Комментарии
18
gnappetta
что за бред, всю жизнь принимаю его, и сочувствию и сопереживаю не только окружающим мне людям, но даже посторонним. статья написана, для того чтобы вынудить покупать более дорогие, и не всегда эффективные препараты!
СсылкаПожаловаться
пень колода
Конопля делает всех добрыми и щастливыми!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я тоже по любому поводу пью много лет парацетамол и жалею всех до слез! Я поднимаю зимой больных голубей и выхаживаю их! Я жалею всех в ущерб себе, даже тех, кого жалеть не надо.
СсылкаПожаловаться
Нейродок
Всегда задавался вопросом "Откуда в Штатах так много нобелевских лауреатов?" при условии что 80% проводимых в их университетах исследований вообще не имеют какой-либо научной ценности. Хорошо ещё, что хоть сами это признают,создав т.н. антинобелевскую премию,которую вручают,по моему,в том же Гарварде всяким нерадивым горе-учёным и наиболее тупым "исследователям",подобных этим...
СсылкаПожаловаться
Manshuk
Я могу сказать реально на примере свекрови, она никогда не радуется и безжалостна, жёсткая. И она всегда при любой боли пьёт парацетамол ,будь то гинекология или головная боль, почки, ноги... мы не в контрах, но она действительно такая и я поражаюсь её характеру
СсылкаПожаловаться
Олеся Гаврилюк
Чушь!
СсылкаПожаловаться
lekka podkovali
Правда это всё. А я и незнала от чего это мне так хреново на душе бывает,и обажаю ужастики всякие.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Tylenol??? Ни фига себе. Не дам больше детям.
СсылкаПожаловаться
Надежда Алексеевна
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Я тоже по любому поводу пью много лет парацетамол и жалею всех до слез! Я поднимаю зимой больных голубей и выхаживаю их! Я жалею всех в ущерб себе, даже тех, кого жалеть не надо.
СсылкаПожаловаться
Поднимаете зимой больных голубей?серьезно?) а летом не сезон?
СсылкаПожаловаться
*******
Бред сивой кобылы .
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Надежда Алексеевна История переписки2
Надежда Алексеевна
Поднимаете зимой больных голубей?серьезно?) а летом не сезон?
СсылкаПожаловаться
Ты так острословна от врожденной патологии головных ганглий?
СсылкаПожаловаться
Rhiannon Zlobyy
А я то думаю, что все вокруг такие бездушные твари. А вот оно что!
СсылкаПожаловаться
Малюта Скуратов
Причем на фото плесневелый хлеб? Автор перепутал парацетамол с пеницилином)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
В ответ на комментарий от gnappetta
gnappetta
что за бред, всю жизнь принимаю его, и сочувствию и сопереживаю не только окружающим мне людям, но даже посторонним. статья написана, для того чтобы вынудить покупать более дорогие, и не всегда эффективные препараты!
СсылкаПожаловаться
точно так! парацетамол отличное жаропонижающее средство...так будут теперь про него чушь писать.
СсылкаПожаловаться
Нами Нами
принимаю давно побочки не ощющяла я принимаю пентальгин там в составе есть парацетомол
СсылкаПожаловаться
Viktor Bezvuglyak
заказная статья, реклама для других лекарств.
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Здесь все статьи заказные , чушь это а не научные статьи !
СсылкаПожаловаться
Vit Swarzauge
а фармадол ,тоже не безопасен? там содержание парацетамола-100мг...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария