Комментарии
30
ник ник
xD)))))
СсылкаПожаловаться
анна иванова
Папилломавирус может попасть в горло даже при контакте с кожными образованиями типа бородавки. Здесь же дело обстоит так: сперма обладает способностью "отключать" местный иммунитет,если слизистая не защищена специальной(кислой) средой. Так что негативно действует не один,а два фактора:вирус и сперма. Вывод: любителям орального секса надо пользоваться презервативом,лучше двумя сразу(для надежности))).
СсылкаПожаловаться
Марат Садуев
Зубов бояться-в рот не давать.
СсылкаПожаловаться
Кот
В общем остаётся только онанировать)))
СсылкаПожаловаться
Людмила
Ничего личного, только бизнес.
СсылкаПожаловаться
Мурат Абдиев
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
Ничего личного, только бизнес.
СсылкаПожаловаться
кАКОЙ БИЗНЕС
СсылкаПожаловаться
bek.samorez2014@yandex.ru
Оральный секс мне нравится если бы партнерша заглатывала его целиком но не получается 23см не лезит в рот до конца
СсылкаПожаловаться
bek.samorez2014@yandex.ru
А лучше пользоваться резинкой хоть удовольствия меньше но защиты больше
СсылкаПожаловаться
владимир кутузов
очередная реклама ненужных лекарств
СсылкаПожаловаться
Светлана Черновал
Полный бред !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
Верится "Америкосам" с трудом. И обратите внимание, на самом деле это все один и тот же вирус папилломы человека ( ВПЧ ). И опять - коммерция, уши которой видны за очередными "страшилками". Я как руководитель крупного (1500 коек) госпиталя стараюсь не верить всему подряд, что написано в интернете. СПИД и ВИЧ нам как представляли? А как нечто ужасное и страшное для человечества, по прогнозам должны мы были все умереть уже... а живем. В 1996(7? ) году промелькнула крамольная вещь у профессора Помникова В.Г., на общегоспитальном докладе о том, что это - во-первых более коммерческий проект, нежели медицинский вопрос и два - б. Вирус нехороший и неприятный, конечно, но не такой, как нам его рисуют. Ведь пошли фонды, субсидии под вакцины, исследовательские разработки, и много другого. А лучше сначала было бы разработать стратегию в отношении злокачественных новообразований и очертить нами уже знаемое. Новообразование, как считаю я, это первичное и (или) вторичное поражение иммунной системы организма - слишком много факторов говорит за это, и в пользу этого. Пока Нобелевская премия в части здравоохранения, касаемая теории, единой теории карциногенеза, патолого-физиологического процесса его, соответственного мощного и правильно обоснованного комплекса лечения необластом, ждет и , наверное долго будет ждать своего достойного кандидата. С Уважением, - Алексей Михайлович, к.м.н., Первый помощник Начальника Госпиталя по лечебной работе, общим и организационным вопросам. Ну вот, моя позиция в этом вопросе такова.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
Верится "Америкосам" с трудом. И обратите внимание, на самом деле это все один и тот же вирус папилломы человека ( ВПЧ ). И опять - коммерция, уши которой видны за очередными "страшилками". Я как руководитель крупного (1500 коек) госпиталя стараюсь не верить всему подряд, что написано в интернете. СПИД и ВИЧ нам как представляли? А как нечто ужасное и страшное для человечества, по прогнозам должны мы были все умереть уже... а живем. В 1996(7? ) году промелькнула крамольная вещь у профессора Помникова В.Г., на общегоспитальном докладе о том, что это - во-первых более коммерческий проект, нежели медицинский вопрос и два - б. Вирус нехороший и неприятный, конечно, но не такой, как нам его рисуют. Ведь пошли фонды, субсидии под вакцины, исследовательские разработки, и много другого. А лучше сначала было бы разработать стратегию в отношении злокачественных новообразований и очертить нами уже знаемое. Новообразование, как считаю я, это первичное и (или) вторичное поражение иммунной системы организма - слишком много факторов говорит за это, и в пользу этого. Пока Нобелевская премия в части здравоохранения, касаемая теории, единой теории карциногенеза, патолого-физиологического процесса его, соответственного мощного и правильно обоснованного комплекса лечения необластом, ждет и , наверное долго будет ждать своего достойного кандидата. С Уважением, - Алексей Михайлович, к.м.н., Первый помощник Начальника Госпиталя по лечебной работе, общим и организационным вопросам. Ну вот, моя позиция в этом вопросе такова.
СсылкаПожаловаться
Timer
В ответ на комментарий от bek.samorez2014@yandex.ru
bek.samorez2014@yandex.ru
Оральный секс мне нравится если бы партнерша заглатывала его целиком но не получается 23см не лезит в рот до конца
СсылкаПожаловаться
у тебя что ли 23 см? ну ка покажи)
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
..ну наконец то заговорили про суррогатные замены секса!...про куннилингус ещё озвучьте для мужчин-любителей этой пакости !....
СсылкаПожаловаться
сергей компаниец
а где ещё 14 коментариев?))
СсылкаПожаловаться
сергей компаниец
слава путину
СсылкаПожаловаться
сергей компаниец
нет миннету
СсылкаПожаловаться
сергей компаниец
выйми с попы пальчик и дай дяде здрасти
СсылкаПожаловаться
гоша
Всё надо делать в меру
СсылкаПожаловаться
Антон Гардин
Ты родился-уже обречен на болезни и печали.Может тогда не рождаться))).Забейте на это Господа!
СсылкаПожаловаться
Фекла Васильевна
браво
СсылкаПожаловаться
Евгений Адамский
В приведенной статье много данных.много цифр..... но нет ответа на вопрос - откуда в ротовую полость.допустим.женщины.может попасть вирус папилломы? С члена? . С чрезвычайно малой вероятности такое может произойти.Но эта вероятность настолько мала.что ею можно просто пренебречь
СсылкаПожаловаться
Евгений Адамский
В ответ на комментарий от Марат Садуев
Марат Садуев
Зубов бояться-в рот не давать.
СсылкаПожаловаться
Верно сказано
СсылкаПожаловаться
Евгений Адамский
В ответ на комментарий от ГЛАША
ГЛАША
..ну наконец то заговорили про суррогатные замены секса!...про куннилингус ещё озвучьте для мужчин-любителей этой пакости !....
СсылкаПожаловаться
Вообще-то бОльшими любителями куни являются не мужчины.а женщины.
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
В ответ на комментарий от Евгений Адамский История переписки2
Евгений Адамский
Вообще-то бОльшими любителями куни являются не мужчины.а женщины.
СсылкаПожаловаться
????...Жень - врут!...
СсылкаПожаловаться
Евгений Адамский
В ответ на комментарий от ГЛАША История переписки3
ГЛАША
????...Жень - врут!...
СсылкаПожаловаться
То есть - тётушкам уже куни не нравится? Тётушки уже расхотели?
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
В ответ на комментарий от Евгений Адамский История переписки4
Евгений Адамский
То есть - тётушкам уже куни не нравится? Тётушки уже расхотели?
СсылкаПожаловаться
тебе виднее!...меня больше дядюшки интересуют !...
СсылкаПожаловаться
Александр Бутов
милые женщины, ну зачем вам это надо, ведь это противо естественно
СсылкаПожаловаться
TS_lover
В ответ на комментарий от Кот
Кот
В общем остаётся только онанировать)))
СсылкаПожаловаться
Если на руке будут папилломы (бородавки), то тоже опасно...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как это безобразие к сексу приравнивают? Раньше это было основание к разводу! Считалось извращение! И сейчас этот термин присутствует при изнасиловании извращенным способом или развратные действия!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария