Комментарии
62
Nastasha
Не может))
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Я вот с детсва не люблю спорт, не знаю с чем связано это, но на моей фигуре это не сказывается, 53 кг. Я даже по телевизору не люблю его смотреть. Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
А я обожаю спорт, но не весь конечно. Командные виды спорта ненавижу. фитнес, аэробику очень люблю. с 12 лет занимаюсь. без спорта начинается как будто ломка)
СсылкаПожаловаться
Иван Любский
Сразу вспомнил фильм "Жмурки": "Я спорт не люблю" (Саймон). :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Южный
Как сказал Черчиль: - "Своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался."
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
Я вот с детсва не люблю спорт, не знаю с чем связано это, но на моей фигуре это не сказывается, 53 кг. Я даже по телевизору не люблю его смотреть. Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
А я не люблю заниматься спортом, ни даже физическими упражнениями, а по телевизору смотрю только спорт
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
ну вот же, вот же оно, а то "ленивая, ленивая", а это, оказывается, врожденное!!)))
СсылкаПожаловаться
Golubka
Отвращение к спорту чаще прививается в школе, хорошо, когда учитель "попадается" адекватным, а так представьте--тащи на один час в школу--форму, кеды, потом сиди весь потный и настроен на математику...
СсылкаПожаловаться
Golubka
Современные дети--акселераты--красивые, ухоженные, но недостаточно физически развиты--плохо обстоит дело на учебном уровне, так физкультуру не привить детям! Только отвращение...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Golubka
Golubka
Отвращение к спорту чаще прививается в школе, хорошо, когда учитель "попадается" адекватным, а так представьте--тащи на один час в школу--форму, кеды, потом сиди весь потный и настроен на математику...
СсылкаПожаловаться
Нытикам всё не так... Ты действительно думаешь что в школе вместо физ-ры нужно преподавать шейпинг с какой-нибудь Синдией Кроуфорд?
СсылкаПожаловаться
Ирина Казачихина
Для девочек шейпинг, для мальчиков футбол и др спорт.игры. Или по интересам - кому что нравится, ну, тогда должны быть различные секции, Проблема в недостатке финансирования, нехватке учителей физ-ры из-за низкой зарплаты, нехватке спортинвентаря ,спортзалов и спортплощадок.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ирина Казачихина
Ирина Казачихина
Для девочек шейпинг, для мальчиков футбол и др спорт.игры. Или по интересам - кому что нравится, ну, тогда должны быть различные секции, Проблема в недостатке финансирования, нехватке учителей физ-ры из-за низкой зарплаты, нехватке спортинвентаря ,спортзалов и спортплощадок.
СсылкаПожаловаться
Перестань бредить. И мальчики и девочки должны быть в состоянии сдать нормативы, а потом уже по желанию либо способностям заниматься футболом или шейпингом. У женщин мозг совсем что ли оторван от реальности?
СсылкаПожаловаться
Ирина Казачихина
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Перестань бредить. И мальчики и девочки должны быть в состоянии сдать нормативы, а потом уже по желанию либо способностям заниматься футболом или шейпингом. У женщин мозг совсем что ли оторван от реальности?
СсылкаПожаловаться
А кому нужны эти ваши долбанные нормативы?
СсылкаПожаловаться
Юлия ***
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Перестань бредить. И мальчики и девочки должны быть в состоянии сдать нормативы, а потом уже по желанию либо способностям заниматься футболом или шейпингом. У женщин мозг совсем что ли оторван от реальности?
СсылкаПожаловаться
В школе лютой ненавистью эти ваши нормативы ненавидела, т.к. не укладывалась в них. При этом ходила по вечерам на аэробику и было интересно, гимнастикой занималась немного, но в целом эти идиотские нормативы и двойки из-за них просто напрочь охоту к спорту отбивали, тупо физ-ру прогуливала. От одного слова "нормативы" до сих пор, спустя 25 лет после школы, рвотный рефлекс начинается. Физ-ру всегда вели мужчины. "Спасибо" им огромное за эти "радостные" воспоминания. Неужели шейпинг в этом случае был хуже прыганья через планку или бега на 2 км...
СсылкаПожаловаться
Росица Иванов
В ответ на комментарий от Владимир Южный
Владимир Южный
Как сказал Черчиль: - "Своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался."
СсылкаПожаловаться
Ну да, только в армии служил в кавалерии, а так - никакого спорта. ;-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Южный
В ответ на комментарий от Росица Иванов История переписки2
Росица Иванов
Ну да, только в армии служил в кавалерии, а так - никакого спорта. ;-)
СсылкаПожаловаться
Действительно, мы тоже ходим ногами, ездим на авто, купаемся в речке, а так - никакого спорта:), очевидно он имел ввиду профессиональный спорт.
СсылкаПожаловаться
Софья Нудко
Работа для желающих улучшить свое фин.положение http://aaliyah.is-great.net
Работа для желающих улучшить свое фин.положение http://aaliyah.is-great.net
Работа для желающих улучшить свое фин.положение http://aaliyah.is-great.net
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ирина Казачихина История переписки3
Ирина Казачихина
А кому нужны эти ваши долбанные нормативы?
СсылкаПожаловаться
Тебе нужны. Что бы определить не отстаёшь ли ты в развитии. Что бы попробовав себя в разных видах спорта ты могла в дальнейшем выбрать для себя подходящий. Для общего, блин, развития, наконец-то. Это как все остальные предметы в школе... Неужели ты такая дремучая, что нужно растолковывать элементарные вещи?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Юлия *** История переписки3
Юлия ***
В школе лютой ненавистью эти ваши нормативы ненавидела, т.к. не укладывалась в них. При этом ходила по вечерам на аэробику и было интересно, гимнастикой занималась немного, но в целом эти идиотские нормативы и двойки из-за них просто напрочь охоту к спорту отбивали, тупо физ-ру прогуливала. От одного слова "нормативы" до сих пор, спустя 25 лет после школы, рвотный рефлекс начинается. Физ-ру всегда вели мужчины. "Спасибо" им огромное за эти "радостные" воспоминания. Неужели шейпинг в этом случае был хуже прыганья через планку или бега на 2 км...
СсылкаПожаловаться
Ну и что теперь всех нужно водить на аэробику? Перестань бредить. Прочти мой ответ Ирине Казичихиной, там доступным языком... Даже ты поймёшь, зачем эти нормативы. А то что ты не тянешь нормативы и вместо того что бы взять себя в руки прогуливала уроки, говорит о твоей слабохарактерности и избалованности. А если бы ты когда-нибудь занималась спортом, то знала бы на сколько шейпинг хуже бега и прыгалки. Пожалуйста, думай головой прежде чем на кнопки нажимать.
СсылкаПожаловаться
Росица Иванов
В ответ на комментарий от Владимир Южный История переписки3
Владимир Южный
Действительно, мы тоже ходим ногами, ездим на авто, купаемся в речке, а так - никакого спорта:), очевидно он имел ввиду профессиональный спорт.
СсылкаПожаловаться
Ну да, только профессионально ездил верхом И в боях участвовал тоже в седле. А там соревнуются не за место на пьедестале, а за жизнь.
СсылкаПожаловаться
Юлия ***
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Ну и что теперь всех нужно водить на аэробику? Перестань бредить. Прочти мой ответ Ирине Казичихиной, там доступным языком... Даже ты поймёшь, зачем эти нормативы. А то что ты не тянешь нормативы и вместо того что бы взять себя в руки прогуливала уроки, говорит о твоей слабохарактерности и избалованности. А если бы ты когда-нибудь занималась спортом, то знала бы на сколько шейпинг хуже бега и прыгалки. Пожалуйста, думай головой прежде чем на кнопки нажимать.
СсылкаПожаловаться
А почему на ТЫ? Я с вами на брудершафт не пила...Еще большую неприязнь к "подобным деятелям от спорта" вызвали...."Слабохарактерность и избалованность" не помешали мне получить высшее филологическое образование и в настоящий момент работать 20 лет в школе. И смотреть на ситуацию уже изнутри: дети как не любили физ-ру, так и не любят её, как прогуливали, так и прогуливают, все избалованные и слабохарактерные?... Всё ваши нормативы вместо привития действительно любви к движению, НО в силу своих возможностей, а не в соответствии со "средней температурой по больнице", что и представляют из себя кем-то сверху спущенные циферки. Дискуссию заканчиваю, потому что вижу перед собой упёртого "физрука", который дальше своего носа (своих способностей) не видит...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Росица Иванов История переписки4
Росица Иванов
Ну да, только профессионально ездил верхом И в боях участвовал тоже в седле. А там соревнуются не за место на пьедестале, а за жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мммм... В боях... Во время второй мировой, наверно? Или на Колчаковских фронтах ранен был?
СсылкаПожаловаться
Каролина Ризоева
Работа для желающих улучшить свое фин.положение http://ada.is-great.net
Работа для желающих улучшить свое фин.положение http://ada.is-great.net
Работа для желающих улучшить свое фин.положение http://ada.is-great.net
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Юлия *** История переписки5
Юлия ***
А почему на ТЫ? Я с вами на брудершафт не пила...Еще большую неприязнь к "подобным деятелям от спорта" вызвали...."Слабохарактерность и избалованность" не помешали мне получить высшее филологическое образование и в настоящий момент работать 20 лет в школе. И смотреть на ситуацию уже изнутри: дети как не любили физ-ру, так и не любят её, как прогуливали, так и прогуливают, все избалованные и слабохарактерные?... Всё ваши нормативы вместо привития действительно любви к движению, НО в силу своих возможностей, а не в соответствии со "средней температурой по больнице", что и представляют из себя кем-то сверху спущенные циферки. Дискуссию заканчиваю, потому что вижу перед собой упёртого "физрука", который дальше своего носа (своих способностей) не видит...
СсылкаПожаловаться
К счастью я с тобой тоже не пил... Дети так же не любят рус-яз, давайте теперь вместо него им мультики показывать потому что мультики им нравятся. У многих детей неприязнь к лит-ре и что теперь? Надо этим детям вместо литературы сладкий сто устраивать потому что у них хорошо получается тортики кушать? Как может учитель "изнутри" нести такую ахинею? Теперь понятно почему у нас такие проблемы в образовании...
СсылкаПожаловаться
Golubka
О чем идет спор? Если на таком уровне будут решаться вопросы образования, то оно и останется таковым... Кого-то очень устраивает и , наверное, не против на ещё хуже...Владимира, который с незнакомыми переходит на "ты"... (плюс ещё и воспитанность такая)...
СсылкаПожаловаться
хорошая девочка-Лена...
В ответ на комментарий от Golubka
Golubka
Отвращение к спорту чаще прививается в школе, хорошо, когда учитель "попадается" адекватным, а так представьте--тащи на один час в школу--форму, кеды, потом сиди весь потный и настроен на математику...
СсылкаПожаловаться
согласна про учителя, у меня так было, в школе вообще ненавидела физ-ру, потом после 9го класса ушла в колледж было интересно заниматься, хороший преподаватель был, начала легкой атлетикой заниматься, а в институте уже дюсш пошла, любовь к бегу теперь на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
Росица Иванов
В ответ на комментарий от Владимир История переписки5
Владимир
Мммм... В боях... Во время второй мировой, наверно? Или на Колчаковских фронтах ранен был?
СсылкаПожаловаться
Нет, во Вторую мировую он уже был премьер-министром и лично в боях не участвовал.
СсылкаПожаловаться
Ирина Казачихина
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Тебе нужны. Что бы определить не отстаёшь ли ты в развитии. Что бы попробовав себя в разных видах спорта ты могла в дальнейшем выбрать для себя подходящий. Для общего, блин, развития, наконец-то. Это как все остальные предметы в школе... Неужели ты такая дремучая, что нужно растолковывать элементарные вещи?
СсылкаПожаловаться
Я не дремучая! Просто я с детства терпеть не могла физ-ру из-за этих ваших долбанных нормативов! И жизнь свою прекрасно без них прожила! А вот на аэробику ходила бы с удовольствием! Что с удовольствием и делала , когда ходила на шейпинг, а сейчас сама дома занимаюсь дома по видеозаписям в интернете. Для этого мне нужно 2 кв.м. в комнате. А не бежать , высунув язык , по беговой дорожке, и не сдохнуть в конце.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
А я обожаю спорт, но не весь конечно. Командные виды спорта ненавижу. фитнес, аэробику очень люблю. с 12 лет занимаюсь. без спорта начинается как будто ломка)
СсылкаПожаловаться
Командные виды спорта ненавижу.....А за что? А откуда столько ненависти к спортивным людям?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Владимир Южный
Владимир Южный
Как сказал Черчиль: - "Своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался."
СсылкаПожаловаться
Как сказал Черчиль: - "Своим долголетием я обязан спорту, я им никогда не занимался."....на этот спорт - ….Связь рака лёгких с курением была впервые доказана не в США в 50-е годы, а в Третьем рейхе. Эффект «пассивного курения», также впервые был изучен тоже ими. Исследования, проведённые на средства нацистского государства, открыли множество негативных последствий для здоровья, возникающих от курения. Это факт. У.Ч, как человек образованный, не мог не знать о вредном влиянии курения на организм и борьбе нацистов с табакокурением.. Т.е. он травился осознано. И в этом вопросе, невзирая на все другие, безусловно выдающиеся, регалии, проявил слабость. Его инсульт – прямое следствие курения. Его 91 год жизни, конечно, внушительный. Что говорит о очень сильной, жизнестойкой генетики, рассчитанной на гораздо, большее число, чем 91. Но!!! Он умудрился угробить свою наследственность за 91. Это был его выбор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария