Комментарии
12
***
Может оно и так, но сколько я знаю людей, заболевших раком, и знакомых, и известных актеров, лишнего веса ни у кого не было. А кто то даже наоборот, худощавым был. Наследственность, то есть повреждения в генах, и вредные привычки, типа курения, вот это да, сильный фактор риска. А вес...
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Люди с ожирением в большей степени подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, инфарктам и инсультам, чем люди с нормальным весом.
СсылкаПожаловаться
евгения лозовая
Уже не знают с чем бы связать онкологию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коклюшкина
НЕ БУДЕМ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ!!!!!
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
Конечно не будем ! :-) Скушаем лучше какой нибудь тортик .....
СсылкаПожаловаться
Sergey Chernov
Миненгиома - не злокачественная опухоль.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от saveliy savelianov
saveliy savelianov
Конечно не будем ! :-) Скушаем лучше какой нибудь тортик .....
СсылкаПожаловаться
Углеводы есть не только в тортиках, но и в картофеле, горохе, рисе, макаронах, яблоках, грушах, сливах. Чтобы питаться чисто белковой пищей, нужно есть одно мясо, что не каждому по карману. Сейчас ожирение во всем мире- болезнь бедных, которые вынуждены питаться дешевой и углеводосодержащей пищей- фастфудом, хлебом, картофелем и т.п.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Углеводы есть не только в тортиках, но и в картофеле, горохе, рисе, макаронах, яблоках, грушах, сливах. Чтобы питаться чисто белковой пищей, нужно есть одно мясо, что не каждому по карману. Сейчас ожирение во всем мире- болезнь бедных, которые вынуждены питаться дешевой и углеводосодержащей пищей- фастфудом, хлебом, картофелем и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вот уж спасибо за лекцию об углеводах . Я оказывается об этом и не подозревал .. :-))) Но , если без шуток , то Вы в принципе правы на счет того , что ожирение в большей степени болезнь бедных . Качественная пища богатая белком , в разы дороже углеводной . Даже если речь не только о мясе , но и о рыбе , морепродуктах , пищевых белковых добавках по линии спортивного питания и т.д . Хлеб , картофель , сладости , газировка , фаст фуд , дешевая еда низкого качества вот в основном главная причина ожирения .
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
толстеют-то не от углеводов, а от превышения калорийности и обжорства...Многие знакомые, которые болели раком были очень даже стройные, худые. А жирдяи умирают от инфарктов и инсультов
СсылкаПожаловаться
МНБ
Смерть без причины не бывает.
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Хрень какая то
СсылкаПожаловаться
tsyren itigilov
Поэтому богатые мрут от онкологии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария