Комментарии
10
КАСЫМ
Ну зачем было уезжать из Россий ???????
СсылкаПожаловаться
Мария Яндашевская
так если он в Индии помрет, родственники и туда приедут делить наследство...Лучше бы семью свою завел..Но конечно может он все свое имущество какому- нибудь индийскому храму завещал.., тогда родственники отдыхают))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Эту статью надо читать всем любителям экзотических стран, еды и лечения. Каждый из них, похоже, может печально кончить.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
у англичан есть хотя бы институт тропической медицины,как у владельцев колоний.А у нас колоний не было,о тропических болезнях врачи знают чисто теоретически,а то и вовсе не знают.Так что не фиг по тропическим странам заразу собирать.Если,конечно,жить охота.
СсылкаПожаловаться
Arisha Bobireva
ООО наш "ученейший" институт Паразитологии в Москве... Столько разговоров о нем.. а вот большинству обратившихся помочь могут либо Немозолом (популярнейшее из назначение) либо Бильтрицидом.. о новых заболеваниях и думать не хотят! А ведь столько путешествует россиян, столько экзотических гадостей привозит... Ну и пусть мучаются, авось выживут.. а мы.. мы все анализам да по бумажкам.. и ни шагу в сторону развития науки и докторов!
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Кишечная амеба может появиться в организме даже без путешествий по индиям и африкам.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
У моего сына в 10 лет нашли эту гадость, правда, мы не 2 и не 3 раза сдали анализ кала, а гораздо больше, пока они(медики) это обнаружили. А ребенок просто реально умирал.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилов
Поздравляю Тамару Пронину, автора очерка, с замечательным чувством юмора -- я имею в виду язвительные ремарки о реакции материально заинтересованных родственников на колебания состояния здоровья Максима.
СсылкаПожаловаться
345!@$%#%%^*
Новость!
СсылкаПожаловаться
Василиса Прекрасная
В ответ на комментарий от Елена Воронина
Елена Воронина
Кишечная амеба может появиться в организме даже без путешествий по индиям и африкам.
СсылкаПожаловаться
В статье речь не о кишечной, а о дизентерийной - это два разных биологических вида (к сожалению, система не дает вставить латинские названия). И последняя более агрессивна - кишечная абсцесс печени не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария