Комментарии
45
Milena
Две тысячи в неделю?! Я живу в Москве и сумма покупки не больше 1200 р в неделю. И да, это если вы веган)
СсылкаПожаловаться
фаина
у меня 1200 руб в день
СсылкаПожаловаться
power
для начала нормальные продукты бы научились делать
СсылкаПожаловаться
Вика
Не знала, что в России такая проблема. Я уехала давно, живу за границей, до сих пор питаюсь тем же, что кушала в своём Советском детстве, самая здоровая еда. Фигура у меня прекрасная.
Живу в США, в фастфуде ни разу не была. Фастфуд— пища для глупцов.
СсылкаПожаловаться
Ангел
Правильно и сделают!Человек должен питаться правильно.Фастфуд-укорачивает жизнь человеку, из-за фастфуда будет рак желудка.Ну не надо издеваться над своим желудком.Желудок-не помойное ведро чтобы пихать фастфуд,газированные напитки,магазинную некачественную еду,чипсы и.т.д.Хотите прожить долго,питайтесь правильно,занимайтесь спортом,высыпайтесь.Следите за своим здоровьем!Если Вы будете все время питаться фастфудом,то всю жизнь будете работать на аптеку.
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Milena
Milena
Две тысячи в неделю?! Я живу в Москве и сумма покупки не больше 1200 р в неделю. И да, это если вы веган)
СсылкаПожаловаться
Если бы все так питались, то проблема ожирения в стране бы не стояла.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Вика
Вика
Не знала, что в России такая проблема. Я уехала давно, живу за границей, до сих пор питаюсь тем же, что кушала в своём Советском детстве, самая здоровая еда. Фигура у меня прекрасная.
Живу в США, в фастфуде ни разу не была. Фастфуд— пища для глупцов.
СсылкаПожаловаться
в России ужасные продукты.Уже только из-за этого стоит валить и вы правильно сделали.лечитт людей невозможно до конца,ибо качество продукции.... отстой
СсылкаПожаловаться
Валентина
В России есть ужасные работы, на которых и пообедать иной раз не дают. На некоторых так понятия даже такого не имеют, как обед. Особенно этим грешат вакансии, предполагающие прямое взаимодействие с клиентами. А потом и гастрит, и язва, потому что всухомятку и наспех. Или гнев начальства из-за жалоб клиентов на обеденный перерыв у работников!
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Питаться правильно - это здорово, но довольно дорого и затратно по времени. Даже покупая большинство товаров по акциям и на рынке всё равно приходится не хило потратиться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Подскажите, где вы закупаетесь? Исследователи( а потом зайдите к нам в магазины.
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Пурга несусветная) особенно насчёт полезности маргарина...
СсылкаПожаловаться
Game over
В ответ на комментарий от Валентина
Валентина
В России есть ужасные работы, на которых и пообедать иной раз не дают. На некоторых так понятия даже такого не имеют, как обед. Особенно этим грешат вакансии, предполагающие прямое взаимодействие с клиентами. А потом и гастрит, и язва, потому что всухомятку и наспех. Или гнев начальства из-за жалоб клиентов на обеденный перерыв у работников!
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Еда из супермаркета напичкана химией и всякой дрянью. Населению не прививается культура правильного здорового питания. Реклама продвигает вредные продукты. Медицина понятия не имеет о здоровом питании или заблуждается. Только мы сами можем позаботиться о себе, благо информация стала проникать через книги и интернет.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Еду в первой половине жизни принимайте как лекарства иначе во второй половине жизни лекарства будете кушать как еду. Гиппократ. Я доктор травматолог-ортопед, мануальный терапевт, невролог, остеопат, натуропат, диетолог. Работаю остеопатом. Так вот 80% моих рекомендаций касаются еды. И считаю, что почти вся медицина занимается последствием в первую очередь неправильного питания а во вторую эмоциональной составляющей! Так вот надо жёсткие условия ставить пищевой промышленности. И знайте, что правильное питание в конце концов очень дёшево! Умные меня поймут!
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Только тёте Лене Малышевой, не говорите, что вы остеопат))
СсылкаПожаловаться
Леопольд Кот
ну надо же.. а статьи закона видимо буду рецептами на каждый день недели
где-то в тёплой европе возможно так питася и сойдёт, а в холодных восточных и сибирских областях без мяса никак
а уж про цену овощей даже говорить смысла нет, а жрать одну свеклу.... вот бы здорово было посадить автора статьи на свеклу с маргагрином
в целом мысль правильная - вопрос в правильной и доступной реализации
СсылкаПожаловаться
❄❄♥Svana Valkyrie Otama♥❄❄
"Благими намерениями выслана дорога в ад". Вывезите энтих законотворцев за пределы Москвы в реалии жизни России. И таки вначале пусть по интересуются зарплатами обычных граждан. Способны ли они потянуть это самое питание. У нас кг индейки стоит- 500 руб. При аллергии на куриное мясо, другой альтернативы нет. Про другие продукты и упоминать не стоит. Так, что правильное питание совсем не дёшево. При этом большая часть зарплаты уходит на обязательные платежи. Но кого это интересует. Одно ясно - готовится очередное повышение цен.
СсылкаПожаловаться
Маша
Выбор у человека всегда есть. Как и мука грубого помола в магазинах!И если уж кто жить не может без сахара и остальной пакости , так детей не подсаживайте на эту бяку.Вкус с детства формируется.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Россиянам только на макарошки и хватает
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
маргарин полезнее масла...........омг
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Как можно законами "вправлять мозги"?
СсылкаПожаловаться
KS
Заранеее провальная реформа, ну не готов российский человек менять свои пищевые привычки, напрягаться со здоровым меню и его готовкой, заняться спортом и пр. Проще винить качество продуктов (а здоровые, но не вкусные продукты вообще игнорируются), почему то все уверенны, что спортом заниматься можно только при наличии абонемента в спортзал и пр.
СсылкаПожаловаться
Loreta Becker
А какая связь между фастфудом и мясом? Ага, особенно при железодефицитной анемии (как у меня) "очень полезно" питаться одними овощами и игнорировать мясо.
СсылкаПожаловаться
максим белов
Очередная сказка про белого бычка)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
Сначало надо чтоб производители всесоблюдали госты, а не пихали что попало в продукты! Мы и без голиковой разберемся
СсылкаПожаловаться
bun herli
Сначало надо чтоб производители всесоблюдали госты, а не пихали что попало в продукты! Мы и без голиковой разберемся
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Сначала все продукты разрешают напичкать химией, трансжирами, нитратами, а потом говорят выбирайте полезное... Не спорю, оно есть, но хлеб зерновой, мааааленькая буханочка за 50 руб это дорого, особенно если семья с детьми. Нам таких 2-3 нужно. Можно и сливочное масло более менее нормальное найти, но цены для большинства россиян недоступны. Вот и питаемся картошка, макарошки, кашки...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Люблю читать коменты в интернет сегменте рф - на 100000 негативных один будет хотя бы нейтральный. Хорошо, что о здоровом питании вообще заговорили!!! Да, поправок вся эта писанина требует немерено, но сам факт того что об этом говорят уже хорошо. А вообще можно конечно обвинять всех вокруг и правительство и производителей и материть все на чем свет стоит и потом пойти в магазин и купить палку жирнющей колбасы из куринной кожи, прилечь на диван и слушать до безумия киселево-соловьевские песни, заедая макарошками запивая лимонадом и тд. А можно посвятить пару часов один раз и понять что из себя на данный момент представляет здоровое питание, все в открытом доступе, и хочу заметить это не обязательно дорого. Каждый сам в ответе за свое здоровье, вы же тут типа все "взрослые, сознательные, адекватные" люди. А так ныть можно до бесконечности и ничего для себя не сделать...
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Короче цель акции - снизить официальную стоимость продуктовой корзины. Ну и солевых бунтов добиться от населения.
СсылкаПожаловаться
Александр Шерстнев
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Короче цель акции - снизить официальную стоимость продуктовой корзины. Ну и солевых бунтов добиться от населения.
СсылкаПожаловаться
Того же мнения
СсылкаПожаловаться
Лилия Семенова
В ответ на комментарий от Вадим Розенблат
Вадим Розенблат
Только тёте Лене Малышевой, не говорите, что вы остеопат))
СсылкаПожаловаться
Тетя Лена Малышева также считает, что ГМО не несут никакого вреда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария