Комментарии
31
Группа проектировщиков
Запретить алкоголь, разрешить канабис, веселье начнётся
СсылкаПожаловаться
Антон
Жизнь что с пьяницей что с наркоманом это ужас, особенно если сам ни чего не употребляешь, надо за наркоту как распространение так и употребление сажать от 15 лет и больше, а всех пьяниц и тунеядцев в трудовые лагеря, сибирь осваивать от года и более, тогда нормальным людям хоть жить нормально станет. Все равно что от одних что от других толку нет ни какого, только нервы треплют и детям пример не самый лучший подают.... Бесплатная трудотерапия на благо государства и трезвого общества, это нормально... Не умеешь нормально жить, кайфуй с лопатой, мошкару корми.....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Надо на алкоголь сделать высокие цены, крепкие по пять-шесть штук за пузырь, не крепкие три-пять. И пусть бухают.
СсылкаПожаловаться
александр
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Надо на алкоголь сделать высокие цены, крепкие по пять-шесть штук за пузырь, не крепкие три-пять. И пусть бухают.
СсылкаПожаловаться
Уже проходили, начнут пить самогон и тормозную жидкость.
СсылкаПожаловаться
александр
В ответ на комментарий от Антон
Антон
Жизнь что с пьяницей что с наркоманом это ужас, особенно если сам ни чего не употребляешь, надо за наркоту как распространение так и употребление сажать от 15 лет и больше, а всех пьяниц и тунеядцев в трудовые лагеря, сибирь осваивать от года и более, тогда нормальным людям хоть жить нормально станет. Все равно что от одних что от других толку нет ни какого, только нервы треплют и детям пример не самый лучший подают.... Бесплатная трудотерапия на благо государства и трезвого общества, это нормально... Не умеешь нормально жить, кайфуй с лопатой, мошкару корми.....
СсылкаПожаловаться
Большинство алкоголиков это как раз рабочие люди. На заводах 80% рабочих, все бухают.
СсылкаПожаловаться
ООО МФ Автогородок
надо уровень жизни поднимать, люди бухают не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
всей алкашей в принудительном порядке под глубокий гипноз- с эффектом поноса после каждой выпитой рюмки.
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от александр История переписки2
александр
Большинство алкоголиков это как раз рабочие люди. На заводах 80% рабочих, все бухают.
СсылкаПожаловаться
Дак вот и надо пару тысяч пьяниц загнать в стоило, что бы поняли как жить надо, другим перехочется сразу, ну а если не понятно будет, то и других туда же, много нормальных людей работу найти не могут, а они и стакан выпьют и денег за некачественный труд получат, ведь если человек выпивший или с бодуна, то ни чего хорошего он не сможет сделать.....
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от ООО МФ Автогородок
ООО МФ Автогородок
надо уровень жизни поднимать, люди бухают не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Если у человека есть цель которую он должен достигнуть, то он не найдет свободного времени на выпивку, да и деньги сразу появятся и уважение и жизнь изменится, уровень жизни надо самому свой вначале поднять а там и общий поднимется, если хочешь что то хорошо сделать сделай это сам, ни кто за тебя сам денег тебе не заработает. Сам бухал, все знаю изнутри, лучше не надо так жить, а надо взять себя в руки и сделать хотя бы один шаг в лучшую сторону а та все уже само по себе пойдет.
СсылкаПожаловаться
СД
В ответ на комментарий от Антон История переписки2
Антон
Если у человека есть цель которую он должен достигнуть, то он не найдет свободного времени на выпивку, да и деньги сразу появятся и уважение и жизнь изменится, уровень жизни надо самому свой вначале поднять а там и общий поднимется, если хочешь что то хорошо сделать сделай это сам, ни кто за тебя сам денег тебе не заработает. Сам бухал, все знаю изнутри, лучше не надо так жить, а надо взять себя в руки и сделать хотя бы один шаг в лучшую сторону а та все уже само по себе пойдет.
СсылкаПожаловаться
Недавно завязал, Антоша?)
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от СД История переписки3
СД
Недавно завязал, Антоша?)
СсылкаПожаловаться
6 лет не употребляю ни чего если тебе так интересно.....
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Нет не скучно, отдыхать даже некогда стало... Да и общаюсь с людьми которые вообще не пьют, так что даже соблазна нет....
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от Антон История переписки6
Антон
Нет не скучно, отдыхать даже некогда стало... Да и общаюсь с людьми которые вообще не пьют, так что даже соблазна нет....
СсылкаПожаловаться
Да и желания тоже нет, спокойно прихожу на праздники где пьют, как все начинают нажираться сваливаю сразу, скучно становится....
СсылкаПожаловаться
jkzkzkz
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Алкоголь-это наркотик. Все алкоголики уже не люди. У всех у них изменение личности. В начале они все думают, что подумаешь - мол пью только по выходным и в любое время брошу. А на самом деле они уже бросить не могут. Не получат дозу ходят злые. И всё... жить - что бы пить - как зомби.
СсылкаПожаловаться
профессор
На каждый яд есть противоядие. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер от природы.
Есть курсы по обучению гипнозу. А что толку? За 10 дней нельзя стать профессионалом. В консерваторию не пустят человека, не имеющего слуха, в дикторы - с дефектами речи, а на курсы принимают всех, кто заплатит 50 000 руб. Имея мизерные навыки, курсанты не способны вылечить алкоголика. Так появляются слухи, будто гипноз алкоголикам не помогает и будто женский алкоголизм не излечим. Но стоит ли верить неудачникам и мошенникам?
СсылкаПожаловаться
профессор
Алкоголикам настоящие ампулы не вшивают. Это и понятно. Если пациент умрет, врачу - тюрьма. Кодируют пустышками, естественно, результат – НУЛЕВОЙ. Из 1000 «закодированных», только 2-3 человека не пьют, за счет собственного воздержания. Так стоит ли кодироваться?
СсылкаПожаловаться
профессор
Курильщиков и алкоголиков миллионы. На всех тюрем не хватит.
СсылкаПожаловаться
профессор
В ответ на комментарий от ООО МФ Автогородок
ООО МФ Автогородок
надо уровень жизни поднимать, люди бухают не от хорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
Начинают пить в школьные годы по глупости. Когда становятся взросоми, бросить пить не могут. Кодировка не помогает.
СсылкаПожаловаться
профессор
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
всей алкашей в принудительном порядке под глубокий гипноз- с эффектом поноса после каждой выпитой рюмки.
СсылкаПожаловаться
Если алкоголик хвастается: "Пил, пью и буду пить"! То после лечения гипнозом, он всё равно будет пить, несмотря на понос и рвоту. В моей практике были пациенты, которые хорошо поддавались гипнозу, но лечиться не хотели. После 10 сеансов, была тошнота и жидкий стул, но человек пил из принципа.
СсылкаПожаловаться
профессор
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
всей алкашей в принудительном порядке под глубокий гипноз- с эффектом поноса после каждой выпитой рюмки.
СсылкаПожаловаться
Если алкоголик хвастается: "Пил, пью и буду пить"! То после лечения гипнозом, он всё равно будет пить, несмотря на понос и рвоту.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
В ответ на комментарий от профессор История переписки2
профессор
Если алкоголик хвастается: "Пил, пью и буду пить"! То после лечения гипнозом, он всё равно будет пить, несмотря на понос и рвоту. В моей практике были пациенты, которые хорошо поддавались гипнозу, но лечиться не хотели. После 10 сеансов, была тошнота и жидкий стул, но человек пил из принципа.
СсылкаПожаловаться
Была бы моя воля таких "принципиальных" определил бы в специальную резервацию огороженную колючей проволокой под током и до полного самоизлечения там держал.
СсылкаПожаловаться
профессор
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов История переписки3
Михаил Тимохов
Была бы моя воля таких "принципиальных" определил бы в специальную резервацию огороженную колючей проволокой под током и до полного самоизлечения там держал.
СсылкаПожаловаться
Это не реально. Например, все шахтеры пьют. Кто будет уголь добывать? Военнослужащие тоже пьют. Кто будет страну защищать. Врачи пьют, особенно хирурги. Кто будет лечить люде? ЭЖтот список можно продолжать до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
В ответ на комментарий от профессор История переписки4
профессор
Это не реально. Например, все шахтеры пьют. Кто будет уголь добывать? Военнослужащие тоже пьют. Кто будет страну защищать. Врачи пьют, особенно хирурги. Кто будет лечить люде? ЭЖтот список можно продолжать до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего надо бы сразу кардинальные меры применять-пропускать всех перед работой и в конце рабочего дня через алкотестер и делать выводы,-возможно через год-другой, что-то изменится, а под лежачий камень портвейн не течет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
А ещё лучше алкашей надо кастрировать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кульков
В ответ на комментарий от профессор История переписки2
профессор
Если алкоголик хвастается: "Пил, пью и буду пить"! То после лечения гипнозом, он всё равно будет пить, несмотря на понос и рвоту.
СсылкаПожаловаться
Ты ноль, профессор. Сгинь!
СсылкаПожаловаться
Hogf
В ответ на комментарий от Антон
Антон
Жизнь что с пьяницей что с наркоманом это ужас, особенно если сам ни чего не употребляешь, надо за наркоту как распространение так и употребление сажать от 15 лет и больше, а всех пьяниц и тунеядцев в трудовые лагеря, сибирь осваивать от года и более, тогда нормальным людям хоть жить нормально станет. Все равно что от одних что от других толку нет ни какого, только нервы треплют и детям пример не самый лучший подают.... Бесплатная трудотерапия на благо государства и трезвого общества, это нормально... Не умеешь нормально жить, кайфуй с лопатой, мошкару корми.....
СсылкаПожаловаться
В одном полинезийском племени ещё в XIX веке напившегося алкоголем сородича толпа людей топила в океане, затем откачивала искусственным дыханием. Затем его снова топили - и снова откачивали... и так несколько раз до полного протрезвления.
После такой беспощадной процедуры у алкоголиков, обычно, пропадало всякое желание пьянствовать.
СсылкаПожаловаться
Hogf
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Надо на алкоголь сделать высокие цены, крепкие по пять-шесть штук за пузырь, не крепкие три-пять. И пусть бухают.
СсылкаПожаловаться
И как же тогда праздновать пропойные дни Нового года?
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от Hogf История переписки2
Hogf
В одном полинезийском племени ещё в XIX веке напившегося алкоголем сородича толпа людей топила в океане, затем откачивала искусственным дыханием. Затем его снова топили - и снова откачивали... и так несколько раз до полного протрезвления.
После такой беспощадной процедуры у алкоголиков, обычно, пропадало всякое желание пьянствовать.
СсылкаПожаловаться
Правильно и делали)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Донских
В ответ на комментарий от александр История переписки2
александр
Уже проходили, начнут пить самогон и тормозную жидкость.
СсылкаПожаловаться
Туда и дорога! Чем скорее сдохнут алкаши, тем скорее нормальные люди вздохнут с облегчением!
СсылкаПожаловаться
Булгакова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Он себе хорошего желает. Алкоголь разрушает психику и внутренние органы, все это способствует затуханию организма. Человек гниет внутри, употребляя алкоголь, разрушается снаружи морально, теряет нравственность и совесть. Алкоголик не способен добиться цели, а способен добить себя и сгубить родных и сочувствующих.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария