Комментарии
12
Сергей Пупсиков
Паника на пустом месте... Нет никаких доказательств наличия выбросов и изменения радиационного фона окружающей среды...
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Сергей Пупсиков
Сергей Пупсиков
Паника на пустом месте... Нет никаких доказательств наличия выбросов и изменения радиационного фона окружающей среды...
СсылкаПожаловаться
это во первых, а во вторых я аж прослезилась заголовку очередного вброса для болотной толпы. *По просьбам обеспокоенных!* Ну кааанешна, обеспокоенные пишут *в Спортлото*, а не изучают вопрос серьезно, а научных ресурсах итп
СсылкаПожаловаться
Bakanova
Судьба Волгодонска,находясь в 12и км.от четырех действующих реакторов, даже не знают каким рискам они подвержены, онкология,репродуктивность, качество жизни и т.д и ТП.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Bakanova
Bakanova
Судьба Волгодонска,находясь в 12и км.от четырех действующих реакторов, даже не знают каким рискам они подвержены, онкология,репродуктивность, качество жизни и т.д и ТП.
СсылкаПожаловаться
Вы одна из *обеспокоенных*?
СсылкаПожаловаться
falcon
В ответ на комментарий от Сергей Пупсиков
Сергей Пупсиков
Паника на пустом месте... Нет никаких доказательств наличия выбросов и изменения радиационного фона окружающей среды...
СсылкаПожаловаться
Паника возникает, когда что-то скрывают. Сначала объявили о повышении радиационного фона, потом спрятали информацию. Три измерительных станции вдруг забарахлили, данных нет. Вот люди и сходят с ума. Они в этом виноваты?
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Ни чем они не опасны, судя по Хиросиме и Нагасаки, только продолжительность жизни увеличивается.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от falcon История переписки2
falcon
Паника возникает, когда что-то скрывают. Сначала объявили о повышении радиационного фона, потом спрятали информацию. Три измерительных станции вдруг забарахлили, данных нет. Вот люди и сходят с ума. Они в этом виноваты?
СсылкаПожаловаться
Паника возникает, когда кто то проплачивает и подначивает истеричек и заказных провокаторов. То, что вы приводите как аргументы *тайны*-для любого мало-мальски грамотного человека ни о чем. Вы об этих станциях и не слышали никогда, как и о том-как часто у них сбивается сигнал, но тут вам зи за кордона кинули кость-вы и ахнули. А уж про пляску радиоционного фона так вообще. И да, люди сходят с ума из за своей дремучести и патологического желания создавать ужас и искать врагов.
СсылкаПожаловаться
falcon
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
Паника возникает, когда кто то проплачивает и подначивает истеричек и заказных провокаторов. То, что вы приводите как аргументы *тайны*-для любого мало-мальски грамотного человека ни о чем. Вы об этих станциях и не слышали никогда, как и о том-как часто у них сбивается сигнал, но тут вам зи за кордона кинули кость-вы и ахнули. А уж про пляску радиоционного фона так вообще. И да, люди сходят с ума из за своей дремучести и патологического желания создавать ужас и искать врагов.
СсылкаПожаловаться
Розетта, Татьяна Мухина или как вас троль ещё. Хоть бы аватарки разные брали или у вас финансирование не позволяет?
Скачок радиации был, станции перестали работать ровно по маршруту распространения воздушных масс, и да, об этом нельзя узнать только по федеральным каналам, которые не считает такую новость значимой. Столько лет с Чернобыля прошло, а все то же: все скрыть, на людей плевать, сдохнут, бабы новых нарожают. В регионе взрыва не было эвакуации (хотя бы до выяснения обстоятельств), облученных людей в простые больницы привезли, врачей даже не посчитали нужным уведомить. Об этом написали все российские сми - ведомости, коммерсант, известия, ТАСС.
А вы-то какие знания мало-мальски грамотного человека показываете, кроме того, что все отрицаете и всех оскорбляете, чучело мохнатое?
СсылкаПожаловаться
вапвап
В ответ на комментарий от Сергей Пупсиков
Сергей Пупсиков
Паника на пустом месте... Нет никаких доказательств наличия выбросов и изменения радиационного фона окружающей среды...
СсылкаПожаловаться
Из-за того что нет официальной информации, количество радиации поглощенной лёгкими москвичей не уменьшится.
СсылкаПожаловаться
engaiv
Так не бывает - отключается одна станция слежения за другой. Пусть отчитываются о причинах отказа и срочно восстановить их работу. Все нужна объект. информация , а не полуправда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Т
Вот за подобные статейки я бы лишал сми лицензии. Типичное сознательное раздувание паники на пустом месте, интересно, с какой целью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Мы создали частоты которые очень быстро убирают все виды радиации из организма человека но к сожалению пока это никому не интересно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария