Комментарии
17
Александр
Реклама
СсылкаПожаловаться
Лилия $$$
Эпиднадзор-не забор! Воронеж во внимание!
СсылкаПожаловаться
----- ----------
Только сейчас им закрыли въезд?!? На Арбате сегодня была, китайцев стооооолько ходят, так что скорее всего уже вирус у нас гуляет и через пару недель видно все будет
СсылкаПожаловаться
Sakic
Так этот вирус, сначала бессимптомно проходит. Толку от того что, по всему миру в аэропортах температуру тела на проходной измеряют. В феврале этот вирус охватит пол земли, а к марту весь.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Sakic
Sakic
Так этот вирус, сначала бессимптомно проходит. Толку от того что, по всему миру в аэропортах температуру тела на проходной измеряют. В феврале этот вирус охватит пол земли, а к марту весь.
СсылкаПожаловаться
Если инкубационный период две недели,значит на это время их изолировать нужно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Надо сматываться из больших городов,или хотя бы детей в деревню увозить!
СсылкаПожаловаться
Sakic
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Если инкубационный период две недели,значит на это время их изолировать нужно.
СсылкаПожаловаться
А как определить кто заражён? Первые случаи датированы началом декабря, за это время он успел распространиться. Может быть он и месяц может не проявляться.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Sakic История переписки3
Sakic
А как определить кто заражён? Первые случаи датированы началом декабря, за это время он успел распространиться. Может быть он и месяц может не проявляться.
СсылкаПожаловаться
Всех кто пребывает из Китая,изолировать на две недели,если заражены,за это время -проявится,а лучше ,закрыть границу.
СсылкаПожаловаться
Zak Saturday
да биооружие этот вирус, америкосы наслали на Китай, у них же война торговая идет.
СсылкаПожаловаться
я
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Всех кто пребывает из Китая,изолировать на две недели,если заражены,за это время -проявится,а лучше ,закрыть границу.
СсылкаПожаловаться
Все рейсы из Китая запустить только через Москву- там возможностей больше по выявлению и лечению
СсылкаПожаловаться
Analitik
"Китайка" наступает!
СсылкаПожаловаться
ФЁДОР ПУЗАНОВ
По тв-новостях уже показали, что главную опасность следует ждать не от Китая, а - от Таджикистана и Узбекистана, т.е. от "гастеров". А оно естественно. Но и это ещё не всё, у нас - в РФ болеть не положено, т.к. можешь лишиться работы. Увы, но факт, что многие просто вынуждены переносить болезни на ногах.
СсылкаПожаловаться
ФЁДОР ПУЗАНОВ
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Надо сматываться из больших городов,или хотя бы детей в деревню увозить!
СсылкаПожаловаться
Мысль правильная, но...., но в деревнях туговато с медициной, если заболеешь - занимаешься самолечением.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от ФЁДОР ПУЗАНОВ История переписки2
ФЁДОР ПУЗАНОВ
Мысль правильная, но...., но в деревнях туговато с медициной, если заболеешь - занимаешься самолечением.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как в других населённых пунктах,но у нас в липецкой области с этим нормально,врачи хорошие!
СсылкаПожаловаться
Хидан с косой
Уже в США зарегистрирован случай, а у нас в багдаде все спокойно, когда китайцы давно рф заполонили везде.
СсылкаПожаловаться
Антонина Геращенко
...закрыть границу надо бы было гораздо раньше...а . живущих работающих в китае - нечего перевозить...карантин должен быть везде по всей земле ...
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Sakic
Sakic
Так этот вирус, сначала бессимптомно проходит. Толку от того что, по всему миру в аэропортах температуру тела на проходной измеряют. В феврале этот вирус охватит пол земли, а к марту весь.
СсылкаПожаловаться
Кто бы мог подумать тогда что ТАК будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария