Комментарии
8
raval raval
Обычная каша, много и не вкусно. Не русский подход. Русский подход он системный. три уровня защиты, первый - не дать вирусу попасть в организм, второй - не дать прикрепиться к рецептору в носу, третий - укрепление организма. Второй - простой, надёжный, дешёвый, известный всем., кроме этого журналиста. Сочетание первого и второго уровней даёт надёжную защту от короновируса. С Рождеством. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
котэ
интересно ,через сколько станет известно, что эта корона -самое большое разводилово населения для глумления власть придержащих
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Самозванные " эксперты" никому не интересны со своей жвачкой.
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
через пару лет выяснится-не так страшен черт ....а вот кому нужна вся эта заварушка вопрос конечно интересный.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от котэ
котэ
интересно ,через сколько станет известно, что эта корона -самое большое разводилово населения для глумления власть придержащих
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если "разводилово", хуже, если успешная реализация плана всяких "соросов" по управлению миром...
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от алексей мосунов
алексей мосунов
через пару лет выяснится-не так страшен черт ....а вот кому нужна вся эта заварушка вопрос конечно интересный.
СсылкаПожаловаться
Причём, всё втихаря сольётся и будут делать большие, удивлённые глаза: "Мы вас заставляли сидеть дома, носить маски?!! Мы только рекомендовали, заботясь о вас, а вы нас неправильно поняли..." Ну, может быть, пнут небольно Собянина и Роспотребнадзор, как стрелочников...
СсылкаПожаловаться
любава
Согласна только с тем, что все в медицине развалили, а теперь заново нужно создавать. А кто развалил то?
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Врачи помалкивают , зато политики и журналисты уже ровно год , как визжат про пандемию . Это большая война против всего человечества , вопрос только - ради чего ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария