Комментарии
25
Инна Жданова
бывает
СсылкаПожаловаться
Микита Ничипоруе
В ответ на комментарий от Инна Жданова
Инна Жданова
бывает
СсылкаПожаловаться
Быстро сдулись, жаль. А мы тут уж о поддержке задумывались. Нагрузка, зарплата - да не только и не столько в этом дело. Пусть хотя бы скажут "фу" Байстрюкину с его бандой.
СсылкаПожаловаться
Инна Жданова
один в поле не воин не бросайте друг друга как помочь им ?Давайте поттержим ребят ,достали убогие тупоголовые президенты и министры.
СсылкаПожаловаться
Сказка
Медсестёр и врачей искренне жаль-куча работы и зарплата недостойная..Зато как хорошо живут заведующие больниц и поликлиник
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
А этот де путать не думал снизить себе зарплату и поделиться с бюджетниками?! До каких пор будет продолжаться этот беспредел и воровство бюджетных денег на содержание паразитов общества депутатов?! Напрочь убили медицину, образование, культуру и науку. Чтобы уничтожить тот или иной народ, то необязательно воевать. Достаточно иметь холопов жуликов и воров! Где народ для власти, а не наоборот! Пережили всех жуликов царей, и этих воров народ переживёт, но страна развалится на части. Эти псевдо цари развалили Российскую империю, развалили СССР, и развалят матушку Русь! Ведь у многих чиновников дети живут за границей, а завтра они станут заменой родителей, которым нас рать на будущее России!
СсылкаПожаловаться
наталья поленникова
В России была хорошая медицина и есть еще врачи которые работают по совести. Но если у главного врача зарплата 100-500 тысяч в месяц, а у врачей и медсестер 20-50. Это делается за счет премиальных...... Все по закону. У министра еще выше и так далее. Нужно установить рамки, пропорции по зарплате, соответствие. Пусть у главного врача и министра выше, но на процентов 30-50. Это примерно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Лапицкая
《Ждут похвалы》, 《не понимают что зп состоит из нескольких частей》. Если тебе начислили маленькую зп, то какая разница из каких частей она состоит?
Какая похвала, если тебе нужно ипотеку платить или детей в школу собирать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
Т.е. как только ты начинаешь ТРЕБОВАТЬ от власти того, чем она должна заниматься (т.е. заботится о людях) ты тут же становишься прохвостом и врагом народа? Ничего не изменилось с 1917 года.
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Ну и для чего чиновник приезжал? По сути, для того, чтобы все осталось, как было - уговорил врачей остаться работать на тех же условиях. Толку-то, что разъяснил про зарплату и ее части. От этого снизится нагрузка, прибавится в кошельке? Вряд ли. Удивили слова, что главврач теперь будут отвечать за правильность распределения финансов внутри клиники. А до этого не отвечали? Несли полную ответственность и за финансы и за кадровую работу. Но так же - пожурил, разъяснил и уехал. А все останется по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от Роман Якшигелдиев
Роман Якшигелдиев
А этот де путать не думал снизить себе зарплату и поделиться с бюджетниками?! До каких пор будет продолжаться этот беспредел и воровство бюджетных денег на содержание паразитов общества депутатов?! Напрочь убили медицину, образование, культуру и науку. Чтобы уничтожить тот или иной народ, то необязательно воевать. Достаточно иметь холопов жуликов и воров! Где народ для власти, а не наоборот! Пережили всех жуликов царей, и этих воров народ переживёт, но страна развалится на части. Эти псевдо цари развалили Российскую империю, развалили СССР, и развалят матушку Русь! Ведь у многих чиновников дети живут за границей, а завтра они станут заменой родителей, которым нас рать на будущее России!
СсылкаПожаловаться
Не дождетесь развала. Россия была есть и будет.
Вы типичный антироссийский бот. Всё что вы тут описываете - это из какой-то параллельной реальности, все по методичкам "как делать цветную революцию". Только вот эти ваши методички страшно далеки от текущей реальности.
Живу в далеком замкадье если что... С беспределом, жуликами, ворами и холопами ни разу не встречался, если вы с ними постоянно сталкиваетесь - значит проблемы у вас лично, в вашем окружении сплошные уголовники (тогда сами вы кто?), либо (что более вероятно) вы не живете в России и тут никогда не были в последнее время. Учитывая некоторые смешные посылы - вы скорее всего пишите с территории Украины.
В моем захолустье поликлиники и больницы хорошие, новое оборудование, электронные очереди. Зарплата да, не очень, но и не 200 евро, как тут написала ваша коллега по пропаганде. Образование и наука процветают. ВУЗы сейчас хорошо финансируют. Конкурс на престижные специальности - по 10 человек на место, молодежь учиться хочет.
Заводы работают и реконструируются. Дороги (новые) делаются. Много высокооплачиваемых вакансий.
О каком развале вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев
дмитрий сухарев
Т.е. как только ты начинаешь ТРЕБОВАТЬ от власти того, чем она должна заниматься (т.е. заботится о людях) ты тут же становишься прохвостом и врагом народа? Ничего не изменилось с 1917 года.
СсылкаПожаловаться
А с какого перепуга вам что-то должны? Скажите спасибо что у нас есть ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ медицина. Хоть какая-то... Но она есть. В благословенных США подобное есть? Нет? За лечение там сами платят, из собственного кармана.
У нас же очень много делается бесплатных операций, спасающих тысячи жизней. Да что там бесплатная, платная медицина совсем недорогая. Знаете что первым делом делают мои друзья, живущие в США, когда приезжают домой в Россию? Бегут в стоматологический кабинет делать пломбы и вставлять зубы. Потому что не смотря на то, что там у них имеется видимость шикарной жизни, медицина им не по карману.
Так-то...
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Nadia История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мда. не всех гениальных войной..Хоть бы почитала свою ересь, свободная...там ПНД плачет в голос.То свободы нет и защиты, то врачи тупые и слабые, то в в России работают(гениальная не в курсе, что российсим меддипломом *там* можно только подтереться, при том что медицина местами в разы хуже).ю ну а про интеллигенцию то с вашим развитием вообще лучше не крякать
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Ксюша
Комментарий удален.Почему?
А вы, простите-с такой кладезью интеллекта и позицией халявщицы-кем трудитесь? Депутатом или министром?
СсылкаПожаловаться
Ксюша
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Шельма это Вы. К сожалению, уже на тупорылую нарвалась.
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от Ксюша История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Извините, но вы написали полный бред. Я вам не верю. Никто никогда не знает, ни один врач, когда случится инсульт. Точно также как никто никогда не знает точную дату смерти человека. Причем тут врачи?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Ксюша История переписки4
Ксюша
Шельма это Вы. К сожалению, уже на тупорылую нарвалась.
СсылкаПожаловаться
Ну так подобное тянется к подобному. Кто же виноват, что вы такая. Касаемо не моего дела-дело мое, так как вы даете огульные оценки(правда, тоже очень сильно путаясь в логике-что никак не говорит о вашем здравии). А раз даете оценки-люди должны понимать, насколько вы вообще имеете право их давать. Но раз скрываете-значит похвастаться нечем, а значит вы именно та *мегоразвитая* кликуша. касаемо вашего примера-я вам и хороших и ужасных накидаю, причем и очень страшных и близких. Однако от этого я не отморозилась как вы и не начала штамповать оценки на всех. Далее-то что вы написали-вообще ни о чем, простите-чтобы понять-насколько виноват врач и какой, и было ли реально что то сделать. Чтобы быть убедительной хоть для кого то, научитесь давать достаточную информацию
СсылкаПожаловаться
Галина Игнаткова
В ответ на комментарий от наталья поленникова
наталья поленникова
В России была хорошая медицина и есть еще врачи которые работают по совести. Но если у главного врача зарплата 100-500 тысяч в месяц, а у врачей и медсестер 20-50. Это делается за счет премиальных...... Все по закону. У министра еще выше и так далее. Нужно установить рамки, пропорции по зарплате, соответствие. Пусть у главного врача и министра выше, но на процентов 30-50. Это примерно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вашим мнением!Пока чиновники будут получать зарплату в десятки раз выше работающего специалиста-порядка не будет!Должны быть какие-то пропорции в оплате,какой-то "потолок" для чиновников!
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Алекс Алекс История переписки4
Алекс Алекс
Извините, но вы написали полный бред. Я вам не верю. Никто никогда не знает, ни один врач, когда случится инсульт. Точно также как никто никогда не знает точную дату смерти человека. Причем тут врачи?
СсылкаПожаловаться
Ну надо чего то написать-вот и написала. либо сама даже в таком страшном вопросе ни в зуб ногой, и просто надо найти виноватых, либо еще хуже
СсылкаПожаловаться
ГБУВ МО ТВУМО 04
В ответ на комментарий от Алекс Алекс История переписки2
Алекс Алекс
А с какого перепуга вам что-то должны? Скажите спасибо что у нас есть ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ медицина. Хоть какая-то... Но она есть. В благословенных США подобное есть? Нет? За лечение там сами платят, из собственного кармана.
У нас же очень много делается бесплатных операций, спасающих тысячи жизней. Да что там бесплатная, платная медицина совсем недорогая. Знаете что первым делом делают мои друзья, живущие в США, когда приезжают домой в Россию? Бегут в стоматологический кабинет делать пломбы и вставлять зубы. Потому что не смотря на то, что там у них имеется видимость шикарной жизни, медицина им не по карману.
Так-то...
СсылкаПожаловаться
27,1 % с зарплаты уходит на "Бесплатную" медицину каждый месяц. с чего она бесплатная?
СсылкаПожаловаться
Ксюша
В ответ на комментарий от rosetta История переписки5
rosetta
Ну надо чего то написать-вот и написала. либо сама даже в таком страшном вопросе ни в зуб ногой, и просто надо найти виноватых, либо еще хуже
СсылкаПожаловаться
С вами обсуждать ничего не собираюсь. Смотрю вы тут проплаченые. Удачи вам по жизни и Бог судья.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Ксюша История переписки6
Ксюша
С вами обсуждать ничего не собираюсь. Смотрю вы тут проплаченые. Удачи вам по жизни и Бог судья.
СсылкаПожаловаться
Те по существу сказать нечего и за вброс ответить не можете? Ну это собственно и требовалось доказать. Касаемо судейства вам бы самой поостеречься, а то бумеранг дело такое, а как вы оптом людей грязью поливаете-жизнь как сказали выше оочень сильно научить может. И вернуть вам все ваше. ЗЫ:я даже не спрашиваю, как видя, что близкий человек 50 дней умирает и вы знаете, что ВРАЧ виноват, любящая Ксюша не поискала мнения других врачей. Такая вот любовь...
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от ГБУВ МО ТВУМО 04 История переписки3
ГБУВ МО ТВУМО 04
27,1 % с зарплаты уходит на "Бесплатную" медицину каждый месяц. с чего она бесплатная?
СсылкаПожаловаться
это где у вас так высчитывают?
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от Галина Игнаткова История переписки2
Галина Игнаткова
Полностью согласна с вашим мнением!Пока чиновники будут получать зарплату в десятки раз выше работающего специалиста-порядка не будет!Должны быть какие-то пропорции в оплате,какой-то "потолок" для чиновников!
СсылкаПожаловаться
Двоюрная сестра жены - главврач двух поликлиник. Зарплата на уровне врачей, а некоторые врачи получают больше неё.
Не надо распространять фейки от либералов
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от ГБУВ МО ТВУМО 04 История переписки3
ГБУВ МО ТВУМО 04
27,1 % с зарплаты уходит на "Бесплатную" медицину каждый месяц. с чего она бесплатная?
СсылкаПожаловаться
Чта??? Какие 27 процентов? Это в какой стране?
И да, я ничего не плачу. Платит работодатель. ЕМНИП это что-то около 5% от зарплаты. Но мне это без разницы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
В ответ на комментарий от Алекс Алекс История переписки2
Алекс Алекс
А с какого перепуга вам что-то должны? Скажите спасибо что у нас есть ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ медицина. Хоть какая-то... Но она есть. В благословенных США подобное есть? Нет? За лечение там сами платят, из собственного кармана.
У нас же очень много делается бесплатных операций, спасающих тысячи жизней. Да что там бесплатная, платная медицина совсем недорогая. Знаете что первым делом делают мои друзья, живущие в США, когда приезжают домой в Россию? Бегут в стоматологический кабинет делать пломбы и вставлять зубы. Потому что не смотря на то, что там у них имеется видимость шикарной жизни, медицина им не по карману.
Так-то...
СсылкаПожаловаться
Медицина не должна быть ХОТЬ КАКАЯ-ТО. она должна быть ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ибо жизнь человека это все и вся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария