Комментарии
117
Сергей Валуйский
это возможно?
СсылкаПожаловаться
Bird
Обыкновенные аферисты,таких множество.
СсылкаПожаловаться
Angelika Bartalevich
не верю
СсылкаПожаловаться
Music nofear
"Брехерианцы" - от слова "брехать"
СсылкаПожаловаться
НН
Вообще слышала о таком... однако хотелось бы проверить этих товарищей в экспериментальных условиях)))
СсылкаПожаловаться
Елена Лехто
Понятное дело, что надо меньше "жрать" , но вот как вообще не есть? Может и правда есть такая методика, но пробовать... не, лишать себя удовольствия съесть что нибудь вкусненькое, думаю не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
Врут.
СсылкаПожаловаться
Настя Семиволкова
Вранье, без еды три года человек просто умрет.И что только не придумают на свете... Всему верить, с ума можно сойти. Логику иногда надо включать.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
бретарианство
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от максим алмазов
максим алмазов
бретарианство
СсылкаПожаловаться
От слова-бред.
СсылкаПожаловаться
Мистер Бин
брехняторианство
СсылкаПожаловаться
Prockt
Пусть Африку научат, клоуны.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
Наша власть была бы рада если в России всё перешли на такую диету! И от куда только сумасшедшие берутся?
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
Где они раньше были? Столько людей можно было бы спасти во время блокады Ленинграда если бы они тогда могли людей обучиться данному искусству! Да и сейчас в принципе в Африке они могут жизни каждый день спасать передавая свои знания и навыки африканским детям!
СсылкаПожаловаться
Самаель
Людей спроектировали специально​ проектировали так чтобы подключить к пищевой цепочке этого мира. Хотя то про что пишется в статье принципиально возможно. Правда со слов эти супругов мне лично совершенно ясно - пиар! Они СОВЕРШЕННО не понимают сути феномена. Начитались всяких книг и дурят людям головы. Проверить то просто - стеклянная комната где нет еды, пару эту туда входы запечатываются и вперед! Всё для верности снять на видео. Вот тогда и можно будет говорить о том что они не нуждаются в еде. Из людей этого никому еще не удавалось. Чего же они не соглашаются раз утверждают так?
СсылкаПожаловаться
Самаель
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov
Dimitry Klimov
Где они раньше были? Столько людей можно было бы спасти во время блокады Ленинграда если бы они тогда могли людей обучиться данному искусству! Да и сейчас в принципе в Африке они могут жизни каждый день спасать передавая свои знания и навыки африканским детям!
СсылкаПожаловаться
Этому нельзя научиться. Нужен генетический реверс к исходному коду Человека, с исторжением всех имплантантов-органоидов. Но тогда исчезает и пол, а Человек становится безсмертным. У этой парочки как видим половые признаки не исчезли и более того ониактивно "дурдукаются" и рожают детей. Что еще раз доказывает, что они - ВРУТ!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Мне нравятся эти весёлые,здоровые приколисты )))))
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
судя по ее щекам полное вранье))
СсылкаПожаловаться
Юрий Моисеев
без еды взрослый человек живет 42 дня, - без воды 5 дней, научно доказано
СсылкаПожаловаться
Лермонтова 45 Аптека
В одном колхозе тоже пытались вывести породу лошадей, которые без еды обходятся.Почти получилось, но тут подопытные стали дохнуть.А эти мерзавцы брешут.
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Angelika Bartalevich
Angelika Bartalevich
не верю
СсылкаПожаловаться
А то ж...
СсылкаПожаловаться
Юрий иванов
вся жизнь построена на ЛЖИ а вы тут своими языками чешете себя правильными считаете
СсылкаПожаловаться
Лада
на что только не идут люди ради славы...придумают же такое...фантазеры...
СсылкаПожаловаться
JK
Ага, рассказывали уже про одну такую - гуру солнцеедства. Так вот ее заперли однажды в комнате под видеокамерами. Через 4 дня она плохо себя почувствовала. Выйдя сказала, что там воздух не тот, поэтому праны ей не хватило. Ее отвезли в Швейцарию и повторили эксперимент. Через 6 дней его по настоянию врачей прекратили, так как у нее началось обезвоживание и она потеряла 6 кг. Ее оттуда выпустили. Но она не прекратила ездить по миру и спаривать дураками своё учение. А дырочки ведутся и пытаются ничего не есть, что естественно заканчивается голодными обмороками))) а она, заработав очередную порцию денег, скорее всего идёт это отмечать в ближайший ресторан)))))
СсылкаПожаловаться
JK
В ответ на комментарий от JK
JK
Ага, рассказывали уже про одну такую - гуру солнцеедства. Так вот ее заперли однажды в комнате под видеокамерами. Через 4 дня она плохо себя почувствовала. Выйдя сказала, что там воздух не тот, поэтому праны ей не хватило. Ее отвезли в Швейцарию и повторили эксперимент. Через 6 дней его по настоянию врачей прекратили, так как у нее началось обезвоживание и она потеряла 6 кг. Ее оттуда выпустили. Но она не прекратила ездить по миру и спаривать дураками своё учение. А дырочки ведутся и пытаются ничего не есть, что естественно заканчивается голодными обмороками))) а она, заработав очередную порцию денег, скорее всего идёт это отмечать в ближайший ресторан)))))
СсылкаПожаловаться
Т9))) "впаривать" и "дурачки"))))))
СсылкаПожаловаться
 
Ага. Как доктор Хайдер голодал 218 дней. Пил типо только воду с морской солью из котелка, в котором ложка стояла.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Видимо, в правительстве спрогнозировали голод в стране. Вот и пошел инфовброс. Типа тренируйтесь, а то потом поздно будет. А вдруг народ научится воздухом питаться, это какая экономия а масштабе страны будет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Симонова
В ответ на комментарий от место сайтов
место сайтов
Видимо, в правительстве спрогнозировали голод в стране. Вот и пошел инфовброс. Типа тренируйтесь, а то потом поздно будет. А вдруг народ научится воздухом питаться, это какая экономия а масштабе страны будет.
СсылкаПожаловаться
ну дык...потом за воздух платить будем(((
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
теперь анорексия - миф? )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от место сайтов
место сайтов
Видимо, в правительстве спрогнозировали голод в стране. Вот и пошел инфовброс. Типа тренируйтесь, а то потом поздно будет. А вдруг народ научится воздухом питаться, это какая экономия а масштабе страны будет.
СсылкаПожаловаться
Онищенко вспомнился: учил, как питаться на 4 тыс в месяц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария