Комментарии
21
тристан kit
долгих лет ей жизни
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Поцарапал руку, а болело в паху? Он ей точно руку поцарапал?
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович
а у нас бы сперва подорожником или лапухом полечились а потом бы может лет через 20 группу дали !3ю )) и еще самое главное, вообще бы никто не заморачивался - заменить там что то, так, максимум бы может морфия покололи перед смертью, чтобы полегче было перед отходом в мир иной !
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
В ответ на комментарий от Евгений Владимирович
Евгений Владимирович
а у нас бы сперва подорожником или лапухом полечились а потом бы может лет через 20 группу дали !3ю )) и еще самое главное, вообще бы никто не заморачивался - заменить там что то, так, максимум бы может морфия покололи перед смертью, чтобы полегче было перед отходом в мир иной !
СсылкаПожаловаться
Какой тебе еще морфий? Анальгином бы обошелся.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Владимирович
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост История переписки2
ПодержиКоняЗаХвост
Какой тебе еще морфий? Анальгином бы обошелся.)))
СсылкаПожаловаться
а , туплю,... точно, он же стоит много ...
СсылкаПожаловаться
d
это бредятина все. судя по статье у нее просто произошло воспаление.
СсылкаПожаловаться
Коламбус
меня кот поцарапал
СсылкаПожаловаться
Коламбус
две недели лежала в лихорадке. пока организм не поборол бактерию. Болезнь кошачьих царапок. Очень опасно. Но диагноз поставила сама. Врачи ставили простуду...
СсылкаПожаловаться
Лилия Румянцева
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Поцарапал руку, а болело в паху? Он ей точно руку поцарапал?
СсылкаПожаловаться
Ага, только она её затолкала не туда, куда надо...
СсылкаПожаловаться
LuLu
У собак слюни - антибактериальные, это всем известно. Иначе они, как падальщики, не выжили бы. Бред. Наоборот, все раны быстрее заживают, если собака полижет. Да и поговорка "Заживет как на собаке" не на пустом месте взялась.
СсылкаПожаловаться
Георгий Загустин
В ответ на комментарий от LuLu
LuLu
У собак слюни - антибактериальные, это всем известно. Иначе они, как падальщики, не выжили бы. Бред. Наоборот, все раны быстрее заживают, если собака полижет. Да и поговорка "Заживет как на собаке" не на пустом месте взялась.
СсылкаПожаловаться
Ты тупой? Это только на собаках и работает, а не на людях.
СсылкаПожаловаться
Натальюшка
В ответ на комментарий от Георгий Загустин История переписки2
Георгий Загустин
Ты тупой? Это только на собаках и работает, а не на людях.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь, на людях тоже
СсылкаПожаловаться
Ната
Ну и прелестно. Будет как новая.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Это предупреждение собаководам и кошкодавам. Одна знакомая жрёт профилактически пиперазины регулярно(кошки и собаки). Печень тренирует. Зоофилия - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Марина Паншина
Бред какой-то), ну нашли эту инфекцию в крови... это не значит, что она виновата в воспалении...
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Это известный тут параноидальный тролль
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ОТ НЕ МЫТЫХ РУК ,ОНА МОГЛА ПОЛУЧИТЬ КИШЕЧНУЮ ИНФЕКЦИЮ.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Евгений Владимирович
Евгений Владимирович
а у нас бы сперва подорожником или лапухом полечились а потом бы может лет через 20 группу дали !3ю )) и еще самое главное, вообще бы никто не заморачивался - заменить там что то, так, максимум бы может морфия покололи перед смертью, чтобы полегче было перед отходом в мир иной !
СсылкаПожаловаться
Тут скорее врачи британские налажали и выдали это за собачью инфекцию. У нас при эндопротезировании не допустили бы инфекции. Да и при инфекции у нас оперативно назначают антибиотики, а вот у них на прием к врачу-специалисту попасть в отличии от нашей медицины можно только в исключительном случае. Английская медицина одна из худших.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да и не надо выявлять, у нас бы просто прокололи цефтриаксон, на третий день был бы результат, а через две три недели пациент был бы здоров. Английская медицина это днище. Год не могли вылечить инфекцию которая лечится доступными антибиотиками, это финиш полнейший.
СсылкаПожаловаться
Tania Calderbank
Ну, да, врачи там по телефону лечат или через экран... нехватка врачей...
СсылкаПожаловаться
алекс меррр
у нас многие в питер едут лечиться-что факт.у нас врачи поразьехались где больше платят....,бедная прибалтика-((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария