Комментарии
18
глеб дай хлеб
планируешь, планируешь, а тут вирус каксаки хлоп! и ты остаёшься на едине со своим педикюром
СсылкаПожаловаться
Юрий Бойко
В ответ на комментарий от глеб дай хлеб
глеб дай хлеб
планируешь, планируешь, а тут вирус каксаки хлоп! и ты остаёшься на едине со своим педикюром
СсылкаПожаловаться
Вирусов бояться в лес не ходить)
СсылкаПожаловаться
Ольга Чекалова
В ответ на комментарий от глеб дай хлеб
глеб дай хлеб
планируешь, планируешь, а тут вирус каксаки хлоп! и ты остаёшься на едине со своим педикюром
СсылкаПожаловаться
Хоть где и хоть что можно подцепить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий кантемир
Со словами Трампа не согласен в России уверен 90% работают не получая удовольствие но работать нужно так как у всех кредиты))
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабичев
Имея много миллионные корпорации можно не ходить в отпуск , отпуск сам придет к тебе по первому зову ...
СсылкаПожаловаться
Moandor
> Лучше ненадолго расстаться с любимыми людьми, чем еще сильнее устать друг от друга во время семейного тура и тем самым дать ход новой волне ссор и обид.
Как можно устать от любимого человека, тем более ссориться с ним? Автор, не проецируй на себя.
Оставить детей с бабушками, чтобы они проявили самостоятельность? Давай оставим ребенка на две недели одного, чего мелочиться, глядишь он уже готовить научится и работу найдет.
В остальном советы дельные.
СсылкаПожаловаться
galina sharacheva
Отдыхайте один без семьи! Дурдом: уходит рано, приходит поздно... От кого отдыхать-то? Одному отдыхать это повод к блуду.
СсылкаПожаловаться
galina sharacheva
итак детьми не занимаются, а тут и вовсе не будут видеть. Красота! О какой семье идёт речь? Её, похоже, и нет, одно название.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ягубкина
Пакет со льдом в аптечке- на 20 дней?
СсылкаПожаловаться
Марина Абрамова
В ответ на комментарий от Наталья Ягубкина
Наталья Ягубкина
Пакет со льдом в аптечке- на 20 дней?
СсылкаПожаловаться
есть такой лед )
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от дмитрий кантемир
дмитрий кантемир
Со словами Трампа не согласен в России уверен 90% работают не получая удовольствие но работать нужно так как у всех кредиты))
СсылкаПожаловаться
Вас никто не заставляет брать кредиты. И за всех не надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от Наталья Ягубкина
Наталья Ягубкина
Пакет со льдом в аптечке- на 20 дней?
СсылкаПожаловаться
В автоаптечках, например, есть специальные охлаждающие пакеты. Это не лед, конечно, но функции выполняет те же.
СсылкаПожаловаться
дмитрий кантемир
В ответ на комментарий от R S История переписки2
R S
Вас никто не заставляет брать кредиты. И за всех не надо отвечать.
СсылкаПожаловаться
а без кредитов с зарплатой в 10к не реально строиться жить платить налоги и прочее у нас в государстве все направленно что бы людям жилось ЛЕГЧЕ))
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от дмитрий кантемир История переписки3
дмитрий кантемир
а без кредитов с зарплатой в 10к не реально строиться жить платить налоги и прочее у нас в государстве все направленно что бы людям жилось ЛЕГЧЕ))
СсылкаПожаловаться
С зарплатой в 10к тем более не стоит брать кредитов. искать надо нормальную работы, а не жаловаться, протирая штаны на диване..
СсылкаПожаловаться
дмитрий кантемир
В ответ на комментарий от R S История переписки4
R S
С зарплатой в 10к тем более не стоит брать кредитов. искать надо нормальную работы, а не жаловаться, протирая штаны на диване..
СсылкаПожаловаться
а в деревне не платят больше
СсылкаПожаловаться
R S
В ответ на комментарий от дмитрий кантемир История переписки5
дмитрий кантемир
а в деревне не платят больше
СсылкаПожаловаться
А обязательно в деревне сидеть? Я выше уже сказал: легко жаловаться, протирая штаны на диване. Значит, вас устраивает такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвиенко
Про диарею сказать могу следующее - состояние это неприятное, но если знать, как лечить, и вовремя это делать, неопасное. Конечно если диарея из-за инфекции, то лучше обратиться к врачу, но мне например мой врач всегда прописывает экофурил. Он убивает возбудителей инфекции в кишечнике, то есть борется с причиной диареи. И еще у него в составе пребиотик, который помогает восстановить собственную полезную микрофлору. Пью я его по инструкции, четыре раза в день по одной капсуле по 200 мг.
СсылкаПожаловаться
Ольга Антамонова
В отпуск беру с собой всегда стандартный набор - жаропонижающее, обеззараживающее, пластырь. С недавних пор как напугали кишечкой на море еще экофурил всегда вожу - он инфекцию в кишечнике убивает и диарею останавливает. Пригодился вот недавно... Помог значительно, за три дня меня на ноги поставил и я смог отдых нормально уже продолжить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария