Комментарии
12
Ильшат Бикметов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Продавить надо было Китай, чисто экономически и,, они,, СМИ-это сделали.
Кому выгодно? Всем, кто на этом наваривается.
СсылкаПожаловаться
Аюпова Гульдар
В 2011 была вспышка свиного гриппа из Китая.В России тоже было много заразившихся.Я тогда с людьми работала: вокруг кашляли и чихали.Слава Богу меня не коснулось.Вся эта паника на руку Америки,если даже не она зачинщик эпидемии.Американцам выгодно ослабить экономику Китая,которому страна много должна.В ход идут любые средства.
СсылкаПожаловаться
Валентин Литау
В ответ на комментарий от Сан Долин
Комментарий удален.Почему?
)))))))))
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
Где про денег
СсылкаПожаловаться
Алекс У
Америка изобрела этот вирус и заслала в Китай. Масочные короли гребут миллиарды на ажиотаже!
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
Модеры потёрли мой шутливый коммент. Ржу нимагу!
СсылкаПожаловаться
Надежда Ревенко
В ответ на комментарий от Сан Долин
Комментарий удален.Почему?
Запрещено указывать ссылки, а не шутливые комментарии ))) перестаньте писать mail ru , и ваши комментарии не будут удалены )))
СсылкаПожаловаться
Юлия Захарикова
Если бы китайцы не ели всякую дрянь, то и вируса бы не было. Вряд ли заболели от того, что на них начихала летучая мышь
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от Алекс У
Алекс У
Америка изобрела этот вирус и заслала в Китай. Масочные короли гребут миллиарды на ажиотаже!
СсылкаПожаловаться
Саиршенно верно... А ишшо проклятыя америка повысила пенс.возраст для скрепоносцыф-патриётофф, обрушила рупь... Да много чаво ишшо - тот же тырнет штоб антипутинизьменную ересь в головы патриетофф вбивать...
СсылкаПожаловаться
Алекс У
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик История переписки2
чёрствый бухарик
Саиршенно верно... А ишшо проклятыя америка повысила пенс.возраст для скрепоносцыф-патриётофф, обрушила рупь... Да много чаво ишшо - тот же тырнет штоб антипутинизьменную ересь в головы патриетофф вбивать...
СсылкаПожаловаться
да, бухарик. именно!
СсылкаПожаловаться
М.Х.
В ответ на комментарий от Юлия Захарикова
Юлия Захарикова
Если бы китайцы не ели всякую дрянь, то и вируса бы не было. Вряд ли заболели от того, что на них начихала летучая мышь
СсылкаПожаловаться
А почему именно сейчас? Они это веками жрали
СсылкаПожаловаться
Белоконова Елена
В ответ на комментарий от Аюпова Гульдар
Аюпова Гульдар
В 2011 была вспышка свиного гриппа из Китая.В России тоже было много заразившихся.Я тогда с людьми работала: вокруг кашляли и чихали.Слава Богу меня не коснулось.Вся эта паника на руку Америки,если даже не она зачинщик эпидемии.Американцам выгодно ослабить экономику Китая,которому страна много должна.В ход идут любые средства.
СсылкаПожаловаться
100% с Вами согласна! Думаю, что они эту "эпидемию" и организовали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария