Комментарии
89
Kamshat
Ужас какой!!! Хотела исправить нос и смерть. Надо очееень квалифициронных специалистов искать прежде чем под нож попасть. Соболезную!
СсылкаПожаловаться
Baus
Ох уж эти грёбаные государственные клиники!
СсылкаПожаловаться
Александра Ермолова
В ответ на комментарий от Baus
Baus
Ох уж эти грёбаные государственные клиники!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать у нас в России в негосударственных работают не коновалы?! Это зависит от специалиста, а не от количества получаемых им денег!
СсылкаПожаловаться
Vivi
К сожалению, при таких операциях всегда есть риск летального исхода. От страны это независит. Везде в мире люди подписывают бумагу, что предупреждены о таких последствиях.
СсылкаПожаловаться
АС
Пора уже было в ее возрасте знать, что не все операции одинаково полезны!
СсылкаПожаловаться
Julia Kolesnikova
В ответ на комментарий от Галина Новикова
Комментарий удален.Почему?
Женщина умерла.. А Вы юморите не к месту...
СсылкаПожаловаться
Катарина
Да потому что повально все делают и звезды, и простые смертные. Вот и складывается впечатление, что это как за хлебом сходить...
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Когда человек умирает от анестезии - это проблема врачей... не полностью обследовали, если есть проблема, то УМНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ анестезиолог никогда не возьмется за операцию.
СсылкаПожаловаться
Ejevichka
Вот если у человека аллергия на обезболивающие, анестетики интересно ему, что татуху делать,чтобы врачи если что знали!?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Марта Вилка
Марта Вилка
Когда человек умирает от анестезии - это проблема врачей... не полностью обследовали, если есть проблема, то УМНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ анестезиолог никогда не возьмется за операцию.
СсылкаПожаловаться
Ни в одной стране мира не делается перед операцией полное обследование на аллергены
СсылкаПожаловаться
V
Анестезиологам наплевать на индивидуальные особенности организма пациента. Никто из них особо и не интересуется аллергией, гипертонией и проч. недугами пациента!!!! Тупо рассчитывают на возраст и вес + запас на всяк случай...... и всё, СЕМЬЯ ПАЦИЕНТА ЕГО ТЕРЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И максимальное наказание - всего-то 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Снежана Новикова
при чем здесь хирурги? речь идет об анафилактическом шоке, а это может случиться с любым и хоть где, даже при лечении зубов или на какой нибудь съеденный продукт
СсылкаПожаловаться
Васильева Татьяна
В ответ на комментарий от Baus
Baus
Ох уж эти грёбаные государственные клиники!
СсылкаПожаловаться
как будто в частных намного лучше... там те же врачи из гос.клиник работают...
СсылкаПожаловаться
Юрий Муратов
Общество "медиков" обсуждает анафилактический шок и кроет настоящих медиков. Забавно. "Приятно" сталкиваться с такими пациентами, которые лучше специалистов знают, что к чему. Особенно, когда дело касается совершенно не прогнозируемого анафилактического шока. Чего ж в медицину не идете работать, умники? Покажите коновалам, как надо!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Не пойду к пластическому хирургу.
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Ни в одной стране мира не делается перед операцией полное обследование на аллергены
СсылкаПожаловаться
Мировой эксперт ? У нас точно многое не делается, впереди авось и договор с пациентом...
СсылкаПожаловаться
без ника
Дорогие, "красота" требует жертв. Особо красивыми после пластики стали Вера Алентова и Людмила Максакова, последняя чем-то похожа на М. Джексона.
СсылкаПожаловаться
Ведена
Анестезия может быть разной: с адреналином и без адреналина. Надо сначала поинтересоваться, какие препараты будут вводиться в организм, проконсультироваться с аллергологом и только потом ложиться под нож хирурга. В одной стоматологической клинике мне сделали такую анестезию, что я пять дней не могла от нее отойти, давление подскочило. А в другой стоматологии анестезия быстро отошла, за один день.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Адреналин не все показан.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Есть заболевания, при которых адреналин вызывает приступ.
СсылкаПожаловаться
Ведена
На операцию надо идти при убывающей луне. Самое неблагоприятное воздействие на организм луна оказывает в полнолуние. И самый лучший день для операции в новолуние, т.е. когда влияние луны на жидкости в организме пациента минимально.
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Kamshat
Kamshat
Ужас какой!!! Хотела исправить нос и смерть. Надо очееень квалифициронных специалистов искать прежде чем под нож попасть. Соболезную!
СсылкаПожаловаться
Даже и у очень квалифицированных специалистов порой случаются такие жуткие случаи к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от V
V
Анестезиологам наплевать на индивидуальные особенности организма пациента. Никто из них особо и не интересуется аллергией, гипертонией и проч. недугами пациента!!!! Тупо рассчитывают на возраст и вес + запас на всяк случай...... и всё, СЕМЬЯ ПАЦИЕНТА ЕГО ТЕРЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И максимальное наказание - всего-то 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему-то при опросе доктором пациенты даже на прямой вопрос нормально не отвечают, скрывая важные моменты. А все индивидуальные особенности пациента учесть практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Панюш
У каждого врача .есть свое маленькое кладбище.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Марина Одинцова История переписки2
Марина Одинцова
Почему-то при опросе доктором пациенты даже на прямой вопрос нормально не отвечают, скрывая важные моменты. А все индивидуальные особенности пациента учесть практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
А что может ответить пациент, которому раньше анестезию не делали? Да даже если и делали, сегодня аллергии нет, а завтра есть.
СсылкаПожаловаться
malenkiy_vredich
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки3
Веда Ведана
А что может ответить пациент, которому раньше анестезию не делали? Да даже если и делали, сегодня аллергии нет, а завтра есть.
СсылкаПожаловаться
а Врач как это должен узнать? анафилактический шок- немедленная реакция, которая в большинстве приводит к смерти при ОДНОРАЗОВОМ попадании аллергена...
СсылкаПожаловаться
Мальчиш-Кибальчиш
Это не причинами смерти по неосторожности а несчастный случай, спрогнозировать заранее который невозможно. От анафилактического шока никто не застрахован. Жаль что не спасли пациентку. Нет ничего хуже у анестезиолога чем смерть на операционном столе. Вроде и он не виноват, но в душе у него всю жизнь будут сомнения в том что все ли он сделал чтобы спасти жизнь. Жаль пациентку и персонал этой больницы. Опять начнутся ложные обвинения и вызовы в суды у несчастного врачебного персонала.
СсылкаПожаловаться
коля кузя
Вот и повод задуматься,а стоит ли в могилу красивой.
СсылкаПожаловаться
Хас Рок
В ответ на комментарий от Панюш
Панюш
У каждого врача .есть свое маленькое кладбище.
СсылкаПожаловаться
Очень жуткий коммент... надо запомнить!
СсылкаПожаловаться
Виталий Черевцов
Знала на что шла. Перед операцией меня предупреждали, что от операции модно умереть, это наркоз , игры со смертью! Осознанный риск как Катится на санках с горы, ну чуть безопасней, так как наблюдают специалисты! Ну это фигня , так что там у хохлов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария