Комментарии
70
Светлана Кондратенко
А если у человека "конституцией" заложено отсутствие талии? Ведь некоторые даже ребра удаляют. Дело все в строении скелета. Некоторые, хоть умри, стараются сбросить вес, но талии нет, т.к. тазовые и реберные кости так расположены. Бред!
СсылкаПожаловаться
Римма
Да сейчас все женщины с такой фигурой. Почти 90%. Сначала шея, потом огромные сиськи и горб сзади, далее выпирающее пузо и полное отсутствие бедер. У некоторых даже округлостей попы нет. Сзади на мужиков похожи. И живут не напрягаются. Что, всем им грозит рак и сердечно-сосудистые заболевания? Статья смешная.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот бредятина-то
СсылкаПожаловаться
игла
так вот, оказывается, почему мужчины в России не доживают до пенсии....))) талии у них нету.....
СсылкаПожаловаться
Н@т@ли Васильева
Так речь в статье о жире или о талии?Талия,она либо есть либо нет,при любом жире.Это как ноги колесом,хоть похудей,хоть располней,ноги останутся кривыми.
СсылкаПожаловаться
Карина Шатенка...
А если нет мозгов, кто это написал.., тоже видимо обречен..
СсылкаПожаловаться
Мария Маруся
И это правда,у меня диабет,я на учёте у эндокринолога стою и в кабинете даже плакат такой висит в каких пределах должна быть талия у мужчин и у женщин в сантиметрах,больше уже нежелательно,так что это абсолютная правда даже с точки зрения медицины.
СсылкаПожаловаться
White Witch
короче всем хана!
СсылкаПожаловаться
Кызылдур
В ответ на комментарий от бухгалтер История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ах ты бедненький! Езжай в Таджикистан и наслаждайся жизнью, зачем мучаешься в России?
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Мария Маруся
Мария Маруся
И это правда,у меня диабет,я на учёте у эндокринолога стою и в кабинете даже плакат такой висит в каких пределах должна быть талия у мужчин и у женщин в сантиметрах,больше уже нежелательно,так что это абсолютная правда даже с точки зрения медицины.
СсылкаПожаловаться
и скока должно быть?
СсылкаПожаловаться
Зубастик Кусака
жизнь сокращает отсутствие денег
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
В ответ на комментарий от Римма
Римма
Да сейчас все женщины с такой фигурой. Почти 90%. Сначала шея, потом огромные сиськи и горб сзади, далее выпирающее пузо и полное отсутствие бедер. У некоторых даже округлостей попы нет. Сзади на мужиков похожи. И живут не напрягаются. Что, всем им грозит рак и сердечно-сосудистые заболевания? Статья смешная.
СсылкаПожаловаться
это вы вблизи какого опасного производства живете?
СсылкаПожаловаться
Римма
В ответ на комментарий от Рупор Синагоги История переписки2
Рупор Синагоги
это вы вблизи какого опасного производства живете?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто часто обращаю внимание на мерзкие фигуры дам. Глаз не оторвать! )))) Часто хожу в магазины. Давно не видела женщин с пропорциями.))) Обычно бурдюк сверху (грудь под шеей сразу), бурдюк сзади (горб), пузо и тоненькие ножки. Даже у молодых сие прогрессирует.))))
СсылкаПожаловаться
АО Автоферрум
В ответ на комментарий от Римма История переписки3
Римма
Нет, просто часто обращаю внимание на мерзкие фигуры дам. Глаз не оторвать! )))) Часто хожу в магазины. Давно не видела женщин с пропорциями.))) Обычно бурдюк сверху (грудь под шеей сразу), бурдюк сзади (горб), пузо и тоненькие ножки. Даже у молодых сие прогрессирует.))))
СсылкаПожаловаться
Да Вы походу и сама из этой пьесы. Бурдюк отсутствует,грудь тоже ,и явно окорока... Или просто злюююка!!!!
СсылкаПожаловаться
Римма
В ответ на комментарий от АО Автоферрум История переписки4
АО Автоферрум
Да Вы походу и сама из этой пьесы. Бурдюк отсутствует,грудь тоже ,и явно окорока... Или просто злюююка!!!!
СсылкаПожаловаться
УУУ, батенька, да Вы глупенький! ))) При росте 180 см я вешу 58 кг. Все остальное на месте. Жаль мне, конечно, девочек бегемотиков, но в подружки беру только таких. ))) Чтобы контраст был ярче.))) Мне никогда не нравились фигуры без попы. Шалозадая , называется. Попы нет,а сиськи висят до колена, пузо и тоненькие ножки прилагаются.))) Имею право не восхищаться такими. А Вы любитель коровушек пузатых без талии? Сочувствую...Хотя....других-то поискать нужно, а пузатых 90%.)))
СсылкаПожаловаться
АО Автоферрум
В ответ на комментарий от Римма История переписки5
Римма
УУУ, батенька, да Вы глупенький! ))) При росте 180 см я вешу 58 кг. Все остальное на месте. Жаль мне, конечно, девочек бегемотиков, но в подружки беру только таких. ))) Чтобы контраст был ярче.))) Мне никогда не нравились фигуры без попы. Шалозадая , называется. Попы нет,а сиськи висят до колена, пузо и тоненькие ножки прилагаются.))) Имею право не восхищаться такими. А Вы любитель коровушек пузатых без талии? Сочувствую...Хотя....других-то поискать нужно, а пузатых 90%.)))
СсылкаПожаловаться
Ясно. Вы умненькая злюка....!
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
В ответ на комментарий от Римма История переписки3
Римма
Нет, просто часто обращаю внимание на мерзкие фигуры дам. Глаз не оторвать! )))) Часто хожу в магазины. Давно не видела женщин с пропорциями.))) Обычно бурдюк сверху (грудь под шеей сразу), бурдюк сзади (горб), пузо и тоненькие ножки. Даже у молодых сие прогрессирует.))))
СсылкаПожаловаться
кстати, это признак предрасположенности к алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
АО Автоферрум
Ваши параметры вполне подходят под ХПГМ
СсылкаПожаловаться
Римма
В ответ на комментарий от Рупор Синагоги История переписки4
Рупор Синагоги
кстати, это признак предрасположенности к алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
Моя мама называла дам с тоненькими ножками алкоголичками. Я в детстве не понимала, почему так? Какая взаимосвязь? Потом поняла, когда увидела. Не все, конечно, но есть такие.
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
В ответ на комментарий от Римма История переписки5
Римма
Моя мама называла дам с тоненькими ножками алкоголичками. Я в детстве не понимала, почему так? Какая взаимосвязь? Потом поняла, когда увидела. Не все, конечно, но есть такие.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже в формате слухов слышала, что подобная комплекция свидетельствует о предрасположенности к алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
lora
В ответ на комментарий от игла
игла
так вот, оказывается, почему мужчины в России не доживают до пенсии....))) талии у них нету.....
СсылкаПожаловаться
у бегемота нету талии, он не умеет танцевать)))))
СсылкаПожаловаться
lora
В ответ на комментарий от АО Автоферрум История переписки4
АО Автоферрум
Да Вы походу и сама из этой пьесы. Бурдюк отсутствует,грудь тоже ,и явно окорока... Или просто злюююка!!!!
СсылкаПожаловаться
а на змее жир не растёт)))))
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Римма История переписки5
Римма
УУУ, батенька, да Вы глупенький! ))) При росте 180 см я вешу 58 кг. Все остальное на месте. Жаль мне, конечно, девочек бегемотиков, но в подружки беру только таких. ))) Чтобы контраст был ярче.))) Мне никогда не нравились фигуры без попы. Шалозадая , называется. Попы нет,а сиськи висят до колена, пузо и тоненькие ножки прилагаются.))) Имею право не восхищаться такими. А Вы любитель коровушек пузатых без талии? Сочувствую...Хотя....других-то поискать нужно, а пузатых 90%.)))
СсылкаПожаловаться
лучшее украшение девушки - страшная подруга (с) )))
СсылкаПожаловаться
Римма
В ответ на комментарий от Тигра История переписки6
Тигра
лучшее украшение девушки - страшная подруга (с) )))
СсылкаПожаловаться
)))) Точно! У меня других никогда и не было. Такова уж судьба! )))))))))
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Окружность талии у женщин должна составлять 2/3 от окружности бедер, при более объемной талии такие женщины генетически хуже приспособлены к зачатию, вынашиванию и рождению детей.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Его по морде били чайником, и научили танцевать:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Кызылдур
В ответ на комментарий от бухгалтер История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Я знаю. Россия - рай на земле.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Кызылдур История переписки3
Кызылдур
Ах ты бедненький! Езжай в Таджикистан и наслаждайся жизнью, зачем мучаешься в России?
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Римма
Римма
Да сейчас все женщины с такой фигурой. Почти 90%. Сначала шея, потом огромные сиськи и горб сзади, далее выпирающее пузо и полное отсутствие бедер. У некоторых даже округлостей попы нет. Сзади на мужиков похожи. И живут не напрягаются. Что, всем им грозит рак и сердечно-сосудистые заболевания? Статья смешная.
СсылкаПожаловаться
Да, это так. А что им грозит? Не знаю.Но это плохая полнота.
СсылкаПожаловаться
Юля Боднар
Как обычно врут )!(иды про талию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария