Комментарии
19
ХинМин
Овощи и фрукты продлевают жизнь. А водка и сигареты -укорачивают. Гениальные исследователи из Копенгагенского университета (Дания ) совершили фундаментальное открытие. Просто прорыв в науке !
СсылкаПожаловаться
Юлия Фролова
))
СсылкаПожаловаться
Павел Овсянников
нАШИ "ПИСАКИ" ЧТО УГОДНО ОПУБЛИКУЮТ ЕСЛИ ЭТО ИДЕТ ИЗ-ЗА КОРДОНА И РЕДКО ПИШУТ О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ!!
СсылкаПожаловаться
Вика
да
СсылкаПожаловаться
Dreamer
Где деньги-то на фрукты да на овощи взять? Дряблая, гнилая морковь - 56 руб., лук (чаще тоже весь гнилой) - 39 руб., капуста белокочанная (часто червями проеденная) - 41 руб., яблоки "голден" - 85 руб., апельсины - 75 руб., ПОДЕШЕВЕВШИЕ огурцы - 44 руб., ПОДЕШЕВЕВШИЕ помидоры - 80 руб., ПОДЕШЕВЕВШИЙ картофель - 36 руб., снова подорожавшие лимоны - 85 руб., "дешевые" по акции персики - 125 руб., слива пр.Таджикистан - 180 руб., абрикосы от туда же - 190 руб., пучок укропа - 25 рублей. Все цены естественно за килограмм. Город Екатеринбург.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данилова
Выращиваем.
СсылкаПожаловаться
Ришат
Приезжайте к нам на ПМЖ. У нас хоть и жарко летом, но овощи быстро созревают. Молодая морковь - 17 руб., лук (новый урожай) - 20 руб., капуста белокочанная (свежая) - 10-18 руб., яблоки - 15-20 руб., апельсины - 35 руб. (не наши, у нас не растут), грунтовые огурцы - 20 руб., свежайшие астраханские помидоры - 15-20 руб./кг. (под конец базарного дня - 7-10 руб./кг.), молодой рассыпчатый картофель - 5-7 руб. (мелкий-самый полезный, без крахмала), крупный -15-18 руб. , Кабачки, баклажаны - 15-18 руб./кг., лимоны (абхазские) - 40 руб., "дешевые" по акции персики - 55 руб., слива пр. Астрахань - 200 руб./ведро, абрикосы наши же - 220 руб./ведро, пучок укропа - 5 рублей. петрушка, лук зеленый столько же. Вобла - от 4 до 20 руб./шт. (в зависимости от размера). Селедка, сазан, судак - от 100 руб. /кг. Все свежайшее. Через 2 недели нормальные арбузы и дыни пойдут - 5-10 руб/кг. Город Астрахань.
СсылкаПожаловаться
Алина Трунова
хорошо вам там в Астрахане... У нас в Сибири картошка китайская привозная 50-70 руб. персики 200 руб. а арбузы так вообще по 50-65 руб . за кг.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гордеева
А про какую Астрахань разговор? И на каком рынке такие цены?
СсылкаПожаловаться
Dreamer
В ответ на комментарий от Ришат
Ришат
Приезжайте к нам на ПМЖ. У нас хоть и жарко летом, но овощи быстро созревают. Молодая морковь - 17 руб., лук (новый урожай) - 20 руб., капуста белокочанная (свежая) - 10-18 руб., яблоки - 15-20 руб., апельсины - 35 руб. (не наши, у нас не растут), грунтовые огурцы - 20 руб., свежайшие астраханские помидоры - 15-20 руб./кг. (под конец базарного дня - 7-10 руб./кг.), молодой рассыпчатый картофель - 5-7 руб. (мелкий-самый полезный, без крахмала), крупный -15-18 руб. , Кабачки, баклажаны - 15-18 руб./кг., лимоны (абхазские) - 40 руб., "дешевые" по акции персики - 55 руб., слива пр. Астрахань - 200 руб./ведро, абрикосы наши же - 220 руб./ведро, пучок укропа - 5 рублей. петрушка, лук зеленый столько же. Вобла - от 4 до 20 руб./шт. (в зависимости от размера). Селедка, сазан, судак - от 100 руб. /кг. Все свежайшее. Через 2 недели нормальные арбузы и дыни пойдут - 5-10 руб/кг. Город Астрахань.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь ПМЖ если я живу в Екатеринбурге. Да и цены, насколько я знаю, по всей стране примерно одинаковые. Так что сдается мне: все ваши цены здесь - это очередная лживая пропаганда. Очень глупо с вашей стороны. Люди-то ходят в магазин каждый день, они же не слепые в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Dreamer
Да ложь это! Рубь за сто этот "из Астрахани" - в Астрахани отродясь не бывал. Достала уже эта тупая пропаганда и такие же тупые пропагандисты, достала вся эта ложь!
СсылкаПожаловаться
И.К.
Враньё. Или ПОЛУПРАВДА. Максимальный уровень витамина С снижает риск преждевременной смерти, но значительно повышает риск появления злокачественных новообразований (сиречь рака).
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Ришат
Ришат
Приезжайте к нам на ПМЖ. У нас хоть и жарко летом, но овощи быстро созревают. Молодая морковь - 17 руб., лук (новый урожай) - 20 руб., капуста белокочанная (свежая) - 10-18 руб., яблоки - 15-20 руб., апельсины - 35 руб. (не наши, у нас не растут), грунтовые огурцы - 20 руб., свежайшие астраханские помидоры - 15-20 руб./кг. (под конец базарного дня - 7-10 руб./кг.), молодой рассыпчатый картофель - 5-7 руб. (мелкий-самый полезный, без крахмала), крупный -15-18 руб. , Кабачки, баклажаны - 15-18 руб./кг., лимоны (абхазские) - 40 руб., "дешевые" по акции персики - 55 руб., слива пр. Астрахань - 200 руб./ведро, абрикосы наши же - 220 руб./ведро, пучок укропа - 5 рублей. петрушка, лук зеленый столько же. Вобла - от 4 до 20 руб./шт. (в зависимости от размера). Селедка, сазан, судак - от 100 руб. /кг. Все свежайшее. Через 2 недели нормальные арбузы и дыни пойдут - 5-10 руб/кг. Город Астрахань.
СсылкаПожаловаться
Врать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Ришат
В ответ на комментарий от И.К. История переписки2
И.К.
Врать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Завидовать нехорошо. А врать я с детства не люблю.
СсылкаПожаловаться
ХЫН ИМЬЗУК НЮ
Всё очень дорого!
СсылкаПожаловаться
Людмила Лысова
Витамина С премного в квашеной капусте!
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Ришат История переписки3
Ришат
Завидовать нехорошо. А врать я с детства не люблю.
СсылкаПожаловаться
1. Нехорошо - так не завидуй. 2. Не любишь - не ври.
СсылкаПожаловаться
Ришат
В ответ на комментарий от Dreamer
Dreamer
Да ложь это! Рубь за сто этот "из Астрахани" - в Астрахани отродясь не бывал. Достала уже эта тупая пропаганда и такие же тупые пропагандисты, достала вся эта ложь!
СсылкаПожаловаться
Вот и нет Ваших ста. Ну зачем же Вы, сударыня, с красивым ником Мечта, меня огульно охаиваете и обвиняете во лжи. Я астраханец, и цены привел реальные, с центрального рынка, с зеленых рядов (а не магазинные), только ходить нужно ножками и торговаться (хотя, это тоже надо уметь). У нас жарища, все поспевает очень быстро, люди с дач везут урожай, фермеры тоже, из Дагестана привозят овощи. Все это недорого можно приобрести на овощном оптовом рынке рано утром. Просто, чтобы убедиться в этом, нужно приехать к нам в регион (не обязательно на ПМЖ), места у нас красивые, лотос зацвел, турбаз огромное количество, отдохнете, накупаетесь, загорите, рыбки половите. Это не пропаганда, а приглашение. Только у нас в это время жарко и комаров много.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
страна с населением в 5 миллионов исследовала 2 % своего населения и теперь можно со спокойной душой и новой светлой мотивацией трескать овощи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария