Комментарии
140
МНБ
Надо попробовать
СсылкаПожаловаться
Yuri Bogdanov
Уже попробовал, но при этом нужно ограничивать употребление углеводов и в пище. Вот тогда и вес, и давление, и сахар, и холестерин приходят в норму!
СсылкаПожаловаться
Тигра
глупости. я без сахара вообще жить не могу, особенно зимой. и все в норме
СсылкаПожаловаться
Лилия Рассохина
ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!
СсылкаПожаловаться
Marie
а если давление по жизни пониженное? куда его еще снижать.
СсылкаПожаловаться
Гармаш
А я отказавший от сахара похудела на желанные 5 кг. и с 59 стала 54
СсылкаПожаловаться
Надежда Кочетова
Да уж..
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от МНБ
МНБ
Надо попробовать
СсылкаПожаловаться
не надо, не губи себя, без сладкого не жизнь
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Надежда Кочетова
Надежда Кочетова
Да уж..
СсылкаПожаловаться
не уж, а змеиная гадючья провокация это америкосов - без сладкого наши девушки окончательно озлобятся убегут в леса и наши солдаты с тоски пить начнут и охрана рубежей Родины ослабнет
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Гармаш
Гармаш
А я отказавший от сахара похудела на желанные 5 кг. и с 59 стала 54
СсылкаПожаловаться
у меня сапоги тяжелее
СсылкаПожаловаться
Dogma
Век ленивых жоп! Двигаться надо больше.
СсылкаПожаловаться
Akira
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
не уж, а змеиная гадючья провокация это америкосов - без сладкого наши девушки окончательно озлобятся убегут в леса и наши солдаты с тоски пить начнут и охрана рубежей Родины ослабнет
СсылкаПожаловаться
Сахар - наркотик. Не получил вовремя дозу - становишься злым и агрессивным (даже если сыт). У меня неоднократно были длительные "сахарные запои", это был ужас какой-то. Теперь сладкое ем в меру уже пару лет, настроение нормальное.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Akira История переписки3
Akira
Сахар - наркотик. Не получил вовремя дозу - становишься злым и агрессивным (даже если сыт). У меня неоднократно были длительные "сахарные запои", это был ужас какой-то. Теперь сладкое ем в меру уже пару лет, настроение нормальное.
СсылкаПожаловаться
водку хорошо сахаром закусывать, увидел это в кино про гостью из будущего там Крыс так закусывает, потом пил с приднестровцами - у них это обычное дело, и никакой злобы при этом нет, а если изнуряешь себя то тогда конечно
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Сахар это вообще яд и наркотик.
СсылкаПожаловаться
Наталия
жить вообще вредно так послушать всех экспертов.....(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Uprava
не могу без сладкого .
СсылкаПожаловаться
елена холомей
В ответ на комментарий от Гармаш
Гармаш
А я отказавший от сахара похудела на желанные 5 кг. и с 59 стала 54
СсылкаПожаловаться
А как вы отказались? Что помогло? Для меня тоже бич...
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
100 гр. сахара - это 399 ккал. Написавший фразу : вред здоровью приносит сахар а не лишние калории ! Наверно находился в недельном запое или просто идиот.
СсылкаПожаловаться
Шермат Боронбаев
Это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Бред. Я, когда соблюдаю пост, сахар не ем вообще. И это не по 9 дней))) По 15-40 дней (4 раза в году) Здоровье не улучшается. Вес уходит, да. Но не более.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Yuri Bogdanov
Yuri Bogdanov
Уже попробовал, но при этом нужно ограничивать употребление углеводов и в пище. Вот тогда и вес, и давление, и сахар, и холестерин приходят в норму!
СсылкаПожаловаться
совершенно с Вами согласна. Питание надо менять в комплексе, на себе испытала - результаты очень хорошие
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Осенняя
Осенняя
Бред. Я, когда соблюдаю пост, сахар не ем вообще. И это не по 9 дней))) По 15-40 дней (4 раза в году) Здоровье не улучшается. Вес уходит, да. Но не более.
СсылкаПожаловаться
Ничего не бред. Кроме сахара надо ограничить и другие простые углеводы. вот тогда будет результат
СсылкаПожаловаться
Осенняя
В ответ на комментарий от Людмила История переписки2
Людмила
Ничего не бред. Кроме сахара надо ограничить и другие простые углеводы. вот тогда будет результат
СсылкаПожаловаться
Так речь в статье о сахаре??? Или о ВСЕХ углеводах вместе взятых??
СсылкаПожаловаться
Людмила
Я писала о сахаре+простых углеводах. простые углеводы - выпечка, белый хлеб, макароны, рис, картофель ограничено.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
по себе знаю, если не есть сладкое вообще - худоба наступает незамедлительно
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
сначала, когда откажешься от сахара, очень трудно, примерно неделю. Потом постепенно привыкла, сейчас даже не нравится сладкое. Хотя могу в театре пироженку съесть
СсылкаПожаловаться
Сеня moort
Классный стих!
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Роза Францевич
Комментарий удален.Почему?
Брееееееееедддддддддддддддддддд.. Лечитесь.. и прежде, чем фуфло публиковать, рифму что ли подровняйте.. хотя бы..
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Глюмдальклич
Глюмдальклич
по себе знаю, если не есть сладкое вообще - худоба наступает незамедлительно
СсылкаПожаловаться
В зависимости от обмена веществ! Я не ем сладкое ВООБЩЕ, питаюсь правильно, спорт в зале 5 раз в неделю. Очень сложно!!!
СсылкаПожаловаться
Yuliok
тоже мне новость, это и ежу понятно было и до этого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария