Комментарии
12
Оксана
Сейчас как в аптеку поступит, так неумные граждане начнут пить его от каждого чиха и детей им кормить.
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
Массачусетский технологический институт - флагман науки... Самообучающийся искусственный интеллект выделил суперантибиотик из 60000 соединений. Скоро он еще чему-то научится, и еще, и еще... Потом у него разовьётся личность... Потом кому-то это не понравится и этот кто-то захочет его выключить. А это уже не понравится первому... Короче, мы стоим на пороге машинного апокалипсиса, как в фильмах показывают!
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivanovich Ivanoff
Когда этот суперкомпьютер получил все знания человечества и стал самым продвинутым, тогда у него спросили: есть ли Бог ? Он на секунду задумался и ответил-теперь есть....
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Сейчас как в аптеку поступит, так неумные граждане начнут пить его от каждого чиха и детей им кормить.
СсылкаПожаловаться
В наши аптеки не поступит.
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
Молодцы. А мы так и будем выпускать дешёвые дженерики на китайском сырье.
СсылкаПожаловаться
Lexx
Ненадолго. И к этому тоже приобретут устойчивость со временем, как раньше приобрели к более слабым.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ершов
Нам этого антибиотика не видать, как собственных ушей: во-первых денег нет, а во-вторых - импортозамещение... Будем арбидолом лечиться. А в третьих у нас ничем, кроме "ОРВИ" да "ОРЗ" народ не болеет. Не верите? Карты свои почитайте: какой там грипп? Что это? Не. Не слышали.
СсылкаПожаловаться
Ваш Климат
В ответ на комментарий от Lexx
Lexx
Ненадолго. И к этому тоже приобретут устойчивость со временем, как раньше приобрели к более слабым.
СсылкаПожаловаться
И, тогда, придется выискивать более мощный антибиотик. И так по кругу.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
Синегнойная палочка таки не поддаётся...Пожелаем компу удачи в борьбе с ней. Когда то к пенициллину относились скептически, а теперь уже и хэлицин получили.Пока все заразы будут пытаться выработать к нему устойчивость, он не мало жизней спасёт.
СсылкаПожаловаться
Ира Римская
Владислав Букреев. Частные (национальные)меры в борьбе с китайским вирусом, принимаемые в России и других странах мира, оказываются малоэффективными. Вирус расширяет географию влияния, растет и смертность населения. Разумно СЕГОДНЯ объединить усилия всего человечества в противостоянии надвигающейся смерти, в первую очередь, Совбеза, ООН, ВОЗа, др. международных организаций и правительств крупнейших стран. Завтра может быть поздно. Вирус возвращается к уже излеченным от него людям. Над планетой звучит колокол смерти.Владислав Букреев. Частные (национальные)меры в борьбе с китайским вирусом, принимаемые в России и других странах мира, оказываются малоэффективными. Вирус расширяет географию влияния, растет и смертность населения. Разумно СЕГОДНЯ объединить усилия всего человечества в противостоянии надвигающейся смерти, в первую очередь, Совбеза, ООН, ВОЗа, др. международных организаций и правительств крупнейших стран. Завтра может быть поздно. Вирус возвращается к уже излеченным от него людям. Над планетой звучит колокол смерти.
СсылкаПожаловаться
Mushfiq_Aliyev
В ответ на комментарий от Ира Римская
Ира Римская
Владислав Букреев. Частные (национальные)меры в борьбе с китайским вирусом, принимаемые в России и других странах мира, оказываются малоэффективными. Вирус расширяет географию влияния, растет и смертность населения. Разумно СЕГОДНЯ объединить усилия всего человечества в противостоянии надвигающейся смерти, в первую очередь, Совбеза, ООН, ВОЗа, др. международных организаций и правительств крупнейших стран. Завтра может быть поздно. Вирус возвращается к уже излеченным от него людям. Над планетой звучит колокол смерти.Владислав Букреев. Частные (национальные)меры в борьбе с китайским вирусом, принимаемые в России и других странах мира, оказываются малоэффективными. Вирус расширяет географию влияния, растет и смертность населения. Разумно СЕГОДНЯ объединить усилия всего человечества в противостоянии надвигающейся смерти, в первую очередь, Совбеза, ООН, ВОЗа, др. международных организаций и правительств крупнейших стран. Завтра может быть поздно. Вирус возвращается к уже излеченным от него людям. Над планетой звучит колокол смерти.
СсылкаПожаловаться
вы научный аналитик ?
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Синегнойную палочку уничтожает природный антибиотик в составе чеснока. Неужели искусвенный интеллект этого не учел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария