Комментарии
70
Евгений Раткин
Бредятины сильнее не звучало. Этот уже нажим и отвечать придется...
СсылкаПожаловаться
Dik
Локдаун, что за идиотское слово !! Нет, такого слова в русском языке !
СсылкаПожаловаться
Sergei Tambiev
Чем больше ковид-идиотов, не желающих прививаться, тем больше волна заболеваемости и смертность среди этих самых идиотов.
СсылкаПожаловаться
konstanta
Чем больше экстравертов-тусовщиков, тем больше инфицированных!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ser Funke
Аккуратней со словами. И не шарься где попало.
СсылкаПожаловаться
segk
Пассивными распростанителями вируса как раз и являются привитые жители. Все ясно и понятно: больше привитых в регионе - больше заболевших из числа не привитых!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
В ответ на комментарий от segk
segk
Пассивными распростанителями вируса как раз и являются привитые жители. Все ясно и понятно: больше привитых в регионе - больше заболевших из числа не привитых!
СсылкаПожаловаться
с чего вы это взяли, что привитые что-то распространяют? количество привитых заболевших по сравнению с непривитыми гораздо меньше. Прививка не заражает ни вакцинированного, ни окружающих
СсылкаПожаловаться
Хельг
Посмотрите в Ютубе ролик Кургиняна, вакцинация ковид, польза или вред. Фильм долгий, но он прекратит процентов девяносто глупых споров.
СсылкаПожаловаться
segk
В ответ на комментарий от Ольга Захарова История переписки2
Ольга Захарова
с чего вы это взяли, что привитые что-то распространяют? количество привитых заболевших по сравнению с непривитыми гораздо меньше. Прививка не заражает ни вакцинированного, ни окружающих
СсылкаПожаловаться
А Вы в этом уверены? Привитый человек является потенциальным переносчиком вируса от которого он привит: Привитому, вирус, в большинстве случаев, не причиняет вреда, потому, что антитела находящиеся в организме справляются, однако, рарешение на хождение привитым без масок делает их потенциальными распространителями.
СсылкаПожаловаться
segk
В ответ на комментарий от Хельг
Хельг
Посмотрите в Ютубе ролик Кургиняна, вакцинация ковид, польза или вред. Фильм долгий, но он прекратит процентов девяносто глупых споров.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно что там есть какая то доля правды
СсылкаПожаловаться
segk
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Бред сивой кобылы!
СсылкаПожаловаться
сто процентов! Роста нет!
СсылкаПожаловаться
segk
В ответ на комментарий от Dik
Dik
Локдаун, что за идиотское слово !! Нет, такого слова в русском языке !
СсылкаПожаловаться
если есть локдаун, то должен быть и локап!
СсылкаПожаловаться
ДЖЕТ ЛИ
В ответ на комментарий от segk История переписки2
segk
сто процентов! Роста нет!
СсылкаПожаловаться
Ковида нету и небыло это зговор,убрать численность населения через вакцину медленного действия,
СсылкаПожаловаться
segk
В ответ на комментарий от ДЖЕТ ЛИ История переписки3
ДЖЕТ ЛИ
Ковида нету и небыло это зговор,убрать численность населения через вакцину медленного действия,
СсылкаПожаловаться
Это именьице интересная точка зрения
СсылкаПожаловаться
Ирина Перегонцева
В ответ на комментарий от Ольга Захарова История переписки2
Ольга Захарова
с чего вы это взяли, что привитые что-то распространяют? количество привитых заболевших по сравнению с непривитыми гораздо меньше. Прививка не заражает ни вакцинированного, ни окружающих
СсылкаПожаловаться
Причем тут прививка не заражает
Привитый расслабляется, если заболевает ( а их уже много), то думает ОРЗ и продолжает ходить на работу и распространять. Неделю как выписался знакомый из инфекционки. В феврале привился, титр АТ высокий. Врачи не забили тревогу, привитый же. В итоге реанимация, ивл и месяц в стационаре. При этом когда только начал болеть, ходил на работу, так, легкое недомогание было. В пневмонию за считанные часы переросло.
СсылкаПожаловаться
Ирина Перегонцева
В ответ на комментарий от segk История переписки3
segk
А Вы в этом уверены? Привитый человек является потенциальным переносчиком вируса от которого он привит: Привитому, вирус, в большинстве случаев, не причиняет вреда, потому, что антитела находящиеся в организме справляются, однако, рарешение на хождение привитым без масок делает их потенциальными распространителями.
СсылкаПожаловаться
Они не слышат. Я же привитый и точка.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Sergei Tambiev
Sergei Tambiev
Чем больше ковид-идиотов, не желающих прививаться, тем больше волна заболеваемости и смертность среди этих самых идиотов.
СсылкаПожаловаться
Всё по ДАРВИНУ- дефективные исчезнут из популяции! Агрессивные антипрививочники нам не нужны!
СсылкаПожаловаться
Олег Олькин
В ответ на комментарий от ДЖЕТ ЛИ История переписки3
ДЖЕТ ЛИ
Ковида нету и небыло это зговор,убрать численность населения через вакцину медленного действия,
СсылкаПожаловаться
Это точно 200 процентов
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зайцева
На бога надейся и сам не оплошай. Я привита. Мир мобилен, нет гарантии, что не заболеем. Лучше подстраховаться.
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
Скотское отношение власти к народу - вот и вся причина. Пенсионеры толпой стоят за пенсией, маски уже несколько месяцев никто не носит практически. Рекламируют вакцины, а сами прививаться ею не хотят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну и объявили бы тогда, что вакцинация обязательна - вопросов было бы гораздо меньше. Да, возмущений не избежать - но что мы видим сейчас? Официально нам заявляют, что вакцинация добровольна, а не официально - что если ты не привьёшься, тебя отстранят от работы и оставят без зарплаты, а работодатель попадёт на некислые штрафы. Политика двойных стандартов только на Западе да, а у нас... а, это другое =)
СсылкаПожаловаться
Наталья Черкасова
Советам Надежды Бабкиной мы последуем непременно ибо после тяжело перенесенного ковида и ИВЛ, она лет на 20 помолодела... После прививки еще на 10)
СсылкаПожаловаться
Серж
у меня проблем нет,пил с одной кружки с больным,даже не чихнул,переболел им не заметно,а заставляют прививатся,что за бред
СсылкаПожаловаться
Наталья Черкасова
В ответ на комментарий от Sergei Tambiev
Sergei Tambiev
Чем больше ковид-идиотов, не желающих прививаться, тем больше волна заболеваемости и смертность среди этих самых идиотов.
СсылкаПожаловаться
Кто идиоты покажет время, не стоит горячиться!
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Dik
Dik
Локдаун, что за идиотское слово !! Нет, такого слова в русском языке !
СсылкаПожаловаться
И не только локдаун))))) Лично мое мнение, как можно всерьез этих друзей воспринимать, если они не знают русского языка и английские слова пишут русскими буквами? Ну как тут не выматериться))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
В ответ на комментарий от segk История переписки3
segk
А Вы в этом уверены? Привитый человек является потенциальным переносчиком вируса от которого он привит: Привитому, вирус, в большинстве случаев, не причиняет вреда, потому, что антитела находящиеся в организме справляются, однако, рарешение на хождение привитым без масок делает их потенциальными распространителями.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, привитые также как и не привитые могут быть переносчиками вируса по той простой причине, что прививка (любая) не защищает на 100% от заражения. Но вирус поселяется в организме не из-за прививки, а от контакта с ним. Во-вторых, никто привитым не разрешил ходить без масок. В памятке, которую раздают вместе с вакцинацией указано, что прививка не освобождает от ношения маски и других мер профилактики. Мы избавимся от масок только тогда, когда более 80% населения будут вакцинированы. Потому что риски заболеть при коллективном иммунитете в разы меньше. На сегодняшний день привитые просто рискуют гораздо меньше из-за защиты, которую дает вакцина
СсылкаПожаловаться
Ольга Захарова
В ответ на комментарий от Ирина Перегонцева История переписки3
Ирина Перегонцева
Причем тут прививка не заражает
Привитый расслабляется, если заболевает ( а их уже много), то думает ОРЗ и продолжает ходить на работу и распространять. Неделю как выписался знакомый из инфекционки. В феврале привился, титр АТ высокий. Врачи не забили тревогу, привитый же. В итоге реанимация, ивл и месяц в стационаре. При этом когда только начал болеть, ходил на работу, так, легкое недомогание было. В пневмонию за считанные часы переросло.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий из серии "троюродная сестра пятиюродного брата" выше всех похвал. Если ваш знакомый простите дурак и с признаки орви ходит на работы (хотя уже год из всех утюгов говорят, что надо оставаться дома и вызывать врача), то прививка тут не при чем. Это раз, во-вторых, у нас сейчас и без прививки врачи не бьют тревогу. И в-третьих, прививка не защищает на 100% от заражения, поэтому привитым необходимо соблюдать все те же правила, что и не привитым, пока не будет коллективного иммунитета. Об этом пишут в памятки при вакцинации.
СсылкаПожаловаться
segk
В ответ на комментарий от Ольга Захарова История переписки4
Ольга Захарова
Во-первых, привитые также как и не привитые могут быть переносчиками вируса по той простой причине, что прививка (любая) не защищает на 100% от заражения. Но вирус поселяется в организме не из-за прививки, а от контакта с ним. Во-вторых, никто привитым не разрешил ходить без масок. В памятке, которую раздают вместе с вакцинацией указано, что прививка не освобождает от ношения маски и других мер профилактики. Мы избавимся от масок только тогда, когда более 80% населения будут вакцинированы. Потому что риски заболеть при коллективном иммунитете в разы меньше. На сегодняшний день привитые просто рискуют гораздо меньше из-за защиты, которую дает вакцина
СсылкаПожаловаться
Да уж! Назовите хоть одну причину для вакцинации уже переболевшим?
СсылкаПожаловаться
segk
В ответ на комментарий от Ольга Захарова История переписки4
Ольга Захарова
Во-первых, привитые также как и не привитые могут быть переносчиками вируса по той простой причине, что прививка (любая) не защищает на 100% от заражения. Но вирус поселяется в организме не из-за прививки, а от контакта с ним. Во-вторых, никто привитым не разрешил ходить без масок. В памятке, которую раздают вместе с вакцинацией указано, что прививка не освобождает от ношения маски и других мер профилактики. Мы избавимся от масок только тогда, когда более 80% населения будут вакцинированы. Потому что риски заболеть при коллективном иммунитете в разы меньше. На сегодняшний день привитые просто рискуют гораздо меньше из-за защиты, которую дает вакцина
СсылкаПожаловаться
Странно получается, что теперь переболевшие коронавирусом будут отстранены от работы за отказ вакцинироваться! это перебор , как и с правами человека, так и с медицинской точки зрения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария