Комментарии
109
Ирина Ануфриева
Когда наше население поймет, что врачи тоже люди, в большинстве своем женщины! Неужели в такой день нельзя понять, что нужно поздравить женщин в коллективе. А дамочка эта поди уже получила поздравления свои, не стыдно за такое поведение!. Если всех начать снимать в рабочее время, интересное кино получится. У врача на приеме нет "кофе тайма", как в любой из контор. Противно, у медицинских работников тоже негатив к населению появляется! Надоели оправдания пред всеми, надо и пациентов к порядку призывать, почему им можно все и всегда. Я так думаю, мадам год собиралась в поликлинику, и решила именно 7 марта явиться, срочно надо было!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Сергеев
Не удивляюсь . Сам был свидетелем в канун день медика в утренее время все врачи ушли на праздничное собрание , все ждали около часа , пациентов было не много с утра , но было неприятно. Сейчас врачи в большинстве обнаглели , по пальцам можно пересчитать , тех кто помнит о клятве Гиппократа . Был случай , практически оглох на одно ухо . В регистратуре талоны на месяц вперед дают . Спрашиваю , что делать , говорят иди к доктору , который должен принимать бесплатно за деньги . Подхожу к кабинету , там пусто , нет больных , доктор с медсестрой анекдоты травят . Заплатил деньги за прием , квитанцию о оплате мне не дал . Потом меня знающие люди просвятили , что это обычная практика я и деньги заплатил и прием был оформлен , как будто я по талону зашел .
СсылкаПожаловаться
Free Age
Чем больше испытываешь подобное хамство, тем больше понимаешь, что обращаться к врачам бессмысленно и начинаешь изучать медицину и альтернативные методы лечения....
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Ирина Ануфриева
Ирина Ануфриева
Когда наше население поймет, что врачи тоже люди, в большинстве своем женщины! Неужели в такой день нельзя понять, что нужно поздравить женщин в коллективе. А дамочка эта поди уже получила поздравления свои, не стыдно за такое поведение!. Если всех начать снимать в рабочее время, интересное кино получится. У врача на приеме нет "кофе тайма", как в любой из контор. Противно, у медицинских работников тоже негатив к населению появляется! Надоели оправдания пред всеми, надо и пациентов к порядку призывать, почему им можно все и всегда. Я так думаю, мадам год собиралась в поликлинику, и решила именно 7 марта явиться, срочно надо было!!!
СсылкаПожаловаться
Ну давайте все тогда перед праздниками к врачам не ходить,дабы не мешать "чаепитиям". Давайте терпеть перед Новым Годом,23 февраля и иже с ними.Врачи тоже люди,никто не спорит,но от этих людей зависит здоровье и жизнь пациентов ,о чём тоже забывать нельзя. И хамство врачей вообще уже притча воязыцех. Врач давал клятву Гиппократа на рабочем месте он прежде всего врач! А уж 7 марта ещё не 8! Попробовали бы в Европе в рабочее время и в Клинике "чай попить"- оправдывались бы не перед пациентами,а на бирже труда и ни в одну мало мальски нормальную клинику не взяли бы. Собрались после работы и пошли в ту же кафешку и никто бы не снимал и оправдываться бы не пришлось. Кто мешал ?
СсылкаПожаловаться
ANK13
В ответ на комментарий от Люба - Любовь
Комментарий удален.Почему?
7 марта-обычный день для анализов,а пломба 31 декабря-нормальное явление. Если у человека рабочее время,он должен работать,а не отмечать. Если следовать вашей умной логике,то давайте не будем запрещать ментам бухать на дежурстве в день полиции,сохраняя наши жизни. Давайте пойдем еще дальше,давайте не будем злиться на пожарных,опоздавших на тушение вашего дома,если они корпоративно прибухнули на работе в свой профессиональный праздник. Тупой курятник,блин!
СсылкаПожаловаться
Elena
Вот ворваться бы также с камерой в любой офис накануне праздника, а потом орать на весь интернет, что бухгалтеры, экономисты или иной офисный планктон не выполняет свою работу, а пьет чай и ест торт! Вот докопались до медиков. Конечно, медик - не человек. Те, кто пишут обвинения, сами-то на себя оглянитесь, как вы сами работаете?
СсылкаПожаловаться
Elena
В ответ на комментарий от Люба - Любовь
Комментарий удален.Почему?
Точно! Зато 1 января с петардой в глазу бегут к медикам за помощью и как-то сразу и на камеру это не снимают...
СсылкаПожаловаться
ANK13
Защитники "бедных" врачей,вы заслуживаете такого к себе отношения. Вы-вечные жертвы,оправдывающие какими-то тупыми причинами свою мягкотелость и неумение отстаивать свои права.
СсылкаПожаловаться
ANK13
Вам всегда будут попадаться врачи и медсестры с легким перегаром,грубые маршрутчики,влажное белье в поездах,обвешивающие торговцы и всякая такая хрень.
СсылкаПожаловаться
***
Да... снимать на видео - это надо смелость иметь. Я бы не смогла, к сожалению. А бывают ситуации, когда надо бы
Что касается отмечания праздника - закончите свой рабочий день и отмечайте на здоровье. Медицина - это особая сфера. Здесь люди ждут помощи. И не может быть речи ни о каких чаях в рабочее время.
И не надо сравнивать офис и больницу. Это несравнимо
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь
Комментарий удален.Почему?
А врачи прям с поздравлениями и лобызаниями лезут к пациентам ? Они именно на работе ! Оскотинились скорее врачи,которые хамят и пинают из кабинета в кабинет. И 7 марта как раз обычный рабочий день,и даже 8 марта ,если у врача дежурство,а если врач на дежурстве является женщиной ,то все вопросы и недовольства к начальству,а не к пациентам. Праздники дома,а не на рабочем месте. И это касается всех сфер обслуживания,не только врачей.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Вот ворваться бы также с камерой в любой офис накануне праздника, а потом орать на весь интернет, что бухгалтеры, экономисты или иной офисный планктон не выполняет свою работу, а пьет чай и ест торт! Вот докопались до медиков. Конечно, медик - не человек. Те, кто пишут обвинения, сами-то на себя оглянитесь, как вы сами работаете?
СсылкаПожаловаться
Офисный планктон,как Вы выразились,не обслуживает клиентов/пациентов. Вы бы как отнеслись к тому что Вас,например,обслужит пьяный официант,да ещё и нахамит,или к другому перенаправит. У него может тоже праздник? Вы мило улыбнётесь и поздравите? Ну или Вы ждёте продавца/кассира,а он шампусик попивает и на Вас ноль внимания ? Реакция будет положительная ? Сомневаюсь. А снимают сейчас тупо всё и вся,не только врачей...
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А если человек элементарно работал и у него не было времени сходить к врачу ? И не будет его на праздники/выходные ? Вам перечислить анализы которые можно сдать у гинеколога в независимости от времени суток ?
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Ну не Вам и не мне судить о том что побудило пациентку поиметь наглость приператься в рабочее время к врачу.
СсылкаПожаловаться
Люба - Любовь
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки4
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
А если человек элементарно работал и у него не было времени сходить к врачу ? И не будет его на праздники/выходные ? Вам перечислить анализы которые можно сдать у гинеколога в независимости от времени суток ?
СсылкаПожаловаться
Вы мне лучше перечислите те работы, откуда нельзя отпроситься или уйти пораньше в поликлинику.
Может, все-таки это элементарное отсутствие планирования?
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь История переписки5
Люба - Любовь
Вы мне лучше перечислите те работы, откуда нельзя отпроситься или уйти пораньше в поликлинику.
Может, все-таки это элементарное отсутствие планирования?
СсылкаПожаловаться
Да любая сфера обслуживания где обслуживание ведётся по записи,где на данный момент половина персонала болеет и некем заменить. Если из 5 запланированных на день продавцов/косметологов/парикмахеров ,просто к примеру, 2 болеют а записи на весь день . Да я сама частный предприниматель и не могу себе позволить заболеть - клиенты этого просто не поймут ! Потому как им всё равно кто и как себя чувствует - у него/неё запись и
СсылкаПожаловаться
Люба - Любовь
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки6
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Ну не Вам и не мне судить о том что побудило пациентку поиметь наглость приператься в рабочее время к врачу.
СсылкаПожаловаться
Не наглость это, а тупость. Её пробирки 4 дня будут зависать в холодильнике. Результат?)))
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь История переписки7
Люба - Любовь
Не наглость это, а тупость. Её пробирки 4 дня будут зависать в холодильнике. Результат?)))
СсылкаПожаловаться
У Вас была хоть раз элементарная молочница ? Как с ней на шопинге/в ресторане весело будет ? )))
СсылкаПожаловаться
Люба - Любовь
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки2
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Ну давайте все тогда перед праздниками к врачам не ходить,дабы не мешать "чаепитиям". Давайте терпеть перед Новым Годом,23 февраля и иже с ними.Врачи тоже люди,никто не спорит,но от этих людей зависит здоровье и жизнь пациентов ,о чём тоже забывать нельзя. И хамство врачей вообще уже притча воязыцех. Врач давал клятву Гиппократа на рабочем месте он прежде всего врач! А уж 7 марта ещё не 8! Попробовали бы в Европе в рабочее время и в Клинике "чай попить"- оправдывались бы не перед пациентами,а на бирже труда и ни в одну мало мальски нормальную клинику не взяли бы. Собрались после работы и пошли в ту же кафешку и никто бы не снимал и оправдываться бы не пришлось. Кто мешал ?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что врачи именно в пересменку собрались всем коллективом, чтобы поздравить коллег-женщин. Это не офис, тут люди работают в 2 смены.
Виноваты тут они сами. Им просто надо было сообразить и отложить несколько талонов, чтобы не было пациентов час-полтора. И всё. И волки сыты, и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
Люба - Любовь
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки6
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Да любая сфера обслуживания где обслуживание ведётся по записи,где на данный момент половина персонала болеет и некем заменить. Если из 5 запланированных на день продавцов/косметологов/парикмахеров ,просто к примеру, 2 болеют а записи на весь день . Да я сама частный предприниматель и не могу себе позволить заболеть - клиенты этого просто не поймут ! Потому как им всё равно кто и как себя чувствует - у него/неё запись и
СсылкаПожаловаться
А принимать больной-заразной можно? Клиенты это одобрят?
Планирование. Можно заранее записаться и на месяц вперед, и на утро, и на вечер.
Просто наш народ не умеет правильно распорядиться своим временем.
У нас и парикмахера можно взять штурмом, что ему стоит ещё пару часиков поработать после смены?((
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь История переписки3
Люба - Любовь
Думаю, что врачи именно в пересменку собрались всем коллективом, чтобы поздравить коллег-женщин. Это не офис, тут люди работают в 2 смены.
Виноваты тут они сами. Им просто надо было сообразить и отложить несколько талонов, чтобы не было пациентов час-полтора. И всё. И волки сыты, и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите,вот мы и "выяснили" где недостаток в планировании времени ))) все люди,все хотят праздновать,но поверьте моему горькому опыту в работе с клиентами,врачи/учителя/банковские работники и офисный планктон - самые жуткие клиенты. А вот кассиры/парикмахеры/косметологи/бармены/официанты - оч "лёгкие" и понимающие.
СсылкаПожаловаться
Люба - Любовь
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки8
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
У Вас была хоть раз элементарная молочница ? Как с ней на шопинге/в ресторане весело будет ? )))
СсылкаПожаловаться
А она появилась 7-го утром?))))
Может, свою Candidu надо держать под контролем?)))
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь История переписки7
Люба - Любовь
А принимать больной-заразной можно? Клиенты это одобрят?
СсылкаПожаловаться
Клиенты сами же и припираются с соплями по колено. Благо мне маску можно нацепить. Штурмом пытаются взять всех. Я сама к врачам по записи хожу,но иногда реально нужно,вот в свободную минуту и летишь как огалтелая. Потому могу понять автора видео.
СсылкаПожаловаться
Люба - Любовь
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки4
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Ну вот видите,вот мы и "выяснили" где недостаток в планировании времени ))) все люди,все хотят праздновать,но поверьте моему горькому опыту в работе с клиентами,врачи/учителя/банковские работники и офисный планктон - самые жуткие клиенты. А вот кассиры/парикмахеры/косметологи/бармены/официанты - оч "лёгкие" и понимающие.
СсылкаПожаловаться
Не буду спорить. Останусь при своём мнении, что глупо снимать трусы у гинеколога 7-го марта вместо того, чтобы посетить маникюршу, парикмахера, устроить девичник с подружками. Ведь посетить гинеколога - это самое главное накануне женского праздника 8 Марта.))
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь История переписки9
Люба - Любовь
А она появилась 7-го утром?))))
Может, свою Candidu надо держать под контролем?)))
СсылкаПожаловаться
Блин,сложно её под контролем держать. Мне стоит иногда тупо сладкого съесть и всё,здравствуйте...
СсылкаПожаловаться
Люба - Любовь
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки10
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Блин,сложно её под контролем держать. Мне стоит иногда тупо сладкого съесть и всё,здравствуйте...
СсылкаПожаловаться
Знаете, что она любит сладкое? Вот и прикидывайте, когда и Вам можно её "полюбить". Так сказать, просчитывайте.
А вообще проверьте дисбаланс кишечника. Где-то нарушен.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Люба - Любовь История переписки11
Люба - Любовь
Знаете, что она любит сладкое? Вот и прикидывайте, когда и Вам можно её "полюбить". Так сказать, просчитывайте.
А вообще проверьте дисбаланс кишечника. Где-то нарушен.
СсылкаПожаловаться
У меня гормональный фон нарушен. А с эндокринологами в нашей "земле" труба.
СсылкаПожаловаться
К
В ответ на комментарий от Ирина Ануфриева
Ирина Ануфриева
Когда наше население поймет, что врачи тоже люди, в большинстве своем женщины! Неужели в такой день нельзя понять, что нужно поздравить женщин в коллективе. А дамочка эта поди уже получила поздравления свои, не стыдно за такое поведение!. Если всех начать снимать в рабочее время, интересное кино получится. У врача на приеме нет "кофе тайма", как в любой из контор. Противно, у медицинских работников тоже негатив к населению появляется! Надоели оправдания пред всеми, надо и пациентов к порядку призывать, почему им можно все и всегда. Я так думаю, мадам год собиралась в поликлинику, и решила именно 7 марта явиться, срочно надо было!!!
СсылкаПожаловаться
Попробовали бы вы в Европе в клинику без записи прийти. А клятв Гиппократу в России не дают :)
СсылкаПожаловаться
Алина Н
В ответ на комментарий от К История переписки2
К
Попробовали бы вы в Европе в клинику без записи прийти. А клятв Гиппократу в России не дают :)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки2
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Офисный планктон,как Вы выразились,не обслуживает клиентов/пациентов. Вы бы как отнеслись к тому что Вас,например,обслужит пьяный официант,да ещё и нахамит,или к другому перенаправит. У него может тоже праздник? Вы мило улыбнётесь и поздравите? Ну или Вы ждёте продавца/кассира,а он шампусик попивает и на Вас ноль внимания ? Реакция будет положительная ? Сомневаюсь. А снимают сейчас тупо всё и вся,не только врачей...
СсылкаПожаловаться
Класс! Позиция того, кто протирает штаны, ничего не производя и не неся ответственности-но по минутам считает-кто и сколько ему должен!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария