Комментарии
13
Алиев Нариман
Лечится в регионах это тоже самое, что рыть себе могилу. Причиной этому тотальная коррупция. Когда высокооплачиваемые места в регионах занимают не специалисты, а люди из близкого окружения (сын, дочка, сестра, брат и т п) и когда так называемые родственные кланы пытаются укрепится у власти паразитарными методами, забывая, напрочь, свои обязанности и ответственность занимаемой должности. Самое ужасное, это когда за этим нет государственного контроля. Глав. врачи строят особняки,ездят на авто последних моделях, а младший персонал сводят "концы с концами".
СсылкаПожаловаться
Алиев Нариман
Лечится в регионах это тоже самое, что рыть себе могилу. Причиной этому тотальная коррупция. Когда высокооплачиваемые места в регионах занимают не специалисты, а люди из близкого окружения (сын, дочка, сестра, брат и т п) и когда так называемые родственные кланы пытаются укрепится у власти паразитарными методами, забывая, напрочь, свои обязанности и ответственность занимаемой должности. Самое ужасное, это когда за этим нет государственного контроля. Глав. врачи строят особняки,ездят на авто последних моделях, а младший персонал сводят "концы с концами".
СсылкаПожаловаться
Saurania Ysupova
Onkobolnie dolzni poluthat medisinu gde xotjat:v Moskve naprimer
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
Все эти законотворцы, тем более от Минздрава с их реформами производят впечатление: что сперва все разрушили, даже то немногое хорошее, что осталось от советского союза. А теперь когда все и так плохо пытаются сделать ещё хуже. Я искренне не понимаю , что же за безмозглые людишки, забывшие о человеколюбии, сидят в нашем правительстве. Правительство делают все хуже и хуже, забыв про людей
СсылкаПожаловаться
ertyh sdfgh
Боже, за что?
СсылкаПожаловаться
fox
желаю всем законотворцам и их близким испытать на себе все принятые законы!!! ну и саму медицину... грех конечно такие мысли... ну они это заслужили
СсылкаПожаловаться
Александр
ну как обычно-все для народа! чтоб вымерли скорее...нет человека-нет проблемы...развели бюрократизм и воровство в стране ....
СсылкаПожаловаться
Наталья
зато "верховные" могут и учиться, и лечиться, и жить где угодно за народный счет. Не ведают, болезные, что творят, что бумерангом все вернется.
Здоровья всем заболевшим, терпения. А лечащим врачам - профессионализма и адекватности!
СсылкаПожаловаться
el severo
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
зато "верховные" могут и учиться, и лечиться, и жить где угодно за народный счет. Не ведают, болезные, что творят, что бумерангом все вернется.
Здоровья всем заболевшим, терпения. А лечащим врачам - профессионализма и адекватности!
СсылкаПожаловаться
"верховные" и "околоплавающие" лечатся не в рай.больницах(где только умирать можно) и не в областных онкоцентрах,предварительно выстояв очередь и заплатив"кому надо", а за рубежом,равно как и их семьи,ну а что ,молодцы.
СсылкаПожаловаться
Anta
На людей, а особенно на больных людей, всем (и медикам, и властям, и фондам...) плевать. Они делят деньги - потоки! Онкобольные и так морально раздавлены своим диагнозом, а их хотят раздавить еще и оставив один на один со своим горем. В регионах нет врачей, нет оборудования для КТ. Очереди на КТ по несколько месяцев. Про обеспечение препаратами для химиотерапии и гормонами я вообще промолчу...
Сейчас у онкобольных шансов мало, а если примут этот документ, то люди будут просто умирать. А региональные "распределители бабла" будут наживаться
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Непоправимый вред был нанесен во время придуманного карантина. Закрыли высокотехнологичные Центры для онкобольных и других хроников. Попова и гопкомпания нагнетали психоз и кошмарили Ковидом. Шведы жили спокойно и у них ни кризиса, ни повышенной смертности. Только сейчас ВОЗ правду сообщила
СсылкаПожаловаться
Валентина Петрова
А нас в Балашихе выписывают препарат золадекс на 6 месяцев, препарата нет в наличии. Пять уколов купили за свои деньги, один сделали бесплатно. Спрашиваем у
медсестра как нам быть ответ это ваше здоровье. Никому нет до нас дела платите налоги.
СсылкаПожаловаться
Saurania Ysupova
Nado pozalovatsja presidentu gosudarstva
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария