Комментарии
11
Виктор Беляев
Мне,пока,75! 35 лет проработал в шахте! Одновременно учился! Усталось снимал старым салом! Знаю цену хлебу! Нельзя без хлеба! Больше двигайтесь и прощай- те своих врагов! Человека съедает зло и ожидание сытой жизни! Секреты долголетия в каждом человеке! Даже парализованный способен подняться с первого сеанса! Всё дело в силе духа и вере целителя! Разумная, индивидуальная диета, испытанная на себе, поражает результатом, БЕЗ ЛЕКАРСТВ! А основа всего-смех и и признание в каждом человеке бога! Иногда, тренер учит плавать, не умея плавать!
СсылкаПожаловаться
ирина моторина
В ответ на комментарий от Виктор Беляев
Виктор Беляев
Мне,пока,75! 35 лет проработал в шахте! Одновременно учился! Усталось снимал старым салом! Знаю цену хлебу! Нельзя без хлеба! Больше двигайтесь и прощай- те своих врагов! Человека съедает зло и ожидание сытой жизни! Секреты долголетия в каждом человеке! Даже парализованный способен подняться с первого сеанса! Всё дело в силе духа и вере целителя! Разумная, индивидуальная диета, испытанная на себе, поражает результатом, БЕЗ ЛЕКАРСТВ! А основа всего-смех и и признание в каждом человеке бога! Иногда, тренер учит плавать, не умея плавать!
СсылкаПожаловаться
молодец!
СсылкаПожаловаться
Рома Гурский
Древний человек ел все подряд, насекомых, корешки, животных и т.д. потому что выбора у него небыло.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Наговорили всякой ерунды, затем опровергли, долго и нудно лили уже замусоленную воду, в результате пришли к общеизвестному. О чём статья-то?
СсылкаПожаловаться
Владимир Каверин
Как всегда, вместо регулярного питания на основе индивидуальных пищевых предпочтений-предположения, псевдонаучные разглагольствования в категоричной форме.
СсылкаПожаловаться
Алла Урываева
Блин, слава Господу, ем что хочу и ничем не страдаю. Особенно сладкое да еще на ночь.
СсылкаПожаловаться
Maya
В ответ на комментарий от Алла Урываева
Алла Урываева
Блин, слава Господу, ем что хочу и ничем не страдаю. Особенно сладкое да еще на ночь.
СсылкаПожаловаться
И сколько весите?
СсылкаПожаловаться
Алла Урываева
В ответ на комментарий от Maya История переписки2
Maya
И сколько весите?
СсылкаПожаловаться
60 кг весила год назад. Сейчас не более. Просто у меня работа ходячая, я контролер по газу. И еще я почти каждый день делаю зарядку, качаюсь на турнике, и подкачиваю пресс, по-немногу. И главное периодически голодаю до вечера, по Бреггу. Да и главное постоянно отмаливаюсь.
СсылкаПожаловаться
Мила
В ответ на комментарий от Виктор Беляев
Виктор Беляев
Мне,пока,75! 35 лет проработал в шахте! Одновременно учился! Усталось снимал старым салом! Знаю цену хлебу! Нельзя без хлеба! Больше двигайтесь и прощай- те своих врагов! Человека съедает зло и ожидание сытой жизни! Секреты долголетия в каждом человеке! Даже парализованный способен подняться с первого сеанса! Всё дело в силе духа и вере целителя! Разумная, индивидуальная диета, испытанная на себе, поражает результатом, БЕЗ ЛЕКАРСТВ! А основа всего-смех и и признание в каждом человеке бога! Иногда, тренер учит плавать, не умея плавать!
СсылкаПожаловаться
Разумное индивидуальное питание - с этим утверждением вполне согласна. Вот про смех как то не очень поняла. Смешного в жизни мало, больше горя и неприятностей. И если восприятие окружающего мира у всех было только радужное, то смерть бы сопровождалась хохотом или на крайний случай улыбкой.)))
СсылкаПожаловаться
Мила
В ответ на комментарий от Виктор Беляев
Виктор Беляев
Мне,пока,75! 35 лет проработал в шахте! Одновременно учился! Усталось снимал старым салом! Знаю цену хлебу! Нельзя без хлеба! Больше двигайтесь и прощай- те своих врагов! Человека съедает зло и ожидание сытой жизни! Секреты долголетия в каждом человеке! Даже парализованный способен подняться с первого сеанса! Всё дело в силе духа и вере целителя! Разумная, индивидуальная диета, испытанная на себе, поражает результатом, БЕЗ ЛЕКАРСТВ! А основа всего-смех и и признание в каждом человеке бога! Иногда, тренер учит плавать, не умея плавать!
СсылкаПожаловаться
Кста, как Вы синмали усталость старым салом?) Может, мне тоже поможет этот метод.))) Хотя сомнительно. Усталость снимает полноценный сон и отдых. Приходишь домой с работы измотанная, а тут куча домашней работы. Ещё интернет. Вот и нет полноценного отдыха и сна. Старое сало тут вряд ли поможет.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пысенков
Ни одного умного комментария. Одни "спецы" собрались.
Почитайте труды Дианы Шварцбайн, Диетолога Яна Квасневского, Константина Монастырского и иже с ними. Потом попробуйте хотя бы с месяцок. Потом комментируйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария