Комментарии
54
дмитрий
Кто его знант что там было. Правильно что расследует смерть ребенка. А то враче еще те специалисты появились вот бабки тянуть они могут
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаврова
23 недели, 700 грамм, 2 выкидыша в анамнезе, до недавнего времени это считалось выкидышем на позднем сроке. Если гибель внутриутробная, зачем вызвали бригаду реаниматологов, выбрав такой странный способ убийства, как укол магнезии:) да еще и препарат для раскрытия легких успели 1 раз ввести. Ребенок на этом сроке еще не жизнеспособен, выхаживают единицы. Врачи не боги и те, кто готовил обвинение далек от медицины. Для журналистов хайп - врачей жалко.
СсылкаПожаловаться
IRINA MOVILA
В ответ на комментарий от Людмила Лаврова
Людмила Лаврова
23 недели, 700 грамм, 2 выкидыша в анамнезе, до недавнего времени это считалось выкидышем на позднем сроке. Если гибель внутриутробная, зачем вызвали бригаду реаниматологов, выбрав такой странный способ убийства, как укол магнезии:) да еще и препарат для раскрытия легких успели 1 раз ввести. Ребенок на этом сроке еще не жизнеспособен, выхаживают единицы. Врачи не боги и те, кто готовил обвинение далек от медицины. Для журналистов хайп - врачей жалко.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а аборты на поздних сроках тоже на совести врачей?? Там недоношенные дети тоже умирают....
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
В ответ на комментарий от IRINA MOVILA История переписки2
IRINA MOVILA
Интересно, а аборты на поздних сроках тоже на совести врачей?? Там недоношенные дети тоже умирают....
СсылкаПожаловаться
Сейчас у большинства врачей на уме одни деньги и им плевать на пациентов. Мы для них как для повара котлета. Как раньше уже не будет. Если виноваты должны сидеть.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В пределах больницы это называется «врачебная ошибка». За пределами больницы - убийство. Уголовное дело завели, потому что умер человечек, только появившийся на свет. Презумпцию невиновности никто не отменял. Но если виноваты, то должны отвечать по полной.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Shady Lady
Shady Lady
В пределах больницы это называется «врачебная ошибка». За пределами больницы - убийство. Уголовное дело завели, потому что умер человечек, только появившийся на свет. Презумпцию невиновности никто не отменял. Но если виноваты, то должны отвечать по полной.
СсылкаПожаловаться
23 недели-это поздний выкидыш и выжить он ни как не мог,зачем всю эту шумиху раздули,а людям дай только повод.
СсылкаПожаловаться
Людмила Наркевич
предлагаю СК идти в абортарии , там такое поле для их деятельности! там и врачи убийцы и мамки страдалицы в сговоре с ними! сколько народу можно пересадить! а ,если честно, то не смешно...
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Полицейский и судебный беспредел в борьбе за повышение раскрытия преступлений в общей массе. Вычищать надо следственные органы от таких карьеристов.
СсылкаПожаловаться
Артемий Липецкий
Дорогостоящее лекарство берегли для каких нибудь блатных или за магарыч нехилый кому потом если пригодится. А с той, которая родила взять было нечего, поэтому и усыпили киндера. Ну пусть теперь посидят барыги.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Бред полный и дело сшито белыми нитками. У этого глубоко недоношенного ребёнка не было шансов. Так что зачем бы врачу искать себе проблем таким способом, если уж в крайнем случае можно было просто бездействовать и малыш погиб бы естественным путём в силу своей глубокой недоношенности? Нам бы лучше задуматься, с какой целью идёт это ежедневное очернение российской медицины. У кого есть мозги, тот понимает это.
СсылкаПожаловаться
Наталья Белошицкая
В ответ на комментарий от IRINA MOVILA История переписки2
IRINA MOVILA
Интересно, а аборты на поздних сроках тоже на совести врачей?? Там недоношенные дети тоже умирают....
СсылкаПожаловаться
а аборты на поздних сроках вообще законны?
СсылкаПожаловаться
Наталья Белошицкая
В ответ на комментарий от Shady Lady
Shady Lady
В пределах больницы это называется «врачебная ошибка». За пределами больницы - убийство. Уголовное дело завели, потому что умер человечек, только появившийся на свет. Презумпцию невиновности никто не отменял. Но если виноваты, то должны отвечать по полной.
СсылкаПожаловаться
«врачебная ошибка», это когда без умысла.. и потом, там вроде подделали меддокументацию - тоже по ошибке?
СсылкаПожаловаться
Наталья Белошицкая
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
фу-у...
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В ответ на комментарий от Наталья Белошицкая История переписки2
Наталья Белошицкая
«врачебная ошибка», это когда без умысла.. и потом, там вроде подделали меддокументацию - тоже по ошибке?
СсылкаПожаловаться
Вы свой скарказм точно по адресу отправили? Или тоже по ошибке?
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
700 гр.это же выкидыш, только бы раздуть из мухи слона ((
СсылкаПожаловаться
asdfasdf asdfqsdf
Надо было к бабке повивальной обратится и было б всё норм, а вообще Лечитесь сами тогда раз все врачи хреновые, средствами народными) а вопросы что все плохо володе задайте и реформаторам медицыны, а не врачам
СсылкаПожаловаться
Светусик
К сожалению прогноз выживет ли малыш или нет не может дать ни один врач. Многое зависит не от веса, 700 го это приличный вес, но! 23 недели это очень маленький срок, когда шансы малыша даже меньше чем 50 на 50. Очень много зависит о т потенциала организма самого малыша. К сожалению умирают и детки за 1 кг. Организм незрелый.
Вы никогда не услышите в реанимации прогноз, что все будет хорошо. Всегда говорят на сейчас, все может измениться в любом момент.
Я видела малышей рождённых 500 гр. И я читала отзывы мам, чьих детей спас этот врач. Я знаю врачей, которые работали с ней и я им доверяю
Надеюсь ее оправдают и она не сбежит с такой трудной, но очень необходимой профессии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
Ну кто бы сомневался, что они будут говорить другое. Моё мнение - всех этих "главрвачей" надо сажать поголовно. Туда нормальные люди редко попадают. А если и попадают, долго не задерживаются, выдавливают их. Система такая, всё прогнило насквозь, как и всё остальное в нашем квазигосударстве.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Перфилова
Я сама недавно из роддома. Моя дочка пробыла неделю в отделении реанимации. И я не по наслышке знаю как и что там творится. При мне лично одного из младенцев увезли в больничную реанимацию. Потому что ребёнку в зонд влили слишком много смеси. Решив что ребёнок ДОЛЖЕН столько съесть. Меня убивает, что наши дети только родились и уже кому-то что-то должны. К сожалению я не знаю судьбу того малыша. Хочется надеяться, что всё обошлось... А на счёт неонатологов - отдельный разговор. И он тоже печальный. Сажать таких врачей надо!
СсылкаПожаловаться
Инга РФ
В последнее время сплошные врачебные ошибки, и они всегда отмазываются от уголовной ответственности. Людей жалко ,которые доверяется этим гиенам, а они в последнее время не здравоохранение, а здравоуничтожение
СсылкаПожаловаться
котэ
Они ошибаются, мы умираем....и наши дети тоже. И они же еще недовольны, что с них за это спросили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
у нашего брата родился сын 650 гр шансы были сами понимаете но мальчик выжил и растёт и радует родителей смотриш на него и можно сказать ребёнок от бога все отлично.шанс ребёнку дать надо и бороться а не строить из себя великого
СсылкаПожаловаться
Буська
А почему только за Сушкевич все радеют,а Белую что,все эти врачи считают всё-таки виновной?
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Не хочется верить, но известны случаи, когда матери собственных детей убивали и наоборот. Так что кто его знает, что там было на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Осирис
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Бред полный и дело сшито белыми нитками. У этого глубоко недоношенного ребёнка не было шансов. Так что зачем бы врачу искать себе проблем таким способом, если уж в крайнем случае можно было просто бездействовать и малыш погиб бы естественным путём в силу своей глубокой недоношенности? Нам бы лучше задуматься, с какой целью идёт это ежедневное очернение российской медицины. У кого есть мозги, тот понимает это.
СсылкаПожаловаться
Правильно, полностью с вами согласна! Стали бы доктора убивать ребёнка! Порочить свою репутацию, подводить себя под статью! Да ещё таким способом! Если бы на самом деле хотели убить, то избрали бы другой способ, такой, чтобы на них не ложилась вина. Кому-то нужно с ними, с докторами, свести счёты или кто-то денег хочет срубить, вот и придумали врачей обвинить!
СсылкаПожаловаться
Я-СОЛНЫШКО
Эх как они друг дружку покрывают)))) потому, что на каждом из них лежит как минимум одна умышленно и халатно допустимая смерть. сейчас нет врачей. Сейчас сплошные вымогатели, бизнесмены и мясники, для которых жизни обычных людей ничего не стоят, кроме того, что им в карман положат или в аптеке купят по их рецептику, потому, что в больницах лечить не чем. Хотя их кладовые забиты до отказа. Лично знаю такие больницы и врачей, которые раздают лекарства своим знакомым. В то время, как больные относят все свои деньги в аптеки.
СсылкаПожаловаться
asdfasdf asdfqsdf
Таки Лечитесь уже сами отстаньте от врачей, и всё будет хорошо никто не будет умирать
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Убили ребёнка, чтобы не портить статистику ЛПУ??? А, убив, - что, не испортили?!!! Да и мотивчик-то так себе...
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от КАСАТКИНА ОЛЬГА История переписки3
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Сейчас у большинства врачей на уме одни деньги и им плевать на пациентов. Мы для них как для повара котлета. Как раньше уже не будет. Если виноваты должны сидеть.
СсылкаПожаловаться
Какие деньги, о чём вы вообще говорите? С вас когда-нибудь врачи требовали деньги? Нашим врачам поголовно памятники чугунные на всех станциях и полустанках ставить надо за то, что они, отучившись по 6 - 8 лет, нас с вами лечат за те копейки, которые им положило государство.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Батракова
С меня врачи требовали деньги. О таких "копейках", как у многих врачей, у нас полстраны мечтает, и не говорите, что у них труд адский, не то что у всех остальных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария