Комментарии
20
Иван Иванов
Дай бог наступит время, когда рак будут лечить с такой же лёгкостью, как обычный апендицит.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Очередная бредятина с пиаром буржуинской науки. Таких "идей" можно придумать вагон. А может создать такой проект (за приличное бабло) - отправлять раковые клетки больных на Луну, выдерживать их там несколько месяцев и отправлять на Землю, затем вкалывая эти измененные клетки тем же самым больным, пытаясь вызвать отторжение уже всей опухоли. А если такие клетки отправлять на Марс а потом обратно? А там, глядишь и активности генов поменяется и пр. это же сколько можно изучать и загружать работой всяких бездарей. Неужели нет нормальных ученых, способных понять причину возникновения опухолей и соответственно лечить? Что-то, кажется что у нас уже не осталось даже таких ученых, как эти тупые буржуины?
СсылкаПожаловаться
Michael michael
Илья Муромец что ты придумал? Гений
СсылкаПожаловаться
SetteeTrade
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Очередная бредятина с пиаром буржуинской науки. Таких "идей" можно придумать вагон. А может создать такой проект (за приличное бабло) - отправлять раковые клетки больных на Луну, выдерживать их там несколько месяцев и отправлять на Землю, затем вкалывая эти измененные клетки тем же самым больным, пытаясь вызвать отторжение уже всей опухоли. А если такие клетки отправлять на Марс а потом обратно? А там, глядишь и активности генов поменяется и пр. это же сколько можно изучать и загружать работой всяких бездарей. Неужели нет нормальных ученых, способных понять причину возникновения опухолей и соответственно лечить? Что-то, кажется что у нас уже не осталось даже таких ученых, как эти тупые буржуины?
СсылкаПожаловаться
Почитай про рак то. Причина возникновения давно известна. Каждый случай рака индивидуален.
СсылкаПожаловаться
владислав максимов
Неужели непонятно ,что лечить онкологию реально невыгодно ,глаза протрите !
СсылкаПожаловаться
Michael michael
В ответ на комментарий от владислав максимов
владислав максимов
Неужели непонятно ,что лечить онкологию реально невыгодно ,глаза протрите !
СсылкаПожаловаться
В обсолютно безчеловечном обществе,вероятно,да.
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Идеи, звездолеты и кенгуру - ИБД в действии, когда результаты повторяемые будут тогда и посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокоулина
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Очередная бредятина с пиаром буржуинской науки. Таких "идей" можно придумать вагон. А может создать такой проект (за приличное бабло) - отправлять раковые клетки больных на Луну, выдерживать их там несколько месяцев и отправлять на Землю, затем вкалывая эти измененные клетки тем же самым больным, пытаясь вызвать отторжение уже всей опухоли. А если такие клетки отправлять на Марс а потом обратно? А там, глядишь и активности генов поменяется и пр. это же сколько можно изучать и загружать работой всяких бездарей. Неужели нет нормальных ученых, способных понять причину возникновения опухолей и соответственно лечить? Что-то, кажется что у нас уже не осталось даже таких ученых, как эти тупые буржуины?
СсылкаПожаловаться
На большее ума не хватает. Лишь бы кого грязью облить. А если такой умный так придумай сам что-то. Странные люди сами ничего не могу и не знают, а ещё что-то пыхтят пытаются умными быть, а на самом деле противоположность умного. Глупый.
СсылкаПожаловаться
d.korolkov@corp.mail.ru
С помощью центрифуги можно создать перегрузку, но никак ни невесомость. Кто-то что-то напутал.
СсылкаПожаловаться
a_l_m_a_z
Невесомость в принципе и в самолете достижимо.
СсылкаПожаловаться
Доктор Гаусс
Парадокс: Победив похмелье - получим высокую смертность от алкоголизма)
СсылкаПожаловаться
turokuz
бла-бла-бла... эх рассея))
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Дай бог наступит время, когда рак будут лечить с такой же лёгкостью, как обычный апендицит.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело,что так и не научились лечить аппендицит,кроме вырезая его,что является позором для медицины.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от a_l_m_a_z
a_l_m_a_z
Невесомость в принципе и в самолете достижимо.
СсылкаПожаловаться
на толчке самолёта)
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Дай бог наступит время, когда рак будут лечить с такой же лёгкостью, как обычный апендицит.
СсылкаПожаловаться
И с такой же доступностью, как аппендицит.
СсылкаПожаловаться
-
Я уже представляю, как принимаю невесоммые ванны..) вообще неплохо было бы открыть такое кафе) тусишь и лечишься)
СсылкаПожаловаться
andrey
Неплохое решение, слетал на МКС и все , дел - то, вопрос только, хватит ли жизни что бы заработать на билетик?
СсылкаПожаловаться
Роза К
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Дай бог наступит время, когда рак будут лечить с такой же лёгкостью, как обычный апендицит.
СсылкаПожаловаться
Ну с легкостью вряд ли. А вылечить и сейчас можно голодом. И потом на правильное питание перейти, т.е. сыроедение. Некоторые и просто сыроедением вылечиваются.
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
В очередной раз подтверждается теория космической матрицы человека.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХ
В ответ на комментарий от Роза К История переписки2
Роза К
Ну с легкостью вряд ли. А вылечить и сейчас можно голодом. И потом на правильное питание перейти, т.е. сыроедение. Некоторые и просто сыроедением вылечиваются.
СсылкаПожаловаться
А Вы пробовали? Я вот не знаю ни одного человека , который вылечился от рака голодом или диетой. Зато людей которые померли из-за отказа от лечения в пользу всяких мутных практик знаю. Стив Джобс ,например.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария