Комментарии
9
Евгений Евгений
Интересно почему власти не слушают глав.врача с Коммунарки ?
СсылкаПожаловаться
Наталия Садовская
Я считаю, что народ недостаточно информирован по начальным симптомам.....Очень много информации, а конкретики нет...С каждым днем прибавляются новые симптомы, которые раньше не присутствовали…. Должны конкретно объявить, что с такими и такими симптомами обращаться к врачам, а не тогда когда дышать уже трудно....
СсылкаПожаловаться
Serge Kiryakov
У меня такие симптомы были две недели назад, озноб , температура 1 день 38.5 , после была понижена очень долго от 35.5 - 36.00, усталость , тяжело ходить голова болит, очень сильно похудел 3-4 кг. Насморк , боль в груди , боль в голове, горло не болело
СсылкаПожаловаться
Serge Kiryakov
И ещё симптом забыл написать не чувствовал вкус еды и запах , только чуть-чуть соленое, сладкое , горькое, думал на лекарства , т.к в этот период лечил ЖКТ, и принимал обезболивающие
СсылкаПожаловаться
3D Hunter
В ответ на комментарий от Serge Kiryakov
Serge Kiryakov
И ещё симптом забыл написать не чувствовал вкус еды и запах , только чуть-чуть соленое, сладкое , горькое, думал на лекарства , т.к в этот период лечил ЖКТ, и принимал обезболивающие
СсылкаПожаловаться
И как сейчас здоровье? Еще живы?
СсылкаПожаловаться
Реснянская
Чем лечились?
СсылкаПожаловаться
Эрнест Березин
В ответ на комментарий от Serge Kiryakov
Serge Kiryakov
И ещё симптом забыл написать не чувствовал вкус еды и запах , только чуть-чуть соленое, сладкое , горькое, думал на лекарства , т.к в этот период лечил ЖКТ, и принимал обезболивающие
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.Только переболел сначала муж.Он врачом в Москве работает.Потом и я с детьми.Мне далось хуже всего.Первых два дня думала умру((была отдышка и не чувствовала как бьётся сердце.Лекарства только не пили.Неизвестно от чего пить.Много пили теплого чая,молока и просто воды и сон..
СсылкаПожаловаться
Serge Kiryakov
В ответ на комментарий от 3D Hunter История переписки2
3D Hunter
И как сейчас здоровье? Еще живы?
СсылкаПожаловаться
Да. Здоров, после болезни была слабость, низкая температура почему-то 1.5 недели в районе 35.8-36.00
СсылкаПожаловаться
Serge Kiryakov
В ответ на комментарий от Реснянская
Реснянская
Чем лечились?
СсылкаПожаловаться
Ничем, постельный режим, обильное питье, и ингаляции атровент+ лазолван, от остальных лекарств толка нет, снимают только симптомы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария