Комментарии
76
Денис Долженков
Турник поможет 100%
СсылкаПожаловаться
Fialka
мне помог приём витаминов группы В (В1,В6,В12)
СсылкаПожаловаться
Виктор Икономиди
плавание и гимнастика
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Во первых эти препараты не лечат. Они не влияют на причины!!! Они включают сигнализацию. Сигнализация в данном случае это боль! А за болью есть причина. Причина находится в другом месте если даже грыжа диска! А вот коррекцией этих проблем успешно занимается Остеопатия. Грамотный остеопат находить и воздействует на первопричину! Иначе обезболивающие препараты негативно влияя на организм создают много проблем и в жизни одного пациента появляется много врачей , пациенты в результате раскручивают аптечные сети! В конце его отправляют на мрт и дальше кормят лекарствами пугай грыжами))) Про турник. Я не против, но теряется драгоценное время. К примеру проблема кишечника и напряжение мышц поясницы и боль. Снимая напряжение или укрепляя турником в конце концов профукали опухоль и многое другое! Остеопат обходится дешевле в итоге! Всем здоровье!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Во первых эти препараты не лечат. Они не влияют на причины!!! Они включают сигнализацию. Сигнализация в данном случае это боль! А за болью есть причина. Причина находится в другом месте если даже грыжа диска! А вот коррекцией этих проблем успешно занимается Остеопатия. Грамотный остеопат находить и воздействует на первопричину! Иначе обезболивающие препараты негативно влияя на организм создают много проблем и в жизни одного пациента появляется много врачей , пациенты в результате раскручивают аптечные сети! В конце его отправляют на мрт и дальше кормят лекарствами пугай грыжами))) Про турник. Я не против, но теряется драгоценное время. К примеру проблема кишечника и напряжение мышц поясницы и боль. Снимая напряжение или укрепляя турником в конце концов профукали опухоль и многое другое! Остеопат обходится дешевле в итоге! Всем здоровье!
СсылкаПожаловаться
Пардон ВКЛЮЧАЮТ сигнализацию!!!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Vasif Namazov История переписки2
Vasif Namazov
Пардон ВКЛЮЧАЮТ сигнализацию!!!
СсылкаПожаловаться
Снова ошибка. Выключают сигнализацию. Тел выдаёт!
СсылкаПожаловаться
***
Ни гимнастика, ни плавание не помогают. Плаваю 10 лет регулярно, а состояние поясницы сильно ухудшилось. Частично помогают физиопроцедуры.
Неправда, что не помогают НПВС. Мовалис и диклофенак отлично помогают. На два дня забываю о боли и тяжести. Потом опять приходит. Снова пью. Да, вредно. Но нет сил жить и работать с этой болью
СсылкаПожаловаться
Олег Н.
В ответ на комментарий от ***
***
Ни гимнастика, ни плавание не помогают. Плаваю 10 лет регулярно, а состояние поясницы сильно ухудшилось. Частично помогают физиопроцедуры.
Неправда, что не помогают НПВС. Мовалис и диклофенак отлично помогают. На два дня забываю о боли и тяжести. Потом опять приходит. Снова пью. Да, вредно. Но нет сил жить и работать с этой болью
СсылкаПожаловаться
К остеопату идите, который понимает толк, мою боль под лопаткой, которая уходила в плече и правую руку и шее убрал за 3 приема
СсылкаПожаловаться
чурилова наталья
диклофенак помогает хорошо
СсылкаПожаловаться
Зина Зина
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДЭР История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Боли возникают из-за защемления нерва между позвонками. Если висеть на турнике, то позвонки раздвигаются и нерв выскочит. А грыжа межпозвонковая это уже запущенный случай, когда у вас болело,а вы не двигались, вот и образовался отек и грыжа.
С болями в спине и остеохандрозе даже больничный нельзя давать. Лечение это движение через боль даже сквозь слезы. Двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шилов
В ответ на комментарий от Денис Долженков
Денис Долженков
Турник поможет 100%
СсылкаПожаловаться
Если большая грыжа - не верте, что поможет гимнастика и даже хороший мануал облегчит боль только на время. Сам верил этим бредням, спустил кучу денег на всякие чудо- средства, запустил ситуацию, чуть инвалидом не остался. В результате всё равно оказался на столе, слава Богу, у хорошего хирурга. А по поводу опиоидных анальгетиков- только они и помогали, другое дело, что они не лечат и дозу надо повышать.Грыжа была 1,5 см. Желаю всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шилов
Если большая грыжа- не поможет ничего и никто, кроме хирурга. Сам прошёл через это. Только время и деньги потеряете.
СсылкаПожаловаться
elena ribak
В ответ на комментарий от Зина Зина История переписки3
Зина Зина
Боли возникают из-за защемления нерва между позвонками. Если висеть на турнике, то позвонки раздвигаются и нерв выскочит. А грыжа межпозвонковая это уже запущенный случай, когда у вас болело,а вы не двигались, вот и образовался отек и грыжа.
С болями в спине и остеохандрозе даже больничный нельзя давать. Лечение это движение через боль даже сквозь слезы. Двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
Лечение с отеком и грыжей "движениями через боль и слезы" привела к ещё более сильному отеку и обездвиживанию...
СсылкаПожаловаться
Олег Балан
Почти 30 лет страдал от болей в спине. Утром вставал со скривленной и твердой как камень спиной. От уколов уже не было живого места. Год назад начал заниматься китайской гимнастикой цигун. Очень помогает, боли прошли, утром встаю ровный как струна. Обратите внимание на методику Владимира Перова.Кроме того, даосские практики-хождение на коленях, локтях т.д.
СсылкаПожаловаться
Галина Турсунбаева
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДЭР История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Любая вытяжка позвоночника снимает боль в спине, турник, в том числе!!!
СсылкаПожаловаться
Grenada
Спина болит уже 27 лет. Ежедневно по утрам спину смазываю мазью Финалгон (горошина мази +горошина любого крема). Весь день самочувствие отличное. При обострении болей одеваю корсет ортопедический пояснично-крестцовый на липучках. Боли отступают. Принимаю обезболивающие таблетки Нурофен 400 форте + омепрозол (для защиты слизистой желудка). Делаю гимнастику на полу на растяжение позвоночника, вишу на шведской стенке головой вниз, стопы фиксирую на стенке бинтами. Вот так и живу с любимыми грыжами в согласии и любви. Рустем.
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
В юности со спиной маялся, по утрам с кровати слезть не мог, занялся штангой(двоеборье), боли прошли, спина была как железобетонная, мануальщики даже не могли позвонки до хруста продавить. Забросил тренировки - через три года начались проблемы. В итоге за 10 лет довёл до сантиметровой грыжи. Весь 2013й год провёл в корсете на больничном. Собрался делать операцию. Но хирург сказал, вырежем всё запросто, но у меня есть потенциал, мол подумай... Я подумал и пошел к Дикулю. Там за неделю Хиваматом протрясли меня, проморозили. Через неделю вышел на работу. Затем сел на велосипед и стал ездить утром на работу и вечером с работы - 20 километров. Не скажу, что спина здорова, но жить не мешает. А нимисил, финалгон и прочая лабуда, абсолютно никакого толку не давали.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ
А Аrtrotok-кто знает что это такое...
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
Плотно занимаюсь тяжелой атлетикой и фитнесом. Когда занимаюсь - ничего не болит и сил море. А когда нет возможности заниматься - начинает тянуть, колоть . Особенно поясница.
СсылкаПожаловаться
Светлана
от болей в спине лучшая профилактика и лечение если конечно еще не поздно - ЛФК. и не нужны никакие лекарства
СсылкаПожаловаться
Светлана
Остеопаты это аферисты которые вытягивают деньги , тот жеэффект плацебо. в запущенных случаях помогает только операция по замене диска или если боль ничем не снимается - хроническая эпидуральная электростимуляция спинного мозга.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Было три серьёзных травмы спины и ещё десяток мелких. Уже лет 15 вечером ложусь на иппликатор (так, вроде бы?)Кузнецова, иногда на нём засыпаю. Сначала было тяжело, но сейчас все боли и проблемы прекратились. Знаю одно противопоказание - родинки на спине.
СсылкаПожаловаться
петр васечкин
От всех лекарств - эффект временный. Плюс - отражается плохо на других органах. 3 месяца лечился- только хуже стало. Стал делать гимнастику Бубновского на тренажёрах, потом партерную - забыл про все хвори и холода бояться перестал. настоятельно все рекомендую.
СсылкаПожаловаться
--Orange--
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Остеопаты это аферисты которые вытягивают деньги , тот жеэффект плацебо. в запущенных случаях помогает только операция по замене диска или если боль ничем не снимается - хроническая эпидуральная электростимуляция спинного мозга.
СсылкаПожаловаться
Возможно вам попался аферист, бывает такое. Я лечусь у остеопата от остеохондроза и он реально мне помог. Моя сидячая работа просто убила мой позвоночник, а остеопат дал новую жизнь. Конечно без физических упражнений чуда не будет.
СсылкаПожаловаться
Инна Карлина
В ответ на комментарий от петр васечкин
петр васечкин
От всех лекарств - эффект временный. Плюс - отражается плохо на других органах. 3 месяца лечился- только хуже стало. Стал делать гимнастику Бубновского на тренажёрах, потом партерную - забыл про все хвори и холода бояться перестал. настоятельно все рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Мне гимнастика Бубновского тоже помогла, тренажер собрал сын по типу Бубновского, но с эспандерами, НПВП - отрава, которая разрушает организм. Только движение помогает.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДЭР История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Покой и турник.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от --Orange-- История переписки2
--Orange--
Возможно вам попался аферист, бывает такое. Я лечусь у остеопата от остеохондроза и он реально мне помог. Моя сидячая работа просто убила мой позвоночник, а остеопат дал новую жизнь. Конечно без физических упражнений чуда не будет.
СсылкаПожаловаться
Физические упражнения без остеопата помогут Вам точно так же.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
Что это за исследование такое! Почему Прегабалин не проверили на эффективность? Если боль связана с каким нибудь защемлением нервов то конечно опиойды могут и не помочь, а прегабалин как раз для этого и создан!
СсылкаПожаловаться
Лео Леопольдов
В ответ на комментарий от Владимир Шилов
Владимир Шилов
Если большая грыжа- не поможет ничего и никто, кроме хирурга. Сам прошёл через это. Только время и деньги потеряете.
СсылкаПожаловаться
Хирург ,это 50х50 ,в 50 случаев всё возвращается,растяжки и упражнения с массажем +витамины ,с подхлёстыванием имунной системы стабилизирует ситуацию..движение и вращение всех суставов обязательно и чем чаще тем лучше..
СсылкаПожаловаться
Лео Леопольдов
В ответ на комментарий от Зина Зина История переписки3
Зина Зина
Боли возникают из-за защемления нерва между позвонками. Если висеть на турнике, то позвонки раздвигаются и нерв выскочит. А грыжа межпозвонковая это уже запущенный случай, когда у вас болело,а вы не двигались, вот и образовался отек и грыжа.
С болями в спине и остеохандрозе даже больничный нельзя давать. Лечение это движение через боль даже сквозь слезы. Двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
Движение и вращение всех суставов,позвоночник состоит из 24 суставов и все обязаны постоянно двигаться,в противном случае-шмяк...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария