Комментарии
24
Игорь Гливанский
Чума!
В науке требуется больше фактов и меньше фейка.
СсылкаПожаловаться
Ада Бержанските
Я имею ту самую четвертую группу крови, получившуюся от второй европейской и третьей азиатской. Моя дочь тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Могу пошевелить правым ухом, а левым как ни пытался не получилось. Левого нерва не осталось)
СсылкаПожаловаться
aaaaaaaaaaaaa
В ответ на комментарий от Игорь Гливанский
Игорь Гливанский
Чума!
В науке требуется больше фактов и меньше фейка.
СсылкаПожаловаться
Наука - не собирание фактов
СсылкаПожаловаться
Djavor Махач
вроде могу шевелить и правым и левым ухом )) и по-отдельности и вместе )) жалко нет информации про резусы кровей, типа I отрицательная, II положительная.. ))
СсылкаПожаловаться
татьяна иванова
На фотографии Дэвид Боуи?
СсылкаПожаловаться
Михаил Рожков
Могу шевелить ушами по отдельности и вместе. Обнаружил это свойство где-то в 12 лет. За свою жизнь еще не встречал ни одного человека, который мог бы шевелить ушами по отдельности
СсылкаПожаловаться
Helen 1
Вместе могу, а по-отдельности - нет. Расскажите - как?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова
Левша,шевелю носом с детсада,имею четвертую группу крови.Но совсем не устойчива к аллеригиям-с того же сада были проблемы.
СсылкаПожаловаться
Mimicrum
Умею шевелить ушами, у меня гетерохромия. 4-я группа крови. Отпечатки дугами :D да я сама уникальность
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
какие мутации насчет языка - отец моих детей может делать язык трубочкой, дети тоже, причем начали так кривляться до 2х лет, плюс по две макушки у обоих - в меня
СсылкаПожаловаться
Ольга Лазутенкова
Пишу левой рукой, умею шевелить ушами и скручивать язык трубочкой)))) Жаль не умею двигать предметы мыслями и летать, ну на крайний случай быть магнито тоже не плохо, короче не правильные у меня мутации какие-то
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
Умею шевелить ушами и что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Лазутенкова
Ольга Лазутенкова
Пишу левой рукой, умею шевелить ушами и скручивать язык трубочкой)))) Жаль не умею двигать предметы мыслями и летать, ну на крайний случай быть магнито тоже не плохо, короче не правильные у меня мутации какие-то
СсылкаПожаловаться
брехня насчет мутаций и генов или очень примитивная карикатура, так что не расстраивайся - сказка про Бога здесь правдоподобнее
СсылкаПожаловаться
Игорь Мещеряков
шевелю ушами с рождения и ничего
СсылкаПожаловаться
Neil
Были бы мозги на месте и здоровье. И желание развиваться.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мозгами шевелить нужно, а не ушами... вот это мутация!
СсылкаПожаловаться
валерий ксенофонтов
С рождения шевелю ушами , имею абсолютный слух- играю на гитаре- и ни разу ничего не ломал( тьфу-тьфу).
СсылкаПожаловаться
Лиза
Интересная статья.
СсылкаПожаловаться
команда ростовская
Весь мир бардак, все в нем мутанты)))) По моему статья бред!!! половина так называемых мутаций - признак эволюции!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гливанский
В ответ на комментарий от Ольга Лазутенкова
Ольга Лазутенкова
Пишу левой рукой, умею шевелить ушами и скручивать язык трубочкой)))) Жаль не умею двигать предметы мыслями и летать, ну на крайний случай быть магнито тоже не плохо, короче не правильные у меня мутации какие-то
СсылкаПожаловаться
Оля, у вас есть полезная мутация, это юмор. С праздником Вас, удачи! И больше хороших "мутаций" :-))
СсылкаПожаловаться
Игорь Гливанский
В ответ на комментарий от aaaaaaaaaaaaa История переписки2
aaaaaaaaaaaaa
Наука - не собирание фактов
СсылкаПожаловаться
Если наука собирает не факты, а фейки, то это фейк-клуб, по-другому - лженаука.
Истинная наука как раз собирает факты, изучает, анализирует, теоризирует, доказывает жизненность теории и переходит к массовому использованию.
А остальное всё от лукавого.
СсылкаПожаловаться
aaaaaaaaaaaaa
В ответ на комментарий от Игорь Гливанский История переписки3
Игорь Гливанский
Если наука собирает не факты, а фейки, то это фейк-клуб, по-другому - лженаука.
Истинная наука как раз собирает факты, изучает, анализирует, теоризирует, доказывает жизненность теории и переходит к массовому использованию.
А остальное всё от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Была уже кампания против"лженауки", уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гливанский
В ответ на комментарий от aaaaaaaaaaaaa История переписки4
aaaaaaaaaaaaa
Была уже кампания против"лженауки", уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, это разве кампания?
Ну назвали вещи своими именами, сказали а-я-яй и забыли.
Вот тебе и кампания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария