Комментарии
58
Natali Anders
что-то часто стали писать про якобы пользу пальмового масла. Лобби производителей? От растительного жира жиреют ещё сильнее, особенно если это пальмовое масло уже везде, в каждом продукте
СсылкаПожаловаться
Вера Хворова
ПУСТЬ ДЕПУТАТОВ КОРМЯТ В ИХ СТОЛОВОЙ ЕДУ С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ ЕСЛИ ОН ТАК ПОЛЕЗЕН
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
скоро нам расскажут о вреде натуральных продуктов и пользе химических заменителей. ждем-с.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Пальмовое масло действительно полезно! А вот подсолнечное масло очень вредное, так как вызывает системное воспаление. Также очень вреден маргарин.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХ
всю инфу нужно воспринимать наоборот, т.е. народ ни в коем случае не жрать пальмовое масло
СсылкаПожаловаться
Лилиана
не понятно зачем трансжиры использовать для выпечки,все всегда обходились без этого.либо это сливочное масло либо растительное.
СсылкаПожаловаться
Yuliok
ну да ну да, наверное по-этому производители продуктов, особенно молочных, тщательно скрывают его наличие в продуктах...как раз из за того что оно прям лучшая таблетка, смешно же.....
СсылкаПожаловаться
Yuliok
В ответ на комментарий от Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
скоро нам расскажут о вреде натуральных продуктов и пользе химических заменителей. ждем-с.
СсылкаПожаловаться
уже смотрела передачу что глутомат натрия очень нужна и конечно же полезная штука и бояться его не надо , он же такой хороший.....а уж выступление какого то дедка профессора, что если бы пальмового масла не было бы в детском питании, то они станут расти больными....о как ! дОжили....
СсылкаПожаловаться
aekcin aekcin
В ответ на комментарий от Yuliok
Yuliok
ну да ну да, наверное по-этому производители продуктов, особенно молочных, тщательно скрывают его наличие в продуктах...как раз из за того что оно прям лучшая таблетка, смешно же.....
СсылкаПожаловаться
Не потому что оно вредное, а потому что дешовое! и им заменяют то, что мы называем молочными жирами.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Свежо придание, да верится с трудом. Всю жизнь питались сливочным и растительным маслом никто о холестерина не помышлял... а сейчас он зашкаливает практически у каждого, потому как везде одна подделка,везде пальмовое масло такое "полезное"...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Гм. Сливочное, подсолнечное значит вредно, а пальмовое дешевое вдруг стало полезным???!!! Не стыдно писать такое, Боже государство вообще не заботится о своих жителях((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна мамаева
Так где и в чем содержатся транссжиры то ????
СсылкаПожаловаться
Мебель 1998
Пальмовое масло уничтожает под корень поджелудочную железу и печень. На продуктах с ним нужно рисовать черепа и кости и предупреждение, как на сигаретах.
СсылкаПожаловаться
Мебель 1998
В ответ на комментарий от Yuliok История переписки2
Yuliok
уже смотрела передачу что глутомат натрия очень нужна и конечно же полезная штука и бояться его не надо , он же такой хороший.....а уж выступление какого то дедка профессора, что если бы пальмового масла не было бы в детском питании, то они станут расти больными....о как ! дОжили....
СсылкаПожаловаться
глутамат натрия в Китае вызывает у людей слепоту от слишком частого употребления
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
скоро нам расскажут о вреде натуральных продуктов и пользе химических заменителей. ждем-с.
СсылкаПожаловаться
натуральных продуктов давно нет и уже не будет никогда
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Никандрова (Плешко)
Комментарий удален.Почему?
любое масло не для бедных, достаточно воды и хлеба
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Мебель 1998 История переписки3
Мебель 1998
глутамат натрия в Китае вызывает у людей слепоту от слишком частого употребления
СсылкаПожаловаться
сколько случаев ?
СсылкаПожаловаться
Лилиана
Интересно,сколько денег заплатили поставщики пальмового масла рекламщикам.
СсылкаПожаловаться
Фред-Продавец звёзд
В ответ на комментарий от Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
скоро нам расскажут о вреде натуральных продуктов и пользе химических заменителей. ждем-с.
СсылкаПожаловаться
А пальмовое масло у нас не натуральный продукт?
СсылкаПожаловаться
Фред-Продавец звёзд
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Свежо придание, да верится с трудом. Всю жизнь питались сливочным и растительным маслом никто о холестерина не помышлял... а сейчас он зашкаливает практически у каждого, потому как везде одна подделка,везде пальмовое масло такое "полезное"...
СсылкаПожаловаться
Вы хотя бы знаете, что вообще такое холестерин, вреден ли он как таковой, может ли он зашкаливать? Или вы просто вспомнили знакомую фразу, которая у всех на слуху?
СсылкаПожаловаться
РИМКА
Жрите короче россияне. Нас оказывается полезностью кормят, а мы фуу
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Фред-Продавец звёзд История переписки2
Фред-Продавец звёзд
Вы хотя бы знаете, что вообще такое холестерин, вреден ли он как таковой, может ли он зашкаливать? Или вы просто вспомнили знакомую фразу, которая у всех на слуху?
СсылкаПожаловаться
Конечно знаю в отличие от вас, но здесь не буду расписывать о ЛПНП
СсылкаПожаловаться
muromez 77
На самом деле здоровье у каждого в его голове. Нельзя изменять продукты питания, которыми питались предки определённого человека, веками проживая на определённой территории, создавая строительство своих индивидуальных генов в приспособлении выживания. Россиянам пальмовое масло противопоказано и опасно, именно отсутствием приспособляемости его в наших организмах, нужны многие десятилетия, чтобы пальмовое масло перерабатывалась в нашем организме не принося смертельной опасности, нет у нас в желудке такой концентрации кислоты для пальмового масла, оно не может быть усвоено! Не употребляйте пальмовое масло в большом количестве, болезни неизбежны, и пользы от данного масла нет. кроме сумасшедшей прибыли его продавцам!
СсылкаПожаловаться
Tsunamee
Перевозим на химике пальмуху в штаты и азию. Хорошо знаком с этим продуктом, ничего страшного в нем нет. Азиаты и чернокожие на ней готовят и живут по сто лет. То, из чего наши сосики делают куда страшнее
СсылкаПожаловаться
Tsunamee
В ответ на комментарий от Tsunamee
Tsunamee
Перевозим на химике пальмуху в штаты и азию. Хорошо знаком с этим продуктом, ничего страшного в нем нет. Азиаты и чернокожие на ней готовят и живут по сто лет. То, из чего наши сосики делают куда страшнее
СсылкаПожаловаться
Сосиски **
СсылкаПожаловаться
Александр Пушной
И кто в эту хрень поверит сами жрите свое масло .
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
Нет, спасибо. Я лучше воздержусь
СсылкаПожаловаться
Искатель
Все это очень грустно . Прголосуем рублем.
СсылкаПожаловаться
Julia Panova
Автор урод и ему надо в горло залить это масло, пусть все узнает, взяточник хренов. Уверяет, что научных обоснований вреда нет, при этом постоянно ссылается на каких-то ученых. Урод. И, к слову, автор забыл рассказать про период выведения этого го...масла из организма, а также его усвояемость!!! Пусть расскажет, как жиры пальмового масла замещают подкожный жир и какой вид (желейный) сразу принимают!!! Редакцию уволить!!!!!
СсылкаПожаловаться
Survivor
Технологи пищевой индустрии категорически отказываются употреблять пальмовое масло и другим не советуют. Просто без этого масла наступит голод в России и власти продвигают "бренд"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария