Комментарии
16
алекс стар
нагрузка собственного веса особенно вредно женщинам а мужика не вредно
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
В советское время была " производственная гимнастика". Надр бы снова внедрить. Хотя бы просто постоять, помахать руками, поприседать 5-10 мин.несколько раз в день .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы лучше учителей проверьте. Провожу несколько уроков стоя и не чувствую дискомфорта
СсылкаПожаловаться
оля селупева
В ответ на комментарий от Аноним
Аноним
Вы лучше учителей проверьте. Провожу несколько уроков стоя и не чувствую дискомфорта
СсылкаПожаловаться
учитель может стоять, а может ходить по классу.
При работе на компе ходить не получится
СсылкаПожаловаться
Aleks
В ответ на комментарий от оля селупева История переписки2
оля селупева
учитель может стоять, а может ходить по классу.
При работе на компе ходить не получится
СсылкаПожаловаться
Вы правы на все 100
СсылкаПожаловаться
Aleks
В ответ на комментарий от Liuca Ivanova
Liuca Ivanova
В советское время была " производственная гимнастика". Надр бы снова внедрить. Хотя бы просто постоять, помахать руками, поприседать 5-10 мин.несколько раз в день .
СсылкаПожаловаться
Вы правы, только так, а не придумавать что то новое.
СсылкаПожаловаться
СС
Толстякам стоя работать вредно, нагрузка на ноги, а стройным нет.
СсылкаПожаловаться
ЧудовищеВидаУжасного
Самая полезная работа - лежачая!
СсылкаПожаловаться
Владимир Плеханов
Как всегда - иностранные ученые сделали вывод, который уже 50 лет назад известен был: стоячая работа вредная... БРАВО!!!
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Я работаю поваром. Рабочий день с 7 до 23.00
16 часов на ногах. Так как центр города, работы много. Сидеть нет времени. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
О, да... а то мы не знали! Странно, что кто-то не знал.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Aндрей
Aндрей
Я работаю поваром. Рабочий день с 7 до 23.00
16 часов на ногах. Так как центр города, работы много. Сидеть нет времени. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Вы не стоите на месте, вы все же хоть как-то двигаетесь. Известный факт: у парикмахеров, продавцов и иже с ними, у которых действительно стоячая работа, варикоз — одна из самых частых проблем. Про спину то же самое можно сказать. Человеческое тело не предназначено для длительного стояния.
СсылкаПожаловаться
друг
Год назад сменила работу на конкретно сидячую - оператор колл центра. Комп, клава, гарнитура. Через три месяца конкретно заболела рука, думала увольняться, даже кружку тяжело было поднимать на вытянутой руке. Спина, шея.К врачу, как домой стала ходить, то массаж, то физио, то уколы. Ну и гимнастика дома. Три месяца восстанавливала до приемлемого состояния себя. Могу сказать точно, что у большинства из работников колл центра болят спины, к концу дня отекают ноги (да-да, от сидячей работы), ну, а геморрой нам всем светит)) Должна быть какая-то золотая середина:постоял, посидел, походил.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Продавец-консультант - самая полезная для здоровья работа. И посидеть можно, и на склад сбегать, и за прилавком постоять, и потягать разный товар до 50кг весом). Полезней разве что работать кладовщиком на складе в пригороде, где в уголке оборудовать себе самодельный спортзал, и более-менее свежий воздух...
СсылкаПожаловаться
Вв
Ещё бы у них ничего не болели, они ведь привыкли постоянно сидеть на рабочем месте без лишних движений
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от Aндрей
Aндрей
Я работаю поваром. Рабочий день с 7 до 23.00
16 часов на ногах. Так как центр города, работы много. Сидеть нет времени. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
пока нет,они со временем накапливаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария