Комментарии
52
acsenach@mail.ru
а
СсылкаПожаловаться
Saltic
Однозначно -мужчины и женатые, и тем более одинокие живут меньше чем женщины, это результат цивилизации. Малоподвижный образ жизни. Женщина готовит убирает еще где-то работает иногда на 2-3 работах, а некоторые мужчины и не заморачиваются находят себе такую шуструю и думают что будут жить долго и счастливо. А те редкие трудоголики как раз от перегрузок и умирают
СсылкаПожаловаться
Евгений Толкачев
Если отношения действительно счастливые, то естественно все будут жить дольше. А если отношения вынос мозга, с постоянными скандалами, то лучше быть одинокими. Психика будет в порядке и здоровье.
СсылкаПожаловаться
сергей старостенко
Луиза Пауст Всё сложно....Хороший человек никогда не будет один......Очень многие живут не с теми . потому что больше не скем -Отсюда проблемы , агрессия , что вынужден жить с этим человеком.....А на перемены решиться многим СЛАБО....
СсылкаПожаловаться
Guanch
Больше всего выносит мозг этот сайт
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коклюшкина
Одному плохо жить особенно мужчине если ему 50 то и трудно найти спутницу сейчас дамы избалованы , а с другой стороны может и спокойнее
СсылкаПожаловаться
Таня звездная
правильно все
СсылкаПожаловаться
лола
сказано все правильно. Нужно беречь близких, если они , конечно, есть. Положительные эмоции продлевают жизнь.
СсылкаПожаловаться
лола
кому мозг выносит этот сайт, может быть и мозга совсем нет????....
СсылкаПожаловаться
Вера
Да уж... О качестве "психического здоровья", видимо, должны рассказать эти... движущиеся картинки... ((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чуб
Согласна! Хорошо, когда всё вокруг прекрасно и отношения в первую очередь .
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Да когда отношения хорошие, это очень положительно сказывается на настроение. Но и псевдодрузей в жизни иметь не стоит.
СсылкаПожаловаться
Али Алибабаевич
Смотришь на людей...такое ощущение..что все собрались жить вечно.
СсылкаПожаловаться
Варвара Гаврилова
относитесь к людям так, как хотели бы чтобы относились к вам,
СсылкаПожаловаться
Инга Берестова
Ну прям открытие века.Британцам в 21 веке дошло только до их серого вещества.
СсылкаПожаловаться
Андрю
Мы все интересны , каждые по своему .
СсылкаПожаловаться
Светлана
С умным видом пишут прописные истины, ощущение, что либо автор какой-то глупыш, либо окружающих считает таковыми...Для пятиклассников что ли написано?
СсылкаПожаловаться
Ворон
Мужчина может прожить долгую жизнь только в одном случае - это когда не будет грузиться женскими проблемами. При этом следует помнить, что связывая свою жизнь с женщиной, ты платишь за её тело и любовь своей свободой. Не можешь без мамкиной сиськи и няньки - женись. Способен обойтить без постоянной спутницы жизни и не терпишь тупого долбоклюйства - не женись и наслаждайся свободой в свое удовольствие. Продолжительность жизни мужчины зависит не от женщины, а от внутренней потребности и ее реализации. Для кого-то женщина - муза и хранительница, а кому-то - пригретая змея на грудии.. два года может не есть и не кусаться, но цапнет обязательно.
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
перестала общаться с завистливыми родствениками и с теми кому я неинтересна и появились новые силы жить. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Lina Alina
В ответ на комментарий от Ворон
Ворон
Мужчина может прожить долгую жизнь только в одном случае - это когда не будет грузиться женскими проблемами. При этом следует помнить, что связывая свою жизнь с женщиной, ты платишь за её тело и любовь своей свободой. Не можешь без мамкиной сиськи и няньки - женись. Способен обойтить без постоянной спутницы жизни и не терпишь тупого долбоклюйства - не женись и наслаждайся свободой в свое удовольствие. Продолжительность жизни мужчины зависит не от женщины, а от внутренней потребности и ее реализации. Для кого-то женщина - муза и хранительница, а кому-то - пригретая змея на грудии.. два года может не есть и не кусаться, но цапнет обязательно.
СсылкаПожаловаться
Вы слышали когда- нибудь такую истину: практически не найдёшь ни одного высоко состоявшегося в жизни мужчины, за спиной которого не стояла бы умная женщина
СсылкаПожаловаться
владислав коломацкий
Бабы - дуры))
СсылкаПожаловаться
сергей старостенко
В ответ на комментарий от Лика из Питера.
Лика из Питера.
перестала общаться с завистливыми родствениками и с теми кому я неинтересна и появились новые силы жить. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Луиза Пауст. Взбодрила Ваша фраза ...Класс... А я то думаю , откуда слабость?..Спасибо большое...
СсылкаПожаловаться
красота
Видно, не всем повезло /мужчинам
СсылкаПожаловаться
Лилия Соколова
Все верно, проверено жизнью....
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Комментарий удален.Почему?
с этим неравноправием мы начали борьбу, успехов ожидайте
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Лилия Соколова
Лилия Соколова
Все верно, проверено жизнью....
СсылкаПожаловаться
проверенное жизнью не обязательно верное, поскольку проверки не верные
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от красота
красота
Видно, не всем повезло /мужчинам
СсылкаПожаловаться
Вы (ты ?) рано радуешься, смеяться последними будем несомненно мы, поскольку умнее
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Умные люди предпочитают одиночество. Друзья и семейная бытовуха - удел натур ограниченных, отношения создают у них иллюзию заполнения пустоты в душе и сознании.
СсылкаПожаловаться
Лилия Соколова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
проверенное жизнью не обязательно верное, поскольку проверки не верные
СсылкаПожаловаться
Это как?
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
свобода это замечательно!! не надо проблемы чужих и своих взваливать на свои хрупкие плечи-несите сколько осилите! а вообще всех в сад и любите себя!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария