Комментарии
31
Виктор Смирнов
Содержательно, и актуально спасибо.
СсылкаПожаловаться
Oleg K
Люблю торты, пирожные, печенье!!!! Уважаю сильно!!! Могу кушать каждый день на завтрак , на обед и на ужин
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
не ем сладкого вообще, но прыщи все равно появляются
СсылкаПожаловаться
rewrq qrqwrw
Пироженки
СсылкаПожаловаться
rewrq qrqwrw
Мороженым
СсылкаПожаловаться
Ольга Сальникова
я сладкоежка с детства - прыщи не мучили даже в подростковом возрасте)))) и мешки под глазами от пастилы не появлялись))), а морщины - тут уж от кожи зависит и наследственности.
СсылкаПожаловаться
Диана Кирилюк
До 25 лет, не было проблем с лишним весом и с состоянием кожи. А, сейчас прыщи и угри, просто надоели. А, я сладкоежка, и люблю сама вкусняшки делать. Ради здоровья и красоты, пересмотрела свое питание, постепенно уменьшила употребление сладкого, но прыщи не ушли. Дерматолог прописал таблетки и пенку для умывания эвисент пивные дрожжи с серой, кур 2 месяца. Сейчас проблем с кожей нет. Во время приема чувствовала себя отлично и вес не набрала. Пенка не пересушивала мне кожу.
СсылкаПожаловаться
Тигра
чушь какая. всю жизнь ем сладкое - особенно зимой - и ни прыщей, ни мешков
СсылкаПожаловаться
Металлург-проект
Я сладкоежка и как раз все эти симптомы есть(((
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
Может быть, перечисленные в статье проблемы появляются тогда, когда эти самые простые углеводы употребляют в пищу вместе с мукой и жирами? Около пяти лет назад отказалась от ВСЕГО мучного, но от сладкого отказаться не смогла, хотя употребляю в основном натуральные сладости, мед, сухофрукты. Прыщи не беспокоят (а раньше бывало), мешки под глазами - если только не высплюсь и жидкости много в организме, дряблость и бледность тоже, вроде, не про меня. Так что, на мой взгляд, опасность представляют только комплексные, так сказать, сладости: тортики, пирожные, мороженое с наполнителями и т. д.
СсылкаПожаловаться
рассрочка просрочки
надо переходить на диетические тортики кексики и прочую дрянь..
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
В ответ на комментарий от Vladimir Serebryakov
Vladimir Serebryakov
Может быть, перечисленные в статье проблемы появляются тогда, когда эти самые простые углеводы употребляют в пищу вместе с мукой и жирами? Около пяти лет назад отказалась от ВСЕГО мучного, но от сладкого отказаться не смогла, хотя употребляю в основном натуральные сладости, мед, сухофрукты. Прыщи не беспокоят (а раньше бывало), мешки под глазами - если только не высплюсь и жидкости много в организме, дряблость и бледность тоже, вроде, не про меня. Так что, на мой взгляд, опасность представляют только комплексные, так сказать, сладости: тортики, пирожные, мороженое с наполнителями и т. д.
СсылкаПожаловаться
Тортики и др. опасны не тем, что там комплекс, а тем, ЧТО входит в этот комплекс - а входит всякая дрянь, от нее и проблемы. Никогда себя в сахаре не ограничивала, моей коже все завидуют (ничем не мажусь кроме детского крема). Недавно сдала анализ на сахар, врач конкретно сказал - вам можно есть сладкое сколько хотите.
СсылкаПожаловаться
юра этигилов
От сахара к 40-50годам появляется диабет .25летние отмахиваются (у меня нет прыщей ).вот как молодые девушки превращаются в толстых тетек с проблемными суставами сердцем и лишним весом .
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да жрите всё и никого не слушайте.И голова болеть небудет
СсылкаПожаловаться
Наталья Б.
А проблема не в самих сладостях, а в том что съедая сладкое, уже не съедите чего то другого, но полезного. Проблемы с кожей - от недостатка нужных организму веществ, которых в сладком нет и быть не может. А диабет не у всех кто много ест сахара возникает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Ребята, ешьте ВСЁ в меру и сладкое тоже. И всё будет в порядке. Никогда не отказывала себе в сладком (в разумных пределах - и сахар, и шоколад, и конфеты, и мёд и варенье) и кожа прекрасная - чистая, упругая, морщин, кроме носо-губных складок нет. А мне осенью - 69 лет будет. И мама моя, прожив 94 года обошлась без всяких прыщей, а ела всё до конца дней своих. Кода, конечно, постарела, но имела здоровый цвет и возрастные морщины. Конечно, не стоит тортами объедаться, но периодически кусочек вкусного тортика, домашнее печенье, пироги с домашним мармеладом - просто прелесть с чайком, кофе, кто что любит.
СсылкаПожаловаться
АО Автоферрум
В ответ на комментарий от Наталья Дудка
Наталья Дудка
Ребята, ешьте ВСЁ в меру и сладкое тоже. И всё будет в порядке. Никогда не отказывала себе в сладком (в разумных пределах - и сахар, и шоколад, и конфеты, и мёд и варенье) и кожа прекрасная - чистая, упругая, морщин, кроме носо-губных складок нет. А мне осенью - 69 лет будет. И мама моя, прожив 94 года обошлась без всяких прыщей, а ела всё до конца дней своих. Кода, конечно, постарела, но имела здоровый цвет и возрастные морщины. Конечно, не стоит тортами объедаться, но периодически кусочек вкусного тортика, домашнее печенье, пироги с домашним мармеладом - просто прелесть с чайком, кофе, кто что любит.
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс С
есть процесс гликации- слипание волокон коллагена, собственно, я думаю, что косвенно чрезмерное потребление сахара может влиять на тургор кожи. но резкое колебание сахара в крови и инсулина - влияет на кожу таким образом ещё - снижается эластичность сосудов, отсюда вероятен тусклый цвет лица и ухудшается питание кожи изнутри и снабжение кожи кислородом. Помимо этого, избыток простых сахаров увеличивает воспалительные процессы в организме и это может в свю очередь создавать благоприятные условия для развития микрофлоры, ведущий к образованию прыщей. Но нужно понимать, что не только избыток сахаров ведёт к преждевременном у старению. факторов -много, и мы все уникальны, поэтому прислушивайтесь к себе, наблюдайте за реакцией своего организма на пищу и на то, как вы себя чувствуете после приёма пищи и как это отражается на вас.
СсылкаПожаловаться
САЛО
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
чушь какая. всю жизнь ем сладкое - особенно зимой - и ни прыщей, ни мешков
СсылкаПожаловаться
Все полезно, что в рот полезло !
СсылкаПожаловаться
Влад Орлов
У мужиков от медленных углеводов и хрен будет медленный.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
сахар вреден...он дорогой
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
Глупость, конфетку надо скушать хоть бы одну !!! За 54 года не заметила мешков и морщин од конфет !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
А так же кариес,понос и золотуха))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Суворова
Проверено на себе. Не ем сахар ни в каком виде. Окружающие говорят, что помолодела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Астапенко
а как же настроение? Разве из-за отсутствия оного внешность будет улучшаться? Что то мне подсказцвает,что вряд ли.....
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от юра этигилов
юра этигилов
От сахара к 40-50годам появляется диабет .25летние отмахиваются (у меня нет прыщей ).вот как молодые девушки превращаются в толстых тетек с проблемными суставами сердцем и лишним весом .
СсылкаПожаловаться
среди моих родственников все употребляют сладкое, диабета не было ни у кого, и нет. Как и превращения "в толстых тетенек". Мне 53, ни диабета, ни больных суставов, ни лишнего веса. Так что-Ваши фантазии оставьте при себе
СсылкаПожаловаться
МУП Челябметротрансстрой
Чушь
СсылкаПожаловаться
Александра Осина
В ответ на комментарий от САЛО История переписки2
САЛО
Все полезно, что в рот полезло !
СсылкаПожаловаться
Так же моя бабушка говорила.
А потом у нее сахарный диабет обнаружили, затем потеря зрения, гангрена, RIP.
Думаю, если рационально питаться, в соответствии с особенностями территориального сообщества человека, придерживаться активного образа жизни, то вреда от пары конфет, конечно же, не будет)
СсылкаПожаловаться
Кремнева Наталья
Вообще интересно взглянуть на саму Тамару Гриффит, как она выглядит, и ест ли она сама сахар. А то последнее время косые рассказывают как надо восстанавливать зрение, толстухи- как надо соблюдать стройность, прыщавые - как добиться красивой кожи и т.д. Очередной английский бред.
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
сахар вреден однозначно.Тут и обсуждать нечего.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария