Комментарии
47
Лариса Аксёнова
какое фото неудачное, будто пальцы и ногти, грибком пораженные
СсылкаПожаловаться
Лора
В ответ на комментарий от Лариса Аксёнова
Лариса Аксёнова
какое фото неудачное, будто пальцы и ногти, грибком пораженные
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено насчет фото. Мерзкая фотография.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Морковка поражена пестицидами. Вот и становитесь вегетари
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
вегетарианцами на таких овощах......
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Мда уж. Курятина!! Что в ней полезного в бойлерных курах?!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если я как технолог буду обращать на это внимание, то умру с голоду. Хлеб есть нельзя, овощи фрукты тоже... А что можно?
СсылкаПожаловаться
Name
В ответ на комментарий от Лариса Аксёнова
Лариса Аксёнова
какое фото неудачное, будто пальцы и ногти, грибком пораженные
СсылкаПожаловаться
Какие ногти? мне здесь тысячелетний сокол Хана Соло померещился.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Религиозная секта вегетарианцев давно уже себя изжила! Люди приходят в эту секту,разбираются в её фанатизме,и уходят из неё!
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
если я не ем красное мясо - я вегетарианец ?))
СсылкаПожаловаться
Руслан B
Очередная профанация.Вместо таких статей лучше стали проверять качество овощей.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Данные получили одни, выводы сделали другие... Что за веган-пропаганда?
СсылкаПожаловаться
дмитрий
сколько отмеряно судьбой-столько и проживем....болеют все-и мясоеды и вегетарианцы...
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Болезни, связанные с недостатком чего-либо, в настоящее время можно пересчитать по пальцам одной руки, все остальные возникают исключительно из-за всевозможных излишеств, в том числе - в питании. В частности, таким излишеством является употребление мяса и других продуктов, совершенно не нужных организму человека, не говоря уж об их кошмарной насыщенности разнообразнейшими промышленными ядами (синтетическими гормонами, антибиотиками, диоксином, гербицидами и пр.)
СсылкаПожаловаться
владислав коломацкий
Хватит врать..
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Мда. Прадед всю жизнь бегал на охоту, ел мясо, рыбу... И ничего, до 96 дожил. В 90 ещё на велосипеде ездил. Кабы в 92 года ногу не сломал - прожил бы намного дольше. А теперь чутка расскажем, что у нас за мясо теперь. И что за вегетарианская еда... Мясо у нас теперь забавно. Кормят скот, прямо скажем, химией. В куски мяса старательно вмораживают процентов 40 воды. Ну, чтобы килограмм дешевше был. Разумеется с антибиотиками, усилителем вкуса и прочим. С растениями дело не лучше. Удобрений столько, что не пищевой продукт, а чисто клетчатка. С минимумом витаминов и микроэлементов. Чисто брюхо набить, пользы от этой еды около 0. Если только не вред, ведь растения тоже переизбыток удобрений могут неправильно усвоить. Раньше даже выращивали так плоды для отравления... Поливая фрукты слабым раствором яда. Яд постепенно скапливался (вид плода при этом не менялся, вкус тоже не сильно), а потом - "скушай яблочко, последнее"... В общем, сейчас самое полезное - то, что выросло на личном огороде в более менее экологичном районе. Всё остальное так или иначе может оказаться ядом.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Что можно ожидать от журнала, выпускаемого остеопатами? Кто исследование проводит, тот и рисует итоговые результаты .
СсылкаПожаловаться
Саша Пушкина
Сама не ем мяса, рыбу, яиц 21 год.. все дают возраст на 10-15 лет меньше.. но на счет продолжительности трудно сказать - поживем увидим..
СсылкаПожаловаться
Полиграф Шариков
Все надо есть в меру
СсылкаПожаловаться
Ник
Как можно скопировать и сохранить в моей папке "Здоровье" на моём ПК. Только без (выделить) перенести в "ворд",
СсылкаПожаловаться
halil halilov
Про фото слов нету..молодцы
СсылкаПожаловаться
игла
если я в тёплое время года мясо не ем, а зимой ем и сало и мясо, то я полувегетарианец?что говорит наука про вегетарианцев на полгода?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
ак, одно из исследований показало, что отказ от мяса продлевает жизнь на 25–50%, а долговременные вегетарианцы (те, кто не ест мяса по крайней мере 17 лет) имеют шансы прожить на 3,6 года дольше, чем те, кто обратился к вегетарианству недавно.....................Что то с арифметикой проблемы. Если взять продолжительность жизни 60 лет, тогда "25-50 %" это 15 -30 лет. Так? А куда "3,6 " прилепить ни как не пойму?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Ну и мясо - как отдельный приём пищи это одно, а наутюжиться мясо с картошкой, кашей или хлеб - это другое. Как с этим аспектом в исследовании?
СсылкаПожаловаться
Филимонова Зоя Федоровна
Конечно, мяско нынче дорогое, не каждый себе позволит, а кашей напихтерешься - дешево и сердито. Можно даже отложить тыщенку до следующей зарплаты, если, зарплата есть, конечно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Как правило отказ от мяса ведет к увлечению потребления более калорийных продуктов: сладостей, орехов, сухофруктов. Я несколько лет наблюдала за теми кто постится. Так что на счет диабета у вегетарианцев я бы помолчала.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
И где же вы это наблюдали ?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
одно из исследований показало, что отказ от мяса продлевает жизнь на 25–50%, а долговременные вегетарианцы (те, кто не ест мяса по крайней мере 17 лет) имеют шансы прожить на 3,6 года дольше, чем те, кто обратился к вегетарианству недавно.....................Что то с арифметикой проблемы. Если взять продолжительность жизни 60 лет, тогда "25-50 %" это 15 -30 лет. Так? А куда "3,6 " прилепить ни как не пойму?
СсылкаПожаловаться
*****
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Как правило отказ от мяса ведет к увлечению потребления более калорийных продуктов: сладостей, орехов, сухофруктов. Я несколько лет наблюдала за теми кто постится. Так что на счет диабета у вегетарианцев я бы помолчала.
СсылкаПожаловаться
согласна с Натальей... и не надо язвить по поводу того, где она наблюдала... Я уже 4 года это дома наблюдаю, уровень мучного, булочек, и сладкого зашкаливает, наверно от ненасыщения вегет. пищей . Так и до диабета недалеко...
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Хорошая статья. В любом случае веганы и вегетарианцы выглядят лучше.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
В ответ на комментарий от Дарина Рождественская
Дарина Рождественская
Хорошая статья. В любом случае веганы и вегетарианцы выглядят лучше.
СсылкаПожаловаться
Не ем мясо уже 8 лет. По самочувствию так точно стала себя гораздо лучше чувствовать. Мясо никогда особо не любила по этому отказалась легко и непринуждённо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария