Комментарии
11
Наталья
На ключицу у новорождённых гипс не накладывают: это именно она ломается по типу "зелёной веточки", потэтому и заживление идёт быстро и без гипсования. Не надо путать ключицу и плечевую кость или бедро - тут перелом лечится сложнее.
СсылкаПожаловаться
Амина Исмоилова
А при абортике совсем без травм обходится)))
СсылкаПожаловаться
White Black
Агитация кесарева сечения. Сами же признают, что рожать самой-как лотерейный билет....
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Амина Исмоилова
Амина Исмоилова
А при абортике совсем без травм обходится)))
СсылкаПожаловаться
дура несчастная.
СсылкаПожаловаться
Васнецова
Моя бабуля родила 18 раз! 19 детей ( двойняшки в одних родах ), все замечательно было!
Просто рожать надо, исключительно, по взаимной любви - тогда вся ‘биология’ хорошо и в родах работает.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Абдрашитова
В ответ на комментарий от Амина Исмоилова
Амина Исмоилова
А при абортике совсем без травм обходится)))
СсылкаПожаловаться
Марина,
СсылкаПожаловаться
Анастасия Абдрашитова
В ответ на комментарий от Анастасия Абдрашитова История переписки2
Анастасия Абдрашитова
Марина,
СсылкаПожаловаться
Марина, класс
СсылкаПожаловаться
Альфия Ижик
В ответ на комментарий от Васнецова
Васнецова
Моя бабуля родила 18 раз! 19 детей ( двойняшки в одних родах ), все замечательно было!
Просто рожать надо, исключительно, по взаимной любви - тогда вся ‘биология’ хорошо и в родах работает.
СсылкаПожаловаться
Господи, такого бреда я ещё не слышала! То есть, если ребёнок получил родовую травму, то родители недостаточно любили друг друга? Рукожопым акушеркам на заметку.
СсылкаПожаловаться
-
4 года назад рожала. Выдавливали.
СсылкаПожаловаться
Галина Галя
Супер беременность,отличные роды.
Родила сына,все хорошо было. В месяц пошли к педиатру,а на следующий день еле спасли.Оказался менингит.При рождении повредили шею,стрептококк из околоплодных вод попал в кровь,тихо,мирно обитал.В поликлинике кто-то чихнул или кашлянул,это явилось катализатором для инфекции. Мой герой чудом выжил,да,ДЦП развилось из-за болезни,ходит,понимает мир вокруг себя,хочет в космос на ракете. Так что бывает всякое.
СсылкаПожаловаться
-Светлана- ------------
В ответ на комментарий от White Black
White Black
Агитация кесарева сечения. Сами же признают, что рожать самой-как лотерейный билет....
СсылкаПожаловаться
Меня Кесарили и ребенку пришлось гипсовый воротничок наложить. На мой вопрос, для чего? Ответили:"Неудачное извлечение". Так что и при Кесаревом могут шею ребёнку выдернуть (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария