Комментарии
22
ОЛЕГ ОРЛОВСКИЙ
Ну, посмотрел в зеркало, а там урод какой-то сидит...
СсылкаПожаловаться
юлия
В ответ на комментарий от ОЛЕГ ОРЛОВСКИЙ
ОЛЕГ ОРЛОВСКИЙ
Ну, посмотрел в зеркало, а там урод какой-то сидит...
СсылкаПожаловаться
класс комментарию!
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
"Свет мой зеркальце, заткнись!!!"
СсылкаПожаловаться
Елена Борисова
Очень познавательная и своевременная статья!
СсылкаПожаловаться
тетя смета
В ответ на комментарий от Рахим Мухамедиев
Рахим Мухамедиев
"Свет мой зеркальце, заткнись!!!"
СсылкаПожаловаться
Смешно!!! Здорово!!!
СсылкаПожаловаться
владимир симаков
лучше ни куда не смотреть- просто жить и не боятся и все будет хор!
СсылкаПожаловаться
татьяна мухина
..Чем старше становишься тем серьезнее относишься,,,
СсылкаПожаловаться
Diana
Автор путает синяки и кровоподтёки. При этом пытается нас тут чему-то учить? Смешно...
СсылкаПожаловаться
игорь васечкин
В ответ на комментарий от Diana
Diana
Автор путает синяки и кровоподтёки. При этом пытается нас тут чему-то учить? Смешно...
СсылкаПожаловаться
А в чём разница между синяком и кровоподтёком?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Моей маме-97,на спине нет живого места от родинок.
СсылкаПожаловаться
константин фирсанов
За 30 лет работы на производстве заметил,если правое плечо ниже левого,значит человек по профессии-эл.газосварщик!Вот обратите внимание,так что не каждое отражение-приговор к болезни.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
капец... лучше бы не читала ))
СсылкаПожаловаться
Асья Дюсембаева
Спасибо за предупреждение
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Блииин, вообще теперь страшно в зеркало смотреться.
СсылкаПожаловаться
Лариса Барсукова
Мы уже себя диагностируем и лечим, для чего нужна медицина? да, забыла совсем, нужны паталогоанатомы , для уточнения нашего диагноза
СсылкаПожаловаться
Alex Gradov
В ответ на комментарий от Лариса Барсукова
Лариса Барсукова
Мы уже себя диагностируем и лечим, для чего нужна медицина? да, забыла совсем, нужны паталогоанатомы , для уточнения нашего диагноза
СсылкаПожаловаться
медицина? да туда попробуй попасть, никогда не забуду, как меня попросили прийти через неделю с агрессивном формой абсцесса. Или как скорая не приезжает и на том конце на вопрос "Что делать" отвечают "Хоронить"
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Ага, от чего лечили - от того и помер,
СсылкаПожаловаться
искра
Годы идут, годы движутся, челюсть вставлена, трудно дышится. Гляну в зеркальце - одна кручина : шея в складках,лицо в морщинах.......
СсылкаПожаловаться
Писец Полный
Хорошо если умрешь от чего лечили. У меня мама умерла от рака легких, выяснили только при вскрытии. Когда начала задыхаться - врачи только плечиками пожимали, мол обострение хронической астмы. Им бы на собственной шкуре испытать тоже.
СсылкаПожаловаться
Елена Уханова
В ответ на комментарий от Alex Gradov История переписки2
Alex Gradov
медицина? да туда попробуй попасть, никогда не забуду, как меня попросили прийти через неделю с агрессивном формой абсцесса. Или как скорая не приезжает и на том конце на вопрос "Что делать" отвечают "Хоронить"
СсылкаПожаловаться
А меня в Самаре в Куйбышевском районе попросили прийти через 4 дня ближе к вечеру с переломом руки!
СсылкаПожаловаться
Дарий
ХОТЬ ПО ВРАЧАМ НЕ ХОДИ - САМ СЕБЕ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛ, УЗНАЛ, КАК ЭТО ЛЕЧИТСЯ ПОШЕЛ В АПТЕКУ.
СсылкаПожаловаться
Людмила
врачи у нас некудышние Им совершенно безразлично твое здоровье Особенно нас пенсионеров Болеть сейчас очень дорого с нашими пенсиями Все нехватки бюджета срывают с нас пенсионеров зачем мне кап.рем. на 8 десятке насмешили своими 5000 тысячами Ветеран труда это я заработала трудом ( с18 до 65) а кап. ремонт это ярмо повесили на нас пенс. Ау нас как сказал депутат Поймали Захарченко Хорошаева Пушкарева посадили а затем амнистировали и повысили в должности как сердюкова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария