Комментарии
16
Павел Лифанов
Если пить березовый сок деменции можно избежать
СсылкаПожаловаться
Блондинка Поневоле
Добавить в него коготки летучей мыши и порошок высушенной шкурки лягушки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Только подумал какая хорошая и редкая для портала публикация, ан нет, всё нормально, опять вакцины и антибиотики!
СсылкаПожаловаться
1
Ну хоть что-то интересное!!
СсылкаПожаловаться
Ano-no
Мужчинам непросто живется в нашей стране, потому что пьют. В очереди в супермаркет у 9 мужиков из 10 в корзине бухло, причем это в будние дни. Прибавить агрессивное поведение и желание ввязываться в драку с последствиями, вот вам и разница в продолжительности жизни.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от 1
1
Ну хоть что-то интересное!!
СсылкаПожаловаться
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
На сегодняшний день у человечества осталось два глобальных заблуждения: 1. Полезность и необходимость термообработанной (вареной) пищи, вместо природной видовой (сырые фрукты). 2. Лечебные свойства трав и лекарств. От первого мы имеем тотальное нездоровье всех людей на Планете, раннюю немощную старость и очень короткой срок жизни. А попытками избавиться от патологий введением снадобий и лекарств, мы глушим симптомы и ещё более усугубляем болезни и мешаем организму само восстанавливаться.
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только.
На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ).
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
Если пить березовый сок деменции можно избежать
СсылкаПожаловаться
Берёзовый сок существует не для человека – он не прошёл процесс фотосинтеза и пользы от него мало! В продаже стерилизованный сок очень вреден, как и любая кипячёная вода и вареная еда!
Для человека сущ. сырая родниковая вода в ручьях, речках реках и озёрах.
Первопричиной любых патологий, в том числе с/сосудистых, Альцгеймера, ожирения, рака, диабета и тд. является потребление ВАРЕНО пищи, которая в природе не существует. Токсины, шлаки, возникающие при варке пищи из полезны веществ, плохо выводятся, закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам на сахарном питании; также подавляется иммунитет, открываются вирусные патологии. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи. Исключите любую вредоносную безвитаминную вареную пищу-избавитесь от любых болезней.
СсылкаПожаловаться
=
Мужчинам надо перестать бухать и курить, и начать следить за здоровьем, а не отращивать пивное пузо. Сразу жизнь станет легче и проще. Надоело это нытье о тяжёлой мужской жизни! Сами себе жизнь укорачиваете, нытики!
СсылкаПожаловаться
BOOBSTER
когда же таких фриков, вроде вас - сыроедов, начнут набутыливать за распространение заведомо ложной информации, способной нанеси вред здоровью граждан
СсылкаПожаловаться
комитет финансов АБМР
Наконец-то интересная научная статья. Спасибо автору. Почаще бы раскрывались такие необходимые темы
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Короче, для того чтобы прожить дольше, нужен регулярный секс, больше бухла и трёхдневная рабочая неделя и чтобы соседи поменьше выносили мозг со своим хором и п.здоплясками
СсылкаПожаловаться
Александр
Мужчины на 10-12 лет меньше живут, и поэтому выходят на пенсию в 65 лет, в то время как женщины в 60... Уму не постичь сей парадокс...
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
Послушай, грамотей. Если ты так рассуждаешь интересно, то ПОЧЕМУ древние люди так мало жили, если они питались природной видовой пищей!?
СсылкаПожаловаться
robigus
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
Послушай, грамотей. Если ты так рассуждаешь интересно, то ПОЧЕМУ древние люди так мало жили, если они питались природной видовой пищей!?
СсылкаПожаловаться
От удара копьём или зубов тигра натуральное питание не спасёт!
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
Послушай, грамотей. Если ты так рассуждаешь интересно, то ПОЧЕМУ древние люди так мало жили, если они питались природной видовой пищей!?
СсылкаПожаловаться
Да не питались они так. В Ледниковом периоде вообще пришлось перейти почти исключительно на жареное мясо.
СсылкаПожаловаться
надежда захарова
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
Послушай, грамотей. Если ты так рассуждаешь интересно, то ПОЧЕМУ древние люди так мало жили, если они питались природной видовой пищей!?
СсылкаПожаловаться
Читать надо внимательнее и историю учить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария