Комментарии
35
steve hackett
ни кто полностью не вылечивался еще от гепатита , если вести активный образ жизни , нормально питаться < исключить алкоголль , принимать раз в пол года гептрал и меньше думать об этой гадости то проживешь до глубокой старости , спорт , гептрал и иван-чай и будешь жить , алкоголь -быстрая смерть
СсылкаПожаловаться
steve hackett
да, еще -алкоголь при гепетите не только быстрая смерть но и мучительная , потому , что начинают отказывать другие органы от пораженной печени , поджелудочная , сердце и тд - летит все , особенно жестоки боли от поджелудочной , так , что думайте сами господп гепатозники , стоит ли того это горькое псевдо-веселье
СсылкаПожаловаться
Ирина Андрейчук
Приятная новость .
СсылкаПожаловаться
Анна
Я тоже вылечились от гепатита! Это реально и возможно! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Марита
Не обманывайтесь, ещё никто не вылечился от гепатита С, его можно только "перебить" гепатитом В, были такие примеры в медицинской практике. Мне очень жаль, но это так.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Марита
Марита
Не обманывайтесь, ещё никто не вылечился от гепатита С, его можно только "перебить" гепатитом В, были такие примеры в медицинской практике. Мне очень жаль, но это так.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь. Вылечиваются! У гепатита С есть несколько генотипов, которые различаются силой вируса и стоимостью лечения. В зависимости от типа лечение может стоить от 8000р./мес. и до миллионов р./мес Лечение долгое и достаточно тяжелое, но тем не менее в ряде случаев оно помогает. А вот как раз гепатит В почти не вылечивается( кроме исключительных случаев) Но славу богу от этого опасного заболевания есть вакцина.
СсылкаПожаловаться
МР
здоровья ей!
СсылкаПожаловаться
Iluka **
Я прошел такой же курс 4 года назад, результат - отсутствие вируса гепатита С, респект всем кто не сдался и прошел терапию ибо она очень тяжелая!
СсылкаПожаловаться
Мелания
Вирус Герпеса агрессивней вируса Гепатита в несколько раз. (данные материалов международной конференции ещё в 80-е, знакомая врач-биохимик, участница этой конференции)
Именно этим объясняется, что некоторые люди, находящиеся в контакте с больным, не заражаются Гепатитом.
У кого есть Герпес не заболеет Гепатитом, а если больной Гепатитом заражается в последствии вирусом Герпеса, то через несколько месяцев у него в анализах не обнаруживается вирус Гепатита.
СсылкаПожаловаться
malina
какая фигня-писал идиот. Гепатит можно вылечить за полгода в зависимости от генотипа,и лечение может обойтись намного дешевле-есть швейцарские препараты,из-за доллара сейчас это полугодичное лечение может обойтись примерно -100-150 тыс.руб. А если все запущено,то никакое лечение не поможет
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
она еще и заразная.
СсылкаПожаловаться
Галина
что не удивительно. вобще
СсылкаПожаловаться
Жамиля Баталлова
брехня
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Максимов
Срок лечения от 6 мес до 18 мес . в зависимости от генотипа вируса и "промежуточных результатов лечения". А то прям 13 лет она "боролась" . 12 лет не лечила его просто.
СсылкаПожаловаться
Betl666
В ответ на комментарий от Жамиля Баталлова
Жамиля Баталлова
брехня
СсылкаПожаловаться
Это правда сам лечился иного знакомых вылечились интерферон это лучшее лекарство от заболевания печени
СсылкаПожаловаться
Марита
В моей практике и в практике целого инфекционного отделения такого ещё не было. Но надежда всегда есть.
СсылкаПожаловаться
Антон Пиляев
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Мистер
В ответ на комментарий от Марита
Марита
Не обманывайтесь, ещё никто не вылечился от гепатита С, его можно только "перебить" гепатитом В, были такие примеры в медицинской практике. Мне очень жаль, но это так.
СсылкаПожаловаться
Гепатит С уже давно лечат. В среднем от 500 тыс руб и до 1 млн. Лечат 1 год. При таких ценах понятное дело, что государство даже предлагать не будет. Самим за свом кровные
СсылкаПожаловаться
Светлана ким
змея все вылечит!!!
СсылкаПожаловаться
Рина Вовина
разве гепатит с передается от человека к человеку? я знаю что гепатит В передается половым путем
СсылкаПожаловаться
Павел Богомолов
В Московкой области диагностика и лечение гепатита С давно погружены в рамки ОМС. Бесплатно (!!!) лечат Викейрой, Даклинзой, Сунвепрой, Совриадом с ПЕГ-интерфероном. И цены для областных медорганизаций значительно ниже, чем в других регионах.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Где же она его подцепила?
СсылкаПожаловаться
Королек
В ответ на комментарий от Павел Богомолов
Павел Богомолов
В Московкой области диагностика и лечение гепатита С давно погружены в рамки ОМС. Бесплатно (!!!) лечат Викейрой, Даклинзой, Сунвепрой, Совриадом с ПЕГ-интерфероном. И цены для областных медорганизаций значительно ниже, чем в других регионах.
СсылкаПожаловаться
не подскажете ли в какой районе МО лечат в рамках ОМС. очень уж мне интересно знать. А то вот я посчитала пару лет назад еще мне в 1 млн это обошлось бы, потому как у меня один из самых трудноизлечимых генотипов, на лечение которых даже гарантии не дают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Рина Вовина
Рина Вовина
разве гепатит с передается от человека к человеку? я знаю что гепатит В передается половым путем
СсылкаПожаловаться
передается, к сожалению. но половой путь не основной. гепатит с передается через зараженную кровь прямым путем, то есть если зараженная кровь попадает в кровяное русло здорового человека.
СсылкаПожаловаться
Ксения Сабиева-Скорова
она и без поводов постоянно в стиле ню фотается. ради этого повода могла бы хоть раз в одежде сфотаться.
СсылкаПожаловаться
Алсу
В ответ на комментарий от Вячеслав Максимов
Вячеслав Максимов
Срок лечения от 6 мес до 18 мес . в зависимости от генотипа вируса и "промежуточных результатов лечения". А то прям 13 лет она "боролась" . 12 лет не лечила его просто.
СсылкаПожаловаться
12 лет копила на лечение...
СсылкаПожаловаться
Ginger849
Молодец, Пэм! Мы за тебя рады!
СсылкаПожаловаться
steve hackett
В ответ на комментарий от Betl666 История переписки2
Betl666
Это правда сам лечился иного знакомых вылечились интерферон это лучшее лекарство от заболевания печени
СсылкаПожаловаться
что за интерферони где его взять то
СсылкаПожаловаться
steve hackett
В ответ на комментарий от Жамиля Баталлова
Жамиля Баталлова
брехня
СсылкаПожаловаться
для вас брехня а мне на все 100 в пользу
СсылкаПожаловаться
AlexeY
В ответ на комментарий от Павел Богомолов
Павел Богомолов
В Московкой области диагностика и лечение гепатита С давно погружены в рамки ОМС. Бесплатно (!!!) лечат Викейрой, Даклинзой, Сунвепрой, Совриадом с ПЕГ-интерфероном. И цены для областных медорганизаций значительно ниже, чем в других регионах.
СсылкаПожаловаться
Ага, а на Красной площади всем желающим чемоданы с деньгами раздают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария