
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
В ответ на комментарий от Николай Волченков История переписки3
Николай Волченков
Я так же считаю что люди к-е выбрали путь разложения понимали что это такое, осознанно подвергли себя риску, вывод как люди они бесполезны. Т.е. к нам отношения не имеют, о религии и своих морялях здесь говорить не надо, эти люди подсадят и ваших детей, если Вы будете их защищать, ну а в целом если разбираться, то наркотики это и государственный механизм, к-й приносит и им прибыль в том числе, поэтому эти вопросы требуют более детальноно изучения, но не за горами демографическая яма.
СсылкаПожаловаться
Лучшее лечение для алкоголиков и наркоманов - тяжёлый физический труд и телесные наказания.
СсылкаПожаловаться
Tardak
А что непонятного в данном пункте? Пока нет приверженности к лечению - то это будет не лечение, а создание резистентных штаммов
СсылкаПожаловаться
Schwan
В ответ на комментарий от lil
lil
Речь ,наверное,о том,что никто не проследить принимает ли наркоман ,или псих.больной вне стационара препараты. Скорее всего ,нет. А это ,по мнению минздрава- деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Именно это Минздрав и имеет в виду - нерегулярность приёма лекарств.
СсылкаПожаловаться
Heffer Wolfe
Все просто, хочешь иметь блага от общества - изволь приносить ему пользу. А то слишком уж много господ, которые в общий котел просто ничего не желают сдавать, зато им вынь да положь. С неба никому ничего не падает, стало быть дармоедов оплачивают те кто работают. В итоге классическое один с сошкой, семеро с ложкой. Один пашет и толпа на его горбу сидит. Да еще и погоняет.
СсылкаПожаловаться
Марина Давыдова
В ответ на комментарий от Kleo Gresh
Kleo Gresh
Нацизм в его самом полном понимании. Есть Люди, а есть недочеловеки и от них лучше избавиться. Ну ну. Страна победившая нацизм, успешно им де и заразилась.
СсылкаПожаловаться
Ага, охренеть, вместо того, чтобы вылечить нормального человека, будем наркоманов лечить, которые сами сколько горя приносят и себе и людям, так ещё и у нормальных людей будут шанс на жизнь отбирать.
СсылкаПожаловаться
Марина Давыдова
В ответ на комментарий от Артур Жигалин
Артур Жигалин
Вообще-то в конституции прописано, что у всех равные права. Так пусть добры будут дают лекарства всем желающим. Еда просто чудовищно, когда наркоманов или психбольных считают людми второго сорта, чтобы вы ни думали, вы тоже от этого не застрахованны
СсылкаПожаловаться
А у нормальных людей есть право не страдать из-за наркоманов, которые и та сами себя убивают и жизнь людям портят.
СсылкаПожаловаться
Kleo Gresh
В ответ на комментарий от Марина Давыдова История переписки2
Марина Давыдова
Ага, охренеть, вместо того, чтобы вылечить нормального человека, будем наркоманов лечить, которые сами сколько горя приносят и себе и людям, так ещё и у нормальных людей будут шанс на жизнь отбирать.
СсылкаПожаловаться
О чем я и говорю, - есть Нормальные, а есть недочеловеки. Нацизм по полной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мишинёв
В ответ на комментарий от in pace История переписки2
in pace
Ахаха, вот это ты олень! Самый здоровый? Ты кто такой решать тут судьбы людей? Ты бы лучше больницы бесплатные что по телевизору деньги детям не собирали построил, раз ум из штанов лезет. Раскинь куриным мозгом, советская республика и разлагающийся придаток- в чем разница?
СсылкаПожаловаться
я сторонник естественного отбора. Если человек бухает, курит или наркоша, значит сам хочет умереть. Пусть так и будет. Бухающих алкашей не жалко - все равно они до пенсии не доживут. и хорошо. Мне больше достанется после 60ти
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
В ответ на комментарий от Марина Давыдова История переписки2
Марина Давыдова
Ага, охренеть, вместо того, чтобы вылечить нормального человека, будем наркоманов лечить, которые сами сколько горя приносят и себе и людям, так ещё и у нормальных людей будут шанс на жизнь отбирать.
СсылкаПожаловаться
Когда в наркомана влюбится ваша дочь и он ее заразит ВИЧем только потому, что ему было отказано в свое время из-за таких как вы в лечении, то Правило бумеранга вы почувствуете по полной программе. Больные ВИЧ-ем - это переносчики смертельного заболевания и лечить их надо всех.
СсылкаПожаловаться
Марина Давыдова
В ответ на комментарий от Мария Соколова История переписки3
Мария Соколова
Когда в наркомана влюбится ваша дочь и он ее заразит ВИЧем только потому, что ему было отказано в свое время из-за таких как вы в лечении, то Правило бумеранга вы почувствуете по полной программе. Больные ВИЧ-ем - это переносчики смертельного заболевания и лечить их надо всех.
СсылкаПожаловаться
Возвращаю вам всё, что вы мне пожелали.
СсылкаПожаловаться
Изольда Черкашина
В ответ на комментарий от Сергей Мишинёв История переписки3
Сергей Мишинёв
я сторонник естественного отбора. Если человек бухает, курит или наркоша, значит сам хочет умереть. Пусть так и будет. Бухающих алкашей не жалко - все равно они до пенсии не доживут. и хорошо. Мне больше достанется после 60ти
СсылкаПожаловаться
Больше вам точно не достанется, баллы решают все
СсылкаПожаловаться
Марина Давыдова
В ответ на комментарий от Kleo Gresh История переписки3
Kleo Gresh
О чем я и говорю, - есть Нормальные, а есть недочеловеки. Нацизм по полной.
СсылкаПожаловаться
Есть те, кто сам себя убивает и ломает жизни своих близких. И да, лучше потратить миллионы, чтобы вылечить отца семейства, который работает, любит свою семью, помогает своим друзьям, чем наркомана, который вылечится, а потом ширнётся - и заразится опять или помрёт от передоза, и хорошо если перед этим никого не убьёт за дозу.
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
В ответ на комментарий от Марина Давыдова История переписки4
Марина Давыдова
Возвращаю вам всё, что вы мне пожелали.
СсылкаПожаловаться
Обиделись? Ну тогда не берите на себя смелость осуждать больных людей, которые также имеют право на лечение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария